Целебная Маска для волос от Рецепты Бабушки Агафьи отзывы

Целебная Маска для волос от Рецепты Бабушки Агафьи

Спасибо производителям.

Надя 24 января, 2018 год
Я не рекламный человек, зашла просто поблагодарить производителей, мне очень помогло. Была жуткая перхоть, внезапно образовалась , перестали работать сальные железы, стали выпадать волосы.. я была просто в шоке, ходила к трихологу, но его средства не очень помогали. Стала делать натуральные маски из меда, репейного масла,яйца и столовой ложки этой маски и стали появляться положительные результаты. Маска закончилась и я... Читать отзыв Я не рекламный человек, зашла просто поблагодарить производителей, мне очень помогло. Была жуткая перхоть, внезапно образовалась , перестали работать сальные железы, стали выпадать волосы.. я была просто в шоке, ходила к трихологу, но его средства не очень помогали. Стала делать натуральные маски из меда, репейного масла,яйца и столовой ложки этой маски и стали появляться положительные результаты. Маска закончилась и я стала заменять ее кучей всего, что было накуплено, за месяц проблема вернулась назад. Вновь купила ее и теперь у меня все нормально. Чудеса за 50р. ,возможно это индивидуальная фишка, но я рада что все так клево закончилось.

Рецепты бабушки Агафьи Целебная маска для волос

Наташа 18 марта, 2016 год
Как пошел у меня через какое-то время после родов процесс выпадения волос, так не могу остановить. Пробую всевозможные средства. Многие нахваливают серию "Рецепты бабушки Агафьи", решила попробовать шампунь и маску. В общем, в состав этой целебной маски входит репчатый лук, репейное масло и мед. Как видим из этих ингредиентов, маска рассчитана на укрепление волосяных луковиц и рост волос. Пользоваться ею... Читать отзыв Как пошел у меня через какое-то время после родов процесс выпадения волос, так не могу остановить. Пробую всевозможные средства. Многие нахваливают серию "Рецепты бабушки Агафьи", решила попробовать шампунь и маску. В общем, в состав этой целебной маски входит репчатый лук, репейное масло и мед. Как видим из этих ингредиентов, маска рассчитана на укрепление волосяных луковиц и рост волос. Пользоваться ею удобно, наносить на чистые влажные волосы, потом смыть. Пользуюсь месяц, и что-то нет никакого результата. Или на меня не действует, или в принципе так себе. Шампунь так вообще не понравился. Думаю, может, для меня месяц использования мало, попробую купить еще коробочку и продолжить лечение. Все-таки лук и репейное масло должны же помочь (а возиться и готовить маску самой ни сил, ни времени, да и возня эта). Но шампунь точно не куплю больше. Для меня маска на троечку. Благо, цена доступная - если кому-то помогает, это хорошо

Маска ни о чем

Лина Р. 3 марта, 2016 год
Хотите иметь здоровые волосы, а заодно и кожу - облейтесь с головы до ног оливковым маслом. Эффект будет гораздо лучше. Взяла на пробу целебную маску для волос от "Бабушки Агафьи" у мамы. В который раз убедилась: дешево значит дешево. Волосы после этой маски у меня лично остались жирные, как будто не мыла (может, потому что в маску входит репейное масло).... Читать отзыв Хотите иметь здоровые волосы, а заодно и кожу - облейтесь с головы до ног оливковым маслом. Эффект будет гораздо лучше. Взяла на пробу целебную маску для волос от "Бабушки Агафьи" у мамы. В который раз убедилась: дешево значит дешево. Волосы после этой маски у меня лично остались жирные, как будто не мыла (может, потому что в маску входит репейное масло). Маме нравится - наверное, подходит к ее типу волос. Но мне пришлось перемывать голову на следующий день. Может, ее надо наносить постоянно, и она обладает лечебными свойствами. Мама ее наносит постоянно и хвалит. Говорит, волосы перестали выпадать. Охотно верю. Просто не мое.

Не стоит ждать чуда, но мои волосы стали сильнее

Лара 2 марта, 2016 год
Купила целебную маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи" исключительно потому, что в кризис потеряла работу, и на элитную косметику совершенно нет денег. Но ведь надо как-то ухаживать за волосами! Тем более, скоро весна, а волосы стали никакими - тусклые, кончики секутся, пряди, как пакля. Посмотрела на состав - ничего особенного, мед, травки, репейник, витамины, масла, даже лук. Обеспечивает питание и... Читать отзыв Купила целебную маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи" исключительно потому, что в кризис потеряла работу, и на элитную косметику совершенно нет денег. Но ведь надо как-то ухаживать за волосами! Тем более, скоро весна, а волосы стали никакими - тусклые, кончики секутся, пряди, как пакля. Посмотрела на состав - ничего особенного, мед, травки, репейник, витамины, масла, даже лук. Обеспечивает питание и лечение. Попробовала после мытья волос - стало еще хуже. Запах еще так себе, но по консистенции видно, что дешевка. Как взбитый сахар или что-то вроде того. Требуется много на один раз (у меня волосы полудлинные). Но не выбрасывать же! Тем более, баночка большая. расстроилась и стала делать по курсу - советуют делать 20 масок примерно раза три в неделю. На 20 баночки не хватило, получилось пять. Волосы выглядеть лучше не стали, но!!! Перестали выпадать, появилась мяшкость, шелковистость! Видимо, это именно курс лечения, а не моментальный эффект.
Целебная Маска для волос от Рецепты Бабушки Агафьи
Целебная маска для волос создана специалистами компании "Рецепты бабушки Агафьи" и нацелена на лечение истонченных и тусклых волос. Эффективно предупреждает их выпадение. Ингредиенты - луковый и медовый экстракты, а также масло репейника.