Цефазолин отзывы

Цефазолин
1 отзыв / 3886 просмотров
Татьяна 17 января, 2014 год
Кололи Цефазолин ребенку примерно в 8 месяцев при воспалении легких. Если честно, я почему то думала, что такие антибиотики детям, особенно если это первый раз, я имею в виду до этого не кололись никакие другие антибиотики, такие препараты не выписывают. Раньше воспаление легких, особенно у детей лечили пенициллином. Но с врачом я не стала спорить, и вот недавно дочь снова... Читать отзыв Кололи Цефазолин ребенку примерно в 8 месяцев при воспалении легких. Если честно, я почему то думала, что такие антибиотики детям, особенно если это первый раз, я имею в виду до этого не кололись никакие другие антибиотики, такие препараты не выписывают. Раньше воспаление легких, особенно у детей лечили пенициллином. Но с врачом я не стала спорить, и вот недавно дочь снова заболела, выписали пенициллин, неделю прокололи, результата нет, высокая температура, хрипов нет, воспаление врач не услышал, сказали просто вирус. Пока не сделали снимок, а там скрытое воспаление легких! Прописали снова цефазолин. Вот теперь задумалась. Антибиотики колют по возрастающей, и после Цефазолина, банальный пенициллин уже не помогает?! а в следующий раз, если не поможет Цефазолин, придется колоть что-то сильней? Очень расстроилась по этому поводу. После того, как начали колоть Цефазолин, девочке стало легче уже на второй день, не спорю, препарат хороший, эффективный. Но вопрос, почему не колют таким маленьким деткам Пенициллин?
Цефазолин
Цефазолин – антибиотик широкого спектра действия. Используется при лечении инфекционных болезней: пневмония, абсцесс легких, перитонит, эндокардит, инфекций кожи и мягких тканей, а также мочевыводящих путей и другие инфекционные заболевания.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Абактал
Абактал

Цефазолин цены в аптеках

• Ютека

• 30 руб. Цефазолин, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт., Лекко
    • 32 руб. Цефазолин, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт., Биосинтез
    • 35 руб. Цефазолин, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт.
    • 36 руб. Цефазолин, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт., Красфарма
    • 41 руб. Цефазолин Эльфа, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт., Рузфарма
    • 41.4 руб. Цефазолин, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт., Рузфарма
    • 42 руб. Цефазолин, 1 г, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 45 руб. ЦЕФАЗОЛИН 1г N1 порошок д/приготовления р-ра д/в/в и в/м введения Красфарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. ЦЕФАЗОЛИН порошок д/р-ра д/ин. 0,5 г фл. №1
    • 2300 руб. ЦЕФАЗОЛИН порошок д/р-ра д/ин. 0,5 г фл. №10
    • 3500 руб. ЦЕФАЗОЛИН порошок д/р-ра д/ин. 1 г фл. №10
  • Эвалар

• 29 руб. ЦЕФАЗОЛИН 1000МГ N1 ФЛАК.
    • 44 руб. ЦЕФАЗОЛИН 1000МГ N1 ФЛАК.
  • Здравсити (Мордовия)

• 29.5 руб. Цефазолин порошок для приг раствора для в/в и в/м введения 1г ЛЕККО