Царская коллекция. Коктейли отзывы

Царская коллекция. Коктейли

Идеально для тех, кто любит коктейли.

Валерия 28 января, 2024 год
Привет! Пишу по горячим следам, ведь только вчера попробовала коктейль Манхэттен из зеленой бутылки.
Вчера была у друга в гостях, он угощал всех этим коктейлем. Я даже сначала не поняла, что коктейль уже готовый, и он его просто наливает, кидает лед и дает нам.
В составе виски, водка и что-то апельсиновое и травяное, друг сказал, что настойка. Коктейль крепкий, поэтому мне кажется, он больше подходит для мужчин, но я все равно выпила один, просто пришлось добавить чуть больше льда. В одной бутылке умещается аж 6 коктейлей, а стоит она всего 600 рублей.
Хочу купить такой коктейльчик своему парню, думаю, он точно оценит.
Достоинства:
  1. Стоимость, в одной бутылке уменьшается 6 коктейлей.
Недостатки:
  1. -

Взял на пробу и не пожалел

Роман 27 января, 2024 год
Доброго дня, читателям моего отзыва. Я пишу редко, но в этот раз мне захотелось с вами поделиться, своей находкой в мире алкоголя.
Я раньше у Царской коллекции брал только водку, но когда узнал, что они начали выпускать коктейли, озадачился целью найти и попробовать эту новинку.
Это известный бренд, водку они всегда делали высочайшего качества, поэтому я был уверен, что коктейли меня не разочаруют.
Первый коктейль, что я купил, был коктейль Негрони. Выпускается в розово-красной бутылке, увидите, не ошибетесь.
Поскольку коктейль готовый, его потребовалось только охладить перед употреблением.
По вкусу зачетный, отличное сочетание крепости и мягкости с нотками можжевельника в одном напитке. Негрони демонстрирует оптимальное соотношение цены и качества. Я не пожал, что взял его, буду пробовать дальше другие варианты коктейлей, их осталось целых три.
Достоинства:
  1. известный бренд
  2. соотношение цена/качество
Недостатки:
  1. все ок

Единственное крепкое, что я переварил

Ильяс 25 января, 2024 год
Первый раз попробовал коктейли Царской коллекции я у друга в гостях. Хоть я крепкое вообще не переношу и пью только пиво, либо сидр какой-нибудь, но этот вариант мне очень понравился. Интересный напиток - коктейль.
У него был Черный русский - это такой немного сладкий коктейль на водке, но со вкусом кофе.
Понравилось, что он сразу из бутылки идет 35%, и... Читать отзыв
Понравилось, что он сразу из бутылки идет 35%, и как сказал друг, все что надо - добавить в стакан льда и налить коктейль. В итоге получается вкусно и крепко. Все как я люблю. Причем и аромат и вкус одинаково хорошо получились - спиртовости нет ни там ни там, а вкус есть и там и там.
Утром голова без последствий, как и живот, хотя для меня это удивительно потому что я крепкое то как раз и не переношу потому что потом на следующий день у меня в животе шум и гам полноценный. А тут не было.
В общем от меня сто процентов высший балл.
ПыСы: потом еще и оказалось что этот коктейль отечественный, так что однозначно топ.
Достоинства:
  1. Вкусно и крепко, одинаково хороши и вкус и аромат, высший балл
Недостатки:
  1. Для меня все равно с непривычки было крепковато

Коктейль в подарок для супруга.

Валерия С 24 января, 2024 год
У нас с мужем была годовщина, и мне хотелось его чем-нибудь порадовать. Я сделала романтик, купила бутылочку вина и в подарок ему приобрела коктейль «Негрони».

Этот алкогольный напиток мне посоветовал взять продавец-консультант, я согласилась, потому что коктейль на основе джина, а муж любит джин, и бутылка в крутом дизайне, для подарка подходит.

