Крепкий алкоголь пью редко, но этот коктейль понравился - Отзывы о Царская коллекция. Коктейли

Отзыв написан 12 июля, 2023 год 2 просмотра
Всем привет! Я алкоголь пью редко, но если и покупаю, то качественный и вкусный. В последние пару раз брала готовый коктейль Блэк Рашн от Царской. Да, коктейль возможно не слишком “женский”, но кофе я люблю, и этот коктейль полностью оправдал мои ожидания. Для меня помимо яркого вкуса кофе главным плюсом является еще и отсутствие спиртуозности, что позволяет насладиться вкусом без неприятного жжения в горле. Послевкусие долгое, гармоничное, если добавить к нему десерт или мороженое (мне брауни понравился особенно), то получается отличное сочетание. Ну и лично мне понравилась приятная глазу бутылка кофейного цвета с надписями на английском, что добавляет определенного шарма напитку. Недостатков у этого напитка не нашла (уж извините, в алкоголе не разбираюсь чтоб их выискивать). Поэтому этому коктейлю ставлю 5 баллов и рекомендую попробовать его и вам)
Достоинства:
  1. яркий вкус и аромат, не жжет горло, долгое послевкусие
Недостатки:
  1. не обнаружены

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки