Оч вкусный коктейльчик - Отзывы о Царская коллекция. Коктейли

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 3 просмотра
Наконец-то встретились с подругами и решили это дело отметить, все-таки не виделись год почти. Ну и раз гостей принимала я, алко тоже был на мне. Хотела чем-нибудь удивить их, и на глаза попалась розовая симпатичная бутылка Негрони от Царской. Признаюсь, я в алкоголе не то чтобы разбираюсь, но по описанию этот коктейль показался интересным, да и негрони я не раз покупала в рестиках. Только вот у этого крепость 30% и готовить его не надо от слова совсем - налила, лед кинула и пей себе. По вкусу он не слишком сладкий, но и не слишком горький (в плане крепости алкоголя), мы конечно немного тоником все равно разбавляли, но даже в чистом виде он довольно вкусный. Есть в нем что-то травяное и пряное, интересно постепенно во вкусе и аромате раскрывается. Девчонки тоже коктейли заценили, так что с удовольствием мы распили бутылки три точно, а там в каждой считайте по 5 коктейлей полноценных, даже выгоднее чем в бар пойти)
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Не надо готовить
  3. Крепкий