Подарила, муж сначала вообще не понял, что это. Почитал,... Читать отзыв

Подарила, муж сначала вообще не понял, что это. Почитал, улыбнулся, начали пробовать. Супругу коктейль понравился, сказал, что такой крепкий напиток, что вкус прикольный, и джин чувствуется. Я попробовала, для меня крепковат, поэтому я пила вино, а «Негрони» оставила мужу.
Достоинства:
  1. мужу понравился вкус, крутой дизайн бутылки
Недостатки:
  1. для меня крепкий

Мой новый фаворит среди кофейного алкоголя

Таисия 24 января, 2024 год
Всем добрый день.
Я предпочитаю интересные алкогольные напитки, особенно - с кофейными вкусами. В последнее время выбор большой - от ликеров различных, до настоек. И вот вчера мой муж решил меня порадовать и купил готовый коктейль от Царской коллекции "черный русский" - сливочный кофейный ликер.
Всем добрый день.
И этот напиток меня действительно впечатлил. Он немного сладкий, но с характером, букетом и восхитительным вкусом. Я не почувствовала следов химии, поэтому пить его было удовольствием. Мужу он показался немного сладковатым, но для меня это идеальное сочетание.
Цвет приятный, темный, в бокале смотрится элитно и дорого. А кофейный аромат в сочетании с алкогольными нотами создают по настоящему красивую композицию.
Отмечу еще, что цена на этот готовый коктейль вполне приемлема. Мы купили бутылку за 600 рублей, и выпили по 3 коктейля каждый. То есть один коктейль обошелся нам всего в 100 рублей. По нынешним временам, считай бесплатно.
Достоинства:
  1. Восхитительный букет
  2. Нет химии
  3. Приятный цвет и аромат
Недостатки:
  1. Мужу не понравилось, что он немного сладкий
  2. Я минусов не нашла

Пикантный коктейль

Баранец Н 21 декабря, 2023 год
Интересное сочетание зернового виски и травянистости. Для меня это коктейль необычный, но в хорошем смысле. Я бы обязательно еще раз выбил бы его, но также это не на каждый день (что логично). В выходной, перед сериалом - однозначно да. Приятно было закусывать обычной нарезкой с сырком и мяском. Пьется легко, виски ощущается хорошо. Вот мне кажется, что с обычным виски... Читать отзыв Интересное сочетание зернового виски и травянистости. Для меня это коктейль необычный, но в хорошем смысле. Я бы обязательно еще раз выбил бы его, но также это не на каждый день (что логично). В выходной, перед сериалом - однозначно да. Приятно было закусывать обычной нарезкой с сырком и мяском. Пьется легко, виски ощущается хорошо. Вот мне кажется, что с обычным виски не было такого вкуса. Все-таки зерновой вискарь дает какой-то интересный вкус. Сладость есть, но ее немного, она просто приглушает небольшую горечь. за 570 рублей - идеальный варик, дабы провести выходные наедине с собой.
Достоинства:
  1. в основе виски, есть травяные оттенки
Недостатки:
  1. травянистость не всем может понравится

Коктейль на водке может быть вкусным

Антон Перов 21 декабря, 2023 год
С чем-то мешать водку для меня табу, а вот после Блэк Рашн остался под впечатлением. Часто коктейли с водкой пить не возможно: они либо невкусные, либо там сильный привкус водки. Плюс Черного русского Царской, что ощущение присутствия водки есть, а вот неприятного привкуса нет. Сам вкус и послевкусие больше кофейное, потом еще привкус сливок интересный получается. Я почитал состав, а... Читать отзыв С чем-то мешать водку для меня табу, а вот после Блэк Рашн остался под впечатлением. Часто коктейли с водкой пить не возможно: они либо невкусные, либо там сильный привкус водки. Плюс Черного русского Царской, что ощущение присутствия водки есть, а вот неприятного привкуса нет. Сам вкус и послевкусие больше кофейное, потом еще привкус сливок интересный получается. Я почитал состав, а в составе сливок нет. Это даже как-то удивило меня. Видимо такой привкус дает настой из кофейных зерен. Короче, мой вердикт таков: вкусно, пейте.
Достоинства:
  1. приятный, я бы купил еще
Недостатки:
  1. нету

Подарили вкусный коктейль.

