Центр Дизайна Волос отзывы

Центр Дизайна Волос
Василечек 18 декабря, 2014 год
У мамы подруги стали очень сильно выпадать волосы. Все таки согласилась начать лечение, ну и что-то нужно было делать с сильно поредевшими волосами, которых она жутко комплексовала. Пошли покупать ей парик, выбрали ее родной длины, подобрали светлорусый цвет, с темными оттенками у корней, как и было у нее раньше. Консультант бегал, подбирал все варианты, приносил. Нам оставалась только примерять и... Читать отзыв У мамы подруги стали очень сильно выпадать волосы. Все таки согласилась начать лечение, ну и что-то нужно было делать с сильно поредевшими волосами, которых она жутко комплексовала. Пошли покупать ей парик, выбрали ее родной длины, подобрали светлорусый цвет, с темными оттенками у корней, как и было у нее раньше. Консультант бегал, подбирал все варианты, приносил. Нам оставалась только примерять и смотреть что подходит, а что нет. В итоге остановились на парике из натуральных волос, очень естественно смотрится. Парик прекрасно держится, это уже морально успокоило маму, которая боялась что парик может не вовремя сползти.
Виктор 22 ноября, 2014 год
Отец начал носить парики с 35 лет. А последние 5 лет носит систему волос. Недавно переехали в Питер, пришлось искать место, где готовят и делают систему волос. После недолгого поиска вышли на Центр дизайна волос на Садовой. Смотрится система намного реалистичнее и симпатичнее, чем парик. Все подбирается и делается на месте, в салоне. По ценам не намного дороже, чем было... Читать отзыв Отец начал носить парики с 35 лет. А последние 5 лет носит систему волос. Недавно переехали в Питер, пришлось искать место, где готовят и делают систему волос. После недолгого поиска вышли на Центр дизайна волос на Садовой. Смотрится система намного реалистичнее и симпатичнее, чем парик. Все подбирается и делается на месте, в салоне. По ценам не намного дороже, чем было у нас в Воронеже. Отец очень доволен, что нашел салон, где можно спокойно и качественно сделать себе систему, без лишней спешки.
Инна 26 октября, 2014 год
Здесь я встретила очень бережное отношение к моим волосам. Помогли справиться с проблемой после серии химий и прочих экспериментов. Мастер тактично посоветовала наилучший и безопасный вариант укладки, окраски, котрые мне оптимально бы подошли. Сам салон очень красивый, светлый, со небольшим количеством мест. Цены приемлемы и не завышены.
Анжелика 25 сентября, 2014 год
Очень довольна обслуживанием в салоне, а также девочками-консультантами. Всегда встречают с позитивным настроением. В настоящее время проводим процедуры лечебной косметикой Optima. Уже виден положительный результат! Полностью доверяю специалистам в салоне. Они прекрасно в этом разбираются.
Нина 4 сентября, 2014 год
Около 2 часов выбирали с подругой парик. Я бы наверное не выдержала, на месте консультанта)) Но она все вытерпела, все наши вопросы и капризы. Отработала с нами по полной. За что мы очень ей благодарны. Просто это очень трепетное дело, тем более что волос на голове нет и нужен он не просто для баловства.. Надеюсь девушка-консультант нас поймет. Кстати, у... Читать отзыв Около 2 часов выбирали с подругой парик. Я бы наверное не выдержала, на месте консультанта)) Но она все вытерпела, все наши вопросы и капризы. Отработала с нами по полной. За что мы очень ей благодарны. Просто это очень трепетное дело, тем более что волос на голове нет и нужен он не просто для баловства.. Надеюсь девушка-консультант нас поймет. Кстати, у них отдельные комнаты для примерки. Мне это очень понравилось. И консультанты не распыляются, а работают с тобой постоянно. Парики все качественные, купили из натурального волос. Хоть за ним и сложнее ухаживать, но зато смотрятся волосы как родные!
Татьяна 22 июля, 2014 год
Весьма качественный салон! Уже на протяжении полугода хожу только туда. В последний раз делала биозавивку - отлично! Девочки всегда подсказывают что можно сделать лучше, как. Очень нравится что не тупо раскручивают на деньги, а реально советуют наиболее подходящий для меня вариант.
Катя 29 июня, 2014 год
Пришлось почти 20 минут ждать консультанта, которые были все заняты в это время. Пока ждала, решила сама поискать подходящий парик.. с консультантом оказалось это сделать куда легче) Купила несколько расцветок из моноволокна. Они дешевле, да и носить я планирую не часто, для сценической работы. Все устроило, спасибо.
