Царство вкуса отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Царство вкуса

Очень впечатлена, спасибо!

Алферина Мария Георгиевна 30 июня, 2016 год
Пиццу доставили в удобное мне время, горячей, изумительно вкусной, с замечательной начинкой. Не думала, что такой сервис встречается в принципе. Сочетание внимательного отношения, пунктуальной доставки и качественных, вкусных блюд - редчайший случай, очень впечатлена, спасибо!

Рекомендую!

Анастасия 30 июня, 2016 год
Необычная пицца. Больше всего удивило тесто, как ни странно. Оно очень вкусное и какое-то сочное.
Рекомендую!

фетучини морепродуктами

Гость Татьяна 29 июня, 2016 год
ОТСТОЙ и ни как по другому: соуса практически нет, сами фетучини не соленые, а морепродукты это вообще там столько песка, эти "морепродукты" даже кот наш кушать не стал, хотя он их обожает. Что тогда скажешь о людях?На калифорнию пожалели икры, полупрозрачные роллы и т.д. Люди мы вам не советуем это заказывать. В общем вечер испорчен
1 не согласен

Пицца поражает вкусом, бесподобно!!!

Алиса 19 января, 2016 год
Приняли заказ вежливо и быстро, курьер приехал даже раньше обещанных часа десяти, я наслаждался пиццей уже через сорок пять минут. Пицца поражает вкусом, бесподобно!!! Курьер вежливый, сдачу приготовил)))) Всё супер!!!

Спасибо Царство Вкуса!!!

Гадоев Рахмат Махмудович 30 октября, 2015 год
Когда я в первые заказал куриную пиццу с соусом барбикю.. и посление 10 раз я тока и эта заказывал.. я не знаю что будет со мной если я буду пробовать другие пици.. наверно мне тогда уже и жена не нужна будет))) шучу))) спасибо огромное царство вкуса... имейте меня введу как ВИП=)))

Самая-самая вкусная пицца!!!

Наталья 30 октября, 2015 год
Своевременная доставка, очень порадовали.
Самая-самая вкусная пицца!!!

Царство безвкусия

Гость 30 октября, 2015 год
Только, что еще не остывший , чего не скажешь о пицце, которую мне привезли от впечатлений, делюсь. В 16 с чем то часов заказал пиццу с одноименным название "Царская" и пару видов ролл на 19-00. Сразу же перезвонила девушка и подтвердила, немного запинаясь в названиях заказанных блюд мой заказ оформленный через корзину. В 19-00 мой телефон издает сигнал... Читать отзыв Только, что еще не остывший , чего не скажешь о пицце, которую мне привезли от впечатлений, делюсь. В 16 с чем то часов заказал пиццу с одноименным название "Царская" и пару видов ролл на 19-00. Сразу же перезвонила девушка и подтвердила, немного запинаясь в названиях заказанных блюд мой заказ оформленный через корзину. В 19-00 мой телефон издает сигнал о входящем вызове и я понимая, что это курьер, который наверно стоит у меня под дверьми дабы передать мне мой заказ, но не тут то было, он мне позвонил что бы сообщить о его задержке и в конечном итоге прибытия в 20-00 по адресу немного с запахом алкоголя. Скажу так, мало того, что пицца была уже холодная так и обещанный краб на пицце оказался тоненькими полосочками крабовой палочки, а стоимость замечу 30см 920 рублей. Соглашусь с предыдущим отзывом роллы действительно очень маленькие да еще и угорь, который входил в состав был походу разрезан по горизонтали на несколько полосок, одна из них досталась и моим роллам) выглядело очень скудно и прозрачно. Подводя итого своему испорченному ужину я сделал вывод, что лучше не эксперементировать с выбором и положиться на опыт и репутацию известных сетевых общепитов. Честно никогда не писал отзывы, но тут не выдержал.Прошу прощения если где то был не тактичен но есть как есть. Надеюсь это мне так не повезло. Так что делайте выводы сами...

Пицца - великолепная!

Мария 19 октября, 2015 год
Заказывали с дочкой несколько раз пиццу в Царстве вкуса! Пицца - великолепная! Горячая, свежая, пышная, начинка - сочная. Заказывала Маринару, Пеперони и закрытую Жемчужину. Последняя - вообще шик!

Отличный сервис!

Денис 19 октября, 2015 год
Отличный сервис,отличная еда,разумные цены,прекрасное отношение. Очень очень доволен. Доставка в срок,даже раньше. Всё привезли горячим! А десерты холодными.

Пицца вкусная

Ольга 16 октября, 2015 год
Курьер ехал заявленные 1 час и 20 минут, в этом претензий нет. Пицца вкусная, все привезли теплым.
Единственная претензия в том что в заказ вместо чая Nestea, положили Морс, но он тоже был очень неплох)
Так что 9 из 10 уверенно ставлю:) Спасибо!

жулики

Гость 16 октября, 2015 год
16.10.15 заказал пиццу, оплатив картой, пиццу так и не привезли. Пробовал звонить-бесполезно... Абонент не доступен.

Великолепно!!!

Гена 5 октября, 2015 год
Как всегда, невероятно вкусно. Курьер, правда, чуть-чуть опоздал. Но за вкус и качество можно простить все.

Ужасно!

Анастасия 2 октября, 2015 год
Раньше часто заказывали здесь пиццу, очень нравилось. Сегодня после довольно длительного перерыва решили сделать заказ и были глубоко разочарованны. Пицца - отвратительно безвкусная, на пепперони колбасы практически нет, а та которая есть это не пепперони, диаметром в 2см, получается за 700 р., заказали бутерброд с грибами вместо нормальной пиццы. Далее, в фирменной языка мы не обнаружили, опять же обнаружили безвкусное... Читать отзыв Раньше часто заказывали здесь пиццу, очень нравилось. Сегодня после довольно длительного перерыва решили сделать заказ и были глубоко разочарованны. Пицца - отвратительно безвкусная, на пепперони колбасы практически нет, а та которая есть это не пепперони, диаметром в 2см, получается за 700 р., заказали бутерброд с грибами вместо нормальной пиццы. Далее, в фирменной языка мы не обнаружили, опять же обнаружили безвкусное тесто, единственный привкус пицце дают помидоры. Такое впечатление, что с солью, соусами и какими-либо приправами повара не знакомы вообще. Не подозревала, что бывает безвкусный бекон... Естественно больше там заказывать никогда не будем. За отнюдь не низкую цену, получили несъедобную, не вкусную, резиновую лепешку.

Очень Понравилась!

Мариана 16 сентября, 2015 год
Заказывали пиццу в "Царство вкуса",ну что сказать...Мы в восторге! Вкусная,горячая,сыр тает во рту,тесто вкуснейшее.Будем заказывать еще! Спасибо Вам вы-бесподобны!

Не понравилось!

Ирина 14 сентября, 2015 год
Делали заказ 13.09.15. (роллы и пельмени с креветкой). Качество роллов плохое, стоят недешево, они маленькие, рис не вкусный. Заявленному составу и красивым картинкам на сайте не соответствуют. Вместо креветки кладут крабовые палочки, рыбы в роллах крайне мало, надо присматриваться, чтобы понять что внутри.)) Пельмени имели неприятный странный запах. Соевый соус очень кислый. Доставляют долго (более 1,5 часов).... Читать отзыв Делали заказ 13.09.15. (роллы и пельмени с креветкой). Качество роллов плохое, стоят недешево, они маленькие, рис не вкусный. Заявленному составу и красивым картинкам на сайте не соответствуют. Вместо креветки кладут крабовые палочки, рыбы в роллах крайне мало, надо присматриваться, чтобы понять что внутри.)) Пельмени имели неприятный странный запах. Соевый соус очень кислый. Доставляют долго (более 1,5 часов).
Не советую заказывать в этой фирме.

Пицца очень вкусная!

Мария 13 сентября, 2015 год
Пицца очень вкусная. Приготовили как мы и просили в слегка подкорректированном варианте.
Хоть доставка довольно долгая, почти 1 час, пиццу привезли горячей.
Курьер вежливый и даже был со сдачей.

Вкус отличный!

Анна 13 сентября, 2015 год
Вкус отличный! Давно такую не ела. Доставка правда была долгой - 1.20!Но мне в качестве компенсации дали большую пиццу бесплатно! Ну а как тут не остаться довольной, тем более что вкус действительно порадовал.

Отвратительное качество пиццы ну а роллы терпимо

Сергей 12 сентября, 2015 год
12.09.2015 заказали на пробу пиццу "Суприм" 40см качество самой пиццы ну очень далеко от нужного сплошное тесто, с фото ничего общего нет, НЕ СОВЕТУЮ.
Еще 1 минус - компания предлагает своим покупателям подарок от 1000р. подарок на выбор
домашний морс – 0,5 л.;
порция чесночных гренок;
дополнительный билет в клуб Milk.
... Читать отзыв
домашний морс – 0,5 л.;
порция чесночных гренок;
дополнительный билет в клуб Milk.
это на сайте, а в реалии диспетчер ни слова об этом не сказал. К доставке нет никаких претензий. Счет вышел на 1345,50р
Не советую этот сайт
качество 2
диспетчер 2
доставка 4+

Вкусняшка!

Маруся 21 августа, 2015 год
Доставили вовремя, курьер был со сдачей, еда обалденная!!!

Потрясающе готовят!

Арам 21 августа, 2015 год
Потрясающе готовят, нет никаких минусов! Все вкусно, быстро и курьеры вежливые.

Браво "Царство Вкуса",Высший Класс!!!

Борис 21 августа, 2015 год
Заказал пиццу "Мясное ассорти" и "Деревенскую" и был удивлен, столько начинки (мяса,колбас) я давно не встречал, а то "лысые" пиццы от других фирм достали последнее время. Браво Царство Вкуса!

Ужасссс!!!

наталья 20 августа, 2015 год
16 августа заказали пиццу Каприз 30 см(слава богу не заказали большую)
Полное несоответствие пиццы на сайте и то ,что привезли!!!Одно тесто!!!Четыре вонючих кусочков лосося,ни грамма зелени,помидоры порезаны кусками,вместо черри!соусом песто даже не пахло!!!Чека не было!!!!Хамское отношение оператора по приему заказа!!!Везли 2 часа!!!Руководство не отреагировало никак!!!!Никогда не заказывайте НИЧЕГО в Царстве вкуса!!!!!Шаражкикина контора!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Очень качественные продукты

Анатолий 17 августа, 2015 год
Очень качественные продукты, хорошая технология, блюда очень вкусные! Приятный дизайн боксов и всяких доп. принадлежностей. Низкие цены. Доставили очень быстро, все горячее. Ещё очень порадовали порции, которые на удивление щедрые, большие. Спасибо, продолжайте в том же духе.

Это лучшее место, где можно заказать пиццу.

Виолетта 16 августа, 2015 год
Это лучшее место, где можно заказать пиццу. Причём время доставки соответствует заявленному оператором. Отдельное спасибо за салат "Цезарь", приготовленный на 90% правильно.Не понравилась картошка по-деревенски-не до конца прожарена и плохо приправлена.

Все очень вкусно и просто отлично!!!

Евгений 16 августа, 2015 год
Делал заказ на 14:00 16 августа, курьер приехал минута в минуту! Все очень вкусно и просто отлично!!! Большое спасибо!!!

Ужасно

Гость 16 августа, 2015 год
Заказалав пятницу 14.08.2015 г. две пиццы "Нежность" 30 см. и "Ассорти" 40 см. Обещали доставить пиццу в течение одного часа, в итоге пиццы доставили только через 2,5 часа. Раскрыв коробки с пиццей я сразу почувствовала тухлый запах, в пиццах практически не было начинки, одно тесто и несколько кусочков тухлой колбасы и с такими же тухлыми грибами, съев кусочек я поняла... Читать отзыв Заказалав пятницу 14.08.2015 г. две пиццы "Нежность" 30 см. и "Ассорти" 40 см. Обещали доставить пиццу в течение одного часа, в итоге пиццы доставили только через 2,5 часа. Раскрыв коробки с пиццей я сразу почувствовала тухлый запах, в пиццах практически не было начинки, одно тесто и несколько кусочков тухлой колбасы и с такими же тухлыми грибами, съев кусочек я поняла что меня сейчас вырвет и не став рисковать здоровьем просто решила их выкинуть и соответственно были выкинуты потраченные на это дерьмо 1440 р.((( Ребята никогда не заказывайте пиццу в этом заведении, я даже и подумать не могла что так дерьмово её можно приготовить, у тех кто её делает руки явно не из того места растут!!!
1 не согласен

Пицца и Роллы очень понравились!

Егор 16 августа, 2015 год
С друзьями заказали пиццу и роллы, доставили быстро по вкусу без нареканий.

Самый плохой сайт

Ника 16 августа, 2015 год
Хуже этого я еще ничего не заказывала. Мало того, что ценник на роллы далеко не самый дешевый ( от 380 рублей за 8 штук), так еще они очень маленькие , сделаны кое как, все какие-то корявые, плюс начинка отличается. В ролл царский, который стоит 430 рублей, мне положили вместо креветки просто крабовые палочки. Мне интересно, тем ,... Читать отзыв Хуже этого я еще ничего не заказывала. Мало того, что ценник на роллы далеко не самый дешевый ( от 380 рублей за 8 штук), так еще они очень маленькие , сделаны кое как, все какие-то корявые, плюс начинка отличается. В ролл царский, который стоит 430 рублей, мне положили вместо креветки просто крабовые палочки. Мне интересно, тем , кто готовит их самим не стыдно продавать за такие деньги такое отстой!!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Царство вкуса
Японская и итальянская кухни уже давно стали привычными для российского населения. И их доставка – в том числе. Но, чтобы не испортить впечатление, нужно доверять только проверенным компаниям. Таковой и является служба доставки «Царство вкуса». «Царство вкуса» - это не только вкусная еда, но еще свежая и полезная. Все блюда... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы