Хороший эффект - Отзывы о Цельгель гель (Cellgel)

Цельгель гель (Cellgel)
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 117 просмотров
Цельгель гель (Cellgel) очень хорошо помогает заживлять раны без возникновения шрамов и рубцов. У меня была одна неприятная ситуация во время работы в кафе. Я пекла печенье и случайно обожгла противнем кожу в области шеи. Такая нелепость, но я сразу начала переживать не за образовавшуюся рану, а за последующий рубец на таком открытом месте.

После работы я сразу пошла в аптеку, где мне посоветовали Цельгель гель. Придя домой, я нанесла тонкий слой геля на пораженное место. На следующий день рана была уже не болезненной и видно было, что идет активный процесс заживления.

Так я продолжала наносить Цельгель гель каждый день по одному разу пока не убедилась, что ожог зажил без единого следа на этом месте. Знаю свойства своей кожи, которая оставляет шрамы после самых незначительных повреждений, поэтому уверенна в действии данного геля. Без него у меня навсегда бы остался рубец на таком видном участке тела. Рекомендую данное средство, эффект от которого вы точно заметите!

Ранозаживляющие: отзывы

Отзывы в разделе Ранозаживляющие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ранозаживляющие

Цельгель гель (Cellgel)
Цельгель гель (Cellgel) разработан для наружного применения при различных повреждениях кожи у взрослых и детей возрастом от 3 месяцев. Препарат восстанавливает кожу и заживляет ранки без возникновения рубцов.

Цельгель гель сокращает период восстановления после лазерной шлифовки, фракционного омоложения кожи лица, удаления новообразований и других процедур, вызывающих микротравмы на коже.

Для этого нужно... подробнее

Ранозаживляющие