Арина 19 декабря, 2023 год
Подруга подарила мне «Негрони» - коктейль от Царской коллекции. Первое, что меня порадовало, так, это дизайн и цвет бутылки, розовая, матовая, с черными буквами, смотрится интересно и дорого.
В состав коктейля входит джин, гвоздика и корица, поэтому он имеет приятный вкус и нежный аромат, с нотками пряности.
С одной бутылки вышло 6 коктейлей, после которых я расслабилась, но голова сохраняла ясность.
Выпитые коктейли никак не повлияли на мое состояние с утра. Теперь интересно попробовать другие вкусы коктейлей, а их там еще 3 штуки))
Достоинства:
  1. Вкус, запах, состояние с утра.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Совершенно случайно увидела и купила

Лера 17 декабря, 2023 год
Всем ДД. Хочу оставить свой отзыв, для тех, кто любит коктейли. Я тут на днях, совершенно случайно наткнулась на готовый коктейль в бутылке от Царской коллекции. На выбор было аж 4 разных вкуса, я решила взять Негрони, ведь это коктейль на основе классического джина, а джин я люблю.
Взяла стакан, накинула туда льда, залила его содержимым из бутылки. На удивление это оказалось очень даже вкусно. Во вкусе чувствуются нотки можжевельника, и слегка отдает пряностью.
Теперь хочу попробовать и другие вкусы, интересно.
Достоинства:
  1. вкусный, отдает пряностью
  2. в основе классический джин
Недостатки:
  1. -

Коктейль со вкусом кофе

Антон Рыжов 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Я в прошлые выходные ходил на день рождение к коллеге, там он всем делал коктейли. Я думал, что он сам их делает, а оказалось, он из бутылки наливал готовые. Я стал его расспрашивать, тогда он мне достал коричневую, матовую бутылку, на которой было написано Царская коллекция «Black Russian» .
Дизайн классный, стильный, мне кажется, даже в подарок подойдет.
Коктейль... Читать отзыв
Дизайн классный, стильный, мне кажется, даже в подарок подойдет.
Коктейль вкусный, отдает кофе. Имеет сладковатый вкус, который переходят в легкую крепость. Если добавить лед, то будет еще вкуснее.
Советую попробовать, особенно для тех, кому по душе коктейли со вкусом кофе.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, подойдет в подарок
  2. Вкусный коктейль
Недостатки:
  1. -

Берите на заметку

Григорий Измайлов 22 ноября, 2023 год
На прошлой неделе покупал "Манхэттэн Царская коллекция". Хочу рассказать про него поподробнее. Производитель отлично воплотил в жизнь задумку с готовыми коктейлями в бутылке. Много лет назад кто-то что-то пытался сделать такое, но неудачно. Сейчас же Ладога сделала все как надо и людям эта идея зашла. Сам стал любителем их продукции. Манхэттэном завершил период дегустации Царских коктейлей.
Цвет не насыщенный, отдаленно... Читать отзыв
Цвет не насыщенный, отдаленно напоминает виски. Пахнет коктейль приятно, во вкусе есть классная горечь. Это делает его знаете таким, что он не будет приедаться. Можно много выпить. Я спокойно за вечер выпил 6 стаканов, то есть всю бутылку.
Жалко, нет в продаже подарочных коробок. Я бы на нг такую купил коллегам на работе.
Достоинства:
  1. Есть приятная горечь, без лишней сладости
Недостатки:
  1. Нет подарочных коробок

Собрали у подруги дома

Зоя Зыбкина 17 ноября, 2023 год
У нас традиция с девочками, каждую первую субботу месяца, ходим в бар, делимся новостями, и пьем коктейли. В этот раз одна подруга не могла с нами пойти, поэтому мы решили собраться у нее.
Коктейли никто из нас делать не умеет, поэтому купили готовый вариант «Царская коллекция Негрони».
Розовая бутылка выглядит очень интересно, мне кажется даже на подарок подойдет. Внутри джин с Красным Битером, корица и гвоздика.
Нам понравился коктейль, своим травянистым вкусом и очень приятным запахом. Мы его разлили в красивые бокалы, положили льда, трубочки воткнули и дольки лимона для красоты повесили. Вечер прошел отлично, и коктейли попили и поболтали. Думаю, будем так делать теперь, что бы не тратить деньги на бар.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Запах