Оля 17 июня, 2014 год
Когда мне было восемнадцать лет, я хотела экспериментировать со своей внешностью и самым настоящим образом, просто поиздевалась над своими волосами. С начало я выкрасила свою шевелюру в блонд, а потом сделала химию. Перепалила волосы так, что они ломались и были везде на расческе, в ванной комнате, на коврах – это был ужас. После всего, что я перенесла, я обратилась в... Читать отзыв Когда мне было восемнадцать лет, я хотела экспериментировать со своей внешностью и самым настоящим образом, просто поиздевалась над своими волосами. С начало я выкрасила свою шевелюру в блонд, а потом сделала химию. Перепалила волосы так, что они ломались и были везде на расческе, в ванной комнате, на коврах – это был ужас. После всего, что я перенесла, я обратилась в «Центр Дизайна Волос». Прошла процедуру диагностирования состояния волос и кожного покрова головы. Специалисты центра выбрали методику, которая посодействовала дальнейшему выздоровлению моих волос. Я очень признательна центру, что он помог мне решить мою проблему.
Мрия 22 мая, 2014 год
В последние годы сильно испортились волосы, стали лезть, выпадать. Долго думала как именно лучше увеличить объем волос на затылке. Сначала хотела нарастить, но уж больно часто и сложно нужно за ними ухаживать. Решила пойти простым, но проверенным путем - взять накладки. Заказала несколько штук в центре дизайна волос, доставили к нам в Нижний-Новгород за пару дней. Качество волос очень хорошее,... Читать отзыв В последние годы сильно испортились волосы, стали лезть, выпадать. Долго думала как именно лучше увеличить объем волос на затылке. Сначала хотела нарастить, но уж больно часто и сложно нужно за ними ухаживать. Решила пойти простым, но проверенным путем - взять накладки. Заказала несколько штук в центре дизайна волос, доставили к нам в Нижний-Новгород за пару дней. Качество волос очень хорошее, волосы не натуральные, но смотрятся очень естественно. К крепежу отлично прилегают, не топорщатся, отлично поддаются завивке. Особым уходом не страдают, мою как и свои. Очень удобно и надежно крепятся миниатюрным зажимом, под своими волосами на затылке. Смотрится все это дело очень натурально и качественно! Возможно, в будущем подумаю на системой волос. Но пока что моих накладок мне достаточно!
Нина Валериевна 21 апреля, 2014 год
Очень благодарна девочкам из салона Центра Дизайна Волос, особенно Ларисе! Очень приятно, когда консультанты вот так к тебе относятся, с открытой душой и пониманием! А парики здесь очень классные, большой выбор. Обязательно найдешь то что надо.
Алена 12 марта, 2014 год
Хочется только приятное говорить об этом магазине, об этом салоне. Нам с тетей все очень понравилось! Ходили выбирать парик для нее ( прошла химиотерапию ), нужно было подобрать к ее лицу. Оказалось делом не простым, т.к. черты лица и фигура у нее непропорциональные. Я думала, что сделать это будет не просто, либо просто парик будет не красиво смотреть. Уже думала... Читать отзыв Хочется только приятное говорить об этом магазине, об этом салоне. Нам с тетей все очень понравилось! Ходили выбирать парик для нее ( прошла химиотерапию ), нужно было подобрать к ее лицу. Оказалось делом не простым, т.к. черты лица и фигура у нее непропорциональные. Я думала, что сделать это будет не просто, либо просто парик будет не красиво смотреть. Уже думала лишь бы хоть что-то подобрали.. Но не тут то было! Мастер Ирина нас взяла "в охапочку" и пока не просмотрели все наиболее подходящие варианты не отпустила :) По-хорошему правильный стилист и мастер, вот это я понимаю индивидуальный подход к клиенту в салоне. Все очень красиво, удобно было мерить. Парики разные из разного волоса, всех цветов и длин. Ушли довольные с покупкой, тетя расцвела, прям доп. силы появились, любо-дорого смотреть!
Алина 27 февраля, 2014 год
Раньше приходилось носить косынки и всякие платки, чтобы скрыть отсутствие волос. Сейчас появились качественные парики, которыми не стыдно прикрыть голову. Даже не прикрыть, а по настоящему иметь собственный волос. Именно так смотрятся современные волосы! А консультанты в этом магазине мне очень помогли. Спасибо им огромное!
Лариса 27 февраля, 2014 год
Большая поклонница экспериментов, поэтому парики для меня - дело нормальное. Я бы даже сказала житейское. Раньше покупала из моноