Спасибо производителям. - Отзывы о Целебная Маска для волос от Рецепты Бабушки Агафьи

Целебная Маска для волос от Рецепты Бабушки Агафьи
Отзыв написан 24 января, 2018 год 145 просмотров
Я не рекламный человек, зашла просто поблагодарить производителей, мне очень помогло. Была жуткая перхоть, внезапно образовалась , перестали работать сальные железы, стали выпадать волосы.. я была просто в шоке, ходила к трихологу, но его средства не очень помогали. Стала делать натуральные маски из меда, репейного масла,яйца и столовой ложки этой маски и стали появляться положительные результаты. Маска закончилась и я стала заменять ее кучей всего, что было накуплено, за месяц проблема вернулась назад. Вновь купила ее и теперь у меня все нормально. Чудеса за 50р. ,возможно это индивидуальная фишка, но я рада что все так клево закончилось.

Анна 23 апреля, 2020 год
Мне вообще не подходят средства для волос от этого производителя. Шампуни так вообще нет. У меня волосы вьются по своей структуре еще и осветленные и поэтому их никак нельзя мыть не очень мягким составом шампуня

Отзывы о средствах для волос

Целебная Маска для волос от Рецепты Бабушки Агафьи
Целебная маска для волос создана специалистами компании "Рецепты бабушки Агафьи" и нацелена на лечение истонченных и тусклых волос. Эффективно предупреждает их выпадение. Ингредиенты - луковый и медовый экстракты, а также масло репейника.