Темный как ночь

Борис Левашов 14 ноября, 2023 год
По цвету Блэк Рашн напоминает виски с колой или лимонад байкал. А вот потом ты пробуешь его и понимаешь: тот самый Блэк Рашн! Просто добавь льда и у тебя дома будет коктейль не хуже клубного. Считаю его годным на 100%. Неприятного вкуса, привкуса или послевкусия не выявил. Пить прекрасно, после первого стакана почувствовал себя хорошечно, расслаблено. Точно буду брать еще... Читать отзыв По цвету Блэк Рашн напоминает виски с колой или лимонад байкал. А вот потом ты пробуешь его и понимаешь: тот самый Блэк Рашн! Просто добавь льда и у тебя дома будет коктейль не хуже клубного. Считаю его годным на 100%. Неприятного вкуса, привкуса или послевкусия не выявил. Пить прекрасно, после первого стакана почувствовал себя хорошечно, расслаблено. Точно буду брать еще раз этот коктейль, хотя может возьму что-то другое попробовать из Царской коллекции.
Достоинства:
  1. Недорогой, но вкусный. Я б взял еще разок
Недостатки:
  1. После первого употребления не заметил

Оч вкусный коктейльчик

Инга 10 ноября, 2023 год
Наконец-то встретились с подругами и решили это дело отметить, все-таки не виделись год почти. Ну и раз гостей принимала я, алко тоже был на мне. Хотела чем-нибудь удивить их, и на глаза попалась розовая симпатичная бутылка Негрони от Царской. Признаюсь, я в алкоголе не то чтобы разбираюсь, но по описанию этот коктейль показался интересным, да и негрони я не раз... Читать отзыв Наконец-то встретились с подругами и решили это дело отметить, все-таки не виделись год почти. Ну и раз гостей принимала я, алко тоже был на мне. Хотела чем-нибудь удивить их, и на глаза попалась розовая симпатичная бутылка Негрони от Царской. Признаюсь, я в алкоголе не то чтобы разбираюсь, но по описанию этот коктейль показался интересным, да и негрони я не раз покупала в рестиках. Только вот у этого крепость 30% и готовить его не надо от слова совсем - налила, лед кинула и пей себе. По вкусу он не слишком сладкий, но и не слишком горький (в плане крепости алкоголя), мы конечно немного тоником все равно разбавляли, но даже в чистом виде он довольно вкусный. Есть в нем что-то травяное и пряное, интересно постепенно во вкусе и аромате раскрывается. Девчонки тоже коктейли заценили, так что с удовольствием мы распили бутылки три точно, а там в каждой считайте по 5 коктейлей полноценных, даже выгоднее чем в бар пойти)
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Не надо готовить
  3. Крепкий
  4. Красивая бутылка

Понравился мне и жене

Артем Ткачук 9 ноября, 2023 год
По совету друга попробовал коктейль «Черный русский» от Царской, т.к. я обожаю кофе, этот коктейль для меня самое подходящее сочетание вкусов. Состоит он из водки и настоя кофейных зерен. Водкой не отдает, что для меня лично большой плюс. На вкус сладкий, с легким ароматом кофе.
Попробовал его пить в чистом виде, нормально, но лучше и вкуснее употреблять этот коктейль с пломбиром. У меня даже жена оценила, которая алкоголь очень редко употребляет.
Покупал «Черный русский» в алкогольном маркете, за 640 рублей. Цена не дорогая, каждый может себе позволить.
Достоинства:
  1. Не отдает водкой
  2. Не дорогая цена

Не бойтесь экспериментов

Марк Капустин 30 октября, 2023 год
С Манхэттена советую начинать пробовать Царские Коктейли. Для меня это универсальный коктейль, который подойдет в сем. Он такой травянисто пряный с добавлением апельсина. Я так и не понял, короче что-то цитрусовое. 1 бутылка - это плюс/минус 6 небольших коктейлей. Я человек простой, поэтому тупо наливал себе в кружку пол бутылки, добавлял туда лед и наслаждался жизнь. Вы можете как... Читать отзыв С Манхэттена советую начинать пробовать Царские Коктейли. Для меня это универсальный коктейль, который подойдет в Царская коллекция. Коктейли - Не бойтесь экспериментов сем. Он такой травянисто пряный с добавлением апельсина. Я так и не понял, короче что-то цитрусовое. 1 бутылка - это плюс/минус 6 небольших коктейлей. Я человек простой, поэтому тупо наливал себе в кружку пол бутылки, добавлял туда лед и наслаждался жизнь. Вы можете как цивильные люди пить небольшими парцайками. Хочу сказать, что этот манхэттен даже закусывать ничем не хочется. Можно для виду легкие закуски положить, глядишь аппетит проснется. Тут в коктейль добавили водку и виски, сочетание интересное, обыграли это добро двумя видами настоек: травянистой и апельсиновой. В итоге получилось интересно.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Вкус
Недостатки:
  1. Объем бутылки

Немного теории + бонус для новичков

Соловей 26 октября, 2023 год
Доброго дня, дорогие читатели.
Сегодня я хотел бы рассказать о таком коктейле, который называется Манхэттен. Или Manhattan.

В этот коктейль входят зерновой виски, водка, настои - травяной и апельсиновый.
Сделать такой коктейль самому, если у Вас нет опыта - довольно сложно.
Но недавно я нашел альтернативу для тех, у кого есть много желания, но пока не хватает опыта - готовый коктейль от Царской... Читать отзыв
Доброго дня, дорогие читатели.

В этот коктейль входят зерновой виски, водка, настои - травяной и апельсиновый.
Сделать такой коктейль самому, если у Вас нет опыта - довольно сложно.
Но недавно я нашел альтернативу для тех, у кого есть много желания, но пока не хватает опыта - готовый коктейль от Царской коллекции.
Это такой коктейль, где в бутылке уже все смешано, остается только разбавить по своему вкусу и все - коктейль готов!
Причем он действительно очень вкусный, нет такого, что туда налили остатки алкоголя и отправили в магазин.

Тк производитель - царская, водка их же, виски тоже отличного качества (не забываем, что он зерновой, вкус будет сильно отличаться от купажированного), настои - натуральные.
Подводя итоги, суть в том, что пить вкусные коктейли можно и не только в баре, и не только, если вы сами бармен.
Я просто привел хороший пример.
Достоинства:
  1. Идеально для новичков
  2. Действительно вкусный
  3. Качественный алкоголь в составе
Недостатки:
  1. Продается далеко не во всех магазинах

Часто пробую новинки

Елена Шершакова 23 октября, 2023 год
В последнее время надоел весь старый алкоголь, и я стала покупать и пробовать новинки, так в один прекрасный вечер я увидела Негрони (Царская коллекция), почитала этикетку, ничего не поняла, т.к.этикетка на английском языке, а с ним у меня всегда были проблемы. Мальчик консультант, рассказал, что в составе джин Барристер Драй с Красным Битером, а я, как раз обожаю этот... Читать отзыв В последнее время надоел весь старый алкоголь, и я стала покупать и пробовать новинки, так в один прекрасный вечер я увидела Негрони (Царская коллекция), почитала этикетку, ничего не поняла, т.к.этикетка на английском языке, а с ним у меня всегда были проблемы. Мальчик консультант, рассказал, что в составе джин Барристер Драй с Красным Битером, а я, как раз обожаю этот джин, мне было очень интересно попробовать, что они там такое сделали и я купила один бутылку.
Запах приятный, нотки джина ощущаются, пьется очень легко. Бутылка выглядит презентабельно, ее можно определенно кому-нибудь подарить на праздник
Достоинства:
  1. Приятный запах, красивый, презентабельный дизайн бутылки
Недостатки:
  1. Этикетка на английском языке

Покупала этот коктейль на романтический ужин

Яна 19 октября, 2023 год
На годовщину делала дома романтический ужин, не знала, что купить из алкоголя, продавец посоветовал взять новинку от Царской коллекции – готовый коктейль в бутылке, под названием – Черный русский. Цена меня порадовала, да и мы с мужем любим, экспериментировать с алкоголем, делать коктейли и т.д.
Поскольку коктейль с добавлением кофе, мне показалось, что будет здорово добавить туда мороженое, так я и сделала. Получилось очень вкусно, мне понравилось, а вот муж сказал, что с мороженным для него слишком сладко, и пил просто со льдом. Отличный вариант домашних коктейлей, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, с мороженым очень вкусно
Недостатки:

Первый раз пробовал готовый коктейль с водкой, понравилось

Сергей Карпов 16 октября, 2023 год
Когда водку в чистом виде пить надоело, можно взять вот такой коктейль. На постоянку бы не взял пить, но иногда жизнь разнообразить почему бы и нет. Состав не мудреный водка и настой кофейных зерен. Градус достаточно высокий - 35%. кстати, когда пьешь, крепость не особо ощущается. Ее видимо настой перебивает.
После коктейля меня сильно разморило, я смог осилить 4 стакана.... Читать отзыв
После коктейля меня сильно разморило, я смог осилить 4 стакана. Это считай 2/3 бутылки.
Своих денег стоит и к покупке его обязательно рекомендую. Брал в алкомаркете, за 500 рублей бутылку. В принципе по цене нормально получается
Достоинства:
  1. Градус, вкус, цена
Недостатки:

Не люблю ходить по барам, но такой коктейль выпью с радостью

Ольга 10 октября, 2023 год
Я из тех, кто не любит ходить по барам и подобным заведениям за выпивкой, но порой сидишь дома и хочется выпить чего-то этакого. Не просто крепач или вино, а вот вкусное что-то. В идеале - без лишней мороки и усилий. И видать Царская (или вселенная?)) услышала мои запросы и сделала серию готовых коктейлей. Я как истинная девчонка конечно же попробовала... Читать отзыв Я из тех, кто не любит ходить по барам и подобным заведениям за выпивкой, но порой сидишь дома и хочется выпить чего-то этакого. Не просто крепач или вино, а вот вкусное что-то. В идеале - без лишней мороки и усилий. И видать Царская (или вселенная?)) услышала мои запросы и сделала серию готовых коктейлей. Я как истинная девчонка конечно же попробовала Негрони, но до других коктейлей еще доберусь! Именно в Негрони 30%, в остальных уже по 35. Всего в серии 4 вкуса, хочется конечно еще, и побольше "девочковых" типа секса на пляже или голубой лагуны. Может и эти запросы услышат))

Бутылочка у него розовенькая, все надписи на английском, это мне кажется прибавляет симпатичности напитку. Сам коктейль золотисто-оранжевого цвета, и сразу при открытии чувствуется шлейф пряностей и трав. Парень сказал его на джине Барристер делают, поэтому терпкость как раз от него в коктейле. Во вкусе то же самое, что и в аромате. Ни лишней терпкости спирта, ни излишней сладости, просто приятный вкус и послевкусие. Для меня этот коктейль даже вкуснее показался чем в рестике, да и крепость тут побольше. Бутылочки мне хватило аж на 5 больших коктейлей, так что такой вариант еще и дешевле, чем на баре. Только вот готовить ничего не надо, тк коктейль готовый и остается только добавить лед, всё))
Достоинства:
  1. Симпатичная бутылка, гармоничный вкус, приятный аромат, легко пьется
Недостатки:
  1. Хочется больше вкусов

Нам понравился, советую)

Кира 28 сентября, 2023 год
Перед ночевкой закупались с подругой снэками и решили поэкспериментировать и в качестве напитков купили готовый коктейль Негрони от фирмы Царская. Тот случай, когда классной оказалась не только упаковка, но и наполнение. Хотя лично я на розовую стильную бутылочку и купилась))
Негрони пила не раз именно приготовленный, так что сравнить есть с чем. Ну и как минимум по цвету и аромату он на оригинал очень похож, такой же вишневый цвет с запахом пряностей и трав. Во вкусе чувствуется характерное для джина сочетание трав и пряностей, можжевельника и слегка цитруса. А еще у этого коктейля аж 30% крепости, но тем не менее выпили мы его легко и сам напиток гораздо приятнее чем просто крепкий алкоголь.
На нас четверых бутылки хватило каждой по коктейлю, причем довольно большому, думаю тут и на 5-6 человек ее спокойно хватит, поэтому на компанию такой коктейльчик покупать еще и выгодно. Думаю позже попробуем и другие вкусы, но Негрони для девчонок самое оно как мне кажется :)
Достоинства:
  1. Хватает на несколько коктейлей, выгодно, вкусно, хорошо пьется
Недостатки:
  1. Не нашли

Коктейль с кофейным вкусом

Милана 22 сентября, 2023 год
Пугала водка в составе, а её вкус сбалансировал настой на кофейных зернах. Вот так вот интересно получается. Если тоже боитесь привкуса водки, можете расслабиться. У Блэк Рашн на первом месте кофейный вкус. Вот он мне даже какой-то ликер напомнил, к сожалению, не помню, как называется. У меня подруга еще сливок добавляла в коктейль (фиг знает зачем), мое мнение таково: царские... Читать отзыв Пугала водка в составе, а её вкус сбалансировал настой на кофейных зернах. Вот так вот интересно получается. Если тоже боитесь привкуса водки, можете расслабиться. У Блэк Рашн на первом месте кофейный вкус. Вот он мне даже какой-то ликер напомнил, к сожалению, не помню, как называется. У меня подруга еще сливок добавляла в коктейль (фиг знает зачем), мое мнение таково: царские коктейли хороши без всего. У меня сложилось впечатление, что это полноценный коктейльный напиток, не требующий дополнения чем-то, но тут каждому свое
Достоинства:
  1. Не чувствуется водка, вкуснооо
Недостатки:
  1. Только 0,5 видела

Мое мнение о готовых коктейлях от Царской

Зоя Гаврилова 14 сентября, 2023 год
Все коктейли из коллекции хорошие, качественные напитки. Но больше всего меня зацепила бутылочка Негрони. Коктейль в меру крепкий, несладкий, вкусненький. Отлично сочетает в себе джин Барристер Драй и ликерчик. Для меня он вкуснее всего пился со льдом в чистом виде. Вкус обволакивающий, пряный, приятный. На утро не было плохих последствий в виде головной боли и проблем с пищеварением. Не думала,... Читать отзыв Все коктейли из коллекции хорошие, качественные напитки. Но больше всего меня зацепила бутылочка Негрони. Коктейль в меру крепкий, несладкий, вкусненький. Отлично сочетает в себе джин Барристер Драй и ликерчик. Для меня он вкуснее всего пился со льдом в чистом виде. Вкус обволакивающий, пряный, приятный. На утро не было плохих последствий в виде головной боли и проблем с пищеварением. Не думала, что готовый коктейль из бутылки может быть настолько качественно изготовлен, с использованием качественного алкоголя и других ингредиентов.
Достоинства:
  1. Качественный алкоголь
Недостатки:
  1. Не нашла

Манхеттен от Царской

Алексей Жевнов 8 сентября, 2023 год
Коктейли люблю, особенно когда самому не надо заморачиваться, а кто-то делает, а я просто пью.
Когда поехали на природу, то друг взял с собой пару зелёных бутылок, которые в последствии были представлены нам как коктейль Манхеттен от царской.
Царскую водку уважаю, так что попробовать коктейль вызвался первым.
Вкус бомба. Зерновой виски и цитрусовость это вкусно.
У коктейля отличная умеренная сладость и горечь. Я... Читать отзыв
Царскую водку уважаю, так что попробовать коктейль вызвался первым.
Вкус бомба. Зерновой виски и цитрусовость это вкусно.
У коктейля отличная умеренная сладость и горечь. Я любитель такого, мне понравилось. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Состав, вкус, марка

Классный Блэк Рашн!

Дмитрий Головин 6 сентября, 2023 год
Блэк рашн, сколько в этом словосочетании воспоминаний. Классика коктейлей одним словом.
Когда увидел на полке блэк рашн от царской, то мимо пройти не смог.
Бутылка предствалена в объеме 0,5. Что составляет на перерасчет примерно 5-6 бокалов готового коктейля.
Охладил немного в морозилкке и с нетерпением открыл.
Именно тот самый вкус черного русского.
Идеальная для меня крепость.
Идеальное по количеству кофе во вкусе.
Пил со льдом. Огонь.
Достоинства:
  1. Вкус и аромат супер, экономия
Недостатки:
  1. Нету

Коктейль Манхэттен из Царской коллекции очень даже зашел!

Елена 25 августа, 2023 год
Дегустировали недавно Манхэттен с молодым человеком из Царской коллекции. Нам очень “зашло” - оригинальный напиток, освежающий, с травянисто-цитрусовым вкусом и насыщенным сладким ароматом. Несмотря на свою крепость, не ощущается в нем резкого спиртового вкуса. Лучше пить коктейль со льдом, так крепость алкоголя сглаживается. Хотим попробовать другие варианты из этой линейки, понравился состав, качество и в целом ощущения от употребления... Читать отзыв Дегустировали недавно Манхэттен с молодым человеком из Царской коллекции. Нам очень “зашло” - оригинальный напиток, освежающий, с травянисто-цитрусовым вкусом и насыщенным сладким ароматом. Несмотря на свою крепость, не ощущается в нем резкого спиртового вкуса. Лучше пить коктейль со льдом, так крепость алкоголя сглаживается. Хотим попробовать другие варианты из этой линейки, понравился состав, качество и в целом ощущения от употребления напитка.
Достоинства:
  1. состав, вкус, соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. не нашли

Прикольный коктейль на основе джина

Уля 21 августа, 2023 год
Рекомендую к дегустации и употреблению коктейльный напиток Негрони из Царской коллекции. Напиток на основе моего любимого джина Барристер с добавлением специй и пряностей. Вкус сбалансированный и мягкий, чувствуется можжевельник, нет особой терпкости и резкости. По крепости средний - 30%. Выпускается пока только в одном литраже - 0,5л. Красиво оформлена бутылка, в розовом цвете. Так что такой коктейль можно даже... Читать отзыв Рекомендую к дегустации и употреблению коктейльный напиток Негрони из Царской коллекции. Напиток на основе моего любимого джина Барристер с добавлением специй и пряностей. Вкус сбалансированный и мягкий, чувствуется можжевельник, нет особой терпкости и резкости. По крепости средний - 30%. Выпускается пока только в одном литраже - 0,5л. Красиво оформлена бутылка, в розовом цвете. Так что такой коктейль можно даже в качестве подарка преподнести.
Достоинства:
  1. понравился вкус и аромат, не резкий, красивое оформление
Недостатки:

Крутой коктейль на основе водки и кофейного настоя

Николай Пелкин 15 августа, 2023 год
Водку пить можно по вкусному. Этому яркое подтверждение блэк рашн царских коктейлей. Раньше помню, мешал какой-нибудь ликер кофейный с водкой, а тут продается готовое решение. В составе водка и настой кофейных зерен. Вроде молочки никакой не указано типо сливок, но вкус сливочный есть. Видимо его дает этот самый кофейный настой. Очень прикольно послевкусие раскрывается. Мне надо его закусывать, как по... Читать отзыв Водку пить можно по вкусному. Этому яркое подтверждение блэк рашн царских коктейлей. Раньше помню, мешал какой-нибудь ликер кофейный с водкой, а тут продается готовое решение. В составе водка и настой кофейных зерен. Вроде молочки никакой не указано типо сливок, но вкус сливочный есть. Видимо его дает этот самый кофейный настой. Очень прикольно послевкусие раскрывается. Мне надо его закусывать, как по мне оч прикольно с шоколадом сочетается. Просто без всего пить не могу. Цена не слишком кусается. Сейчас продаются бутылки по 0,5 л, ее можно взять за 700 рублей.
Достоинства:
  1. вкус сливок и кофе, хороший состав
Недостатки:
  1. меня всё устраивает

Годный алкогольный напиток

Кирилл Суворов 10 августа, 2023 год
Ладога порадовала своими обновками. Из коллекции коктейлей мне зашел больше всего Негрони. Годный, крепкий напиток. Пришелся мне и моей девушке по душе. Удачное сочетание вкуса можжевельника и разных пряностей. Девушка разбавляет с тоником, ей так намного легче пьется. А я привык все пробовать в чистом виде. Сам напиток золотисто-оранжевого цвета, красиво играет в бокале. Хорошо освежает, расслабляет, и дарит хорошее... Читать отзыв Ладога порадовала своими обновками. Из коллекции коктейлей мне зашел больше всего Негрони. Годный, крепкий напиток. Пришелся мне и моей девушке по душе. Удачное сочетание вкуса можжевельника и разных пряностей. Девушка разбавляет с тоником, ей так намного легче пьется. А я привык все пробовать в чистом виде. Сам напиток золотисто-оранжевого цвета, красиво играет в бокале. Хорошо освежает, расслабляет, и дарит хорошее настроение! Всем любителям вкусных сочетаний рекомендую данный напиток!
Достоинства:
  1. свежий, вкусный напиток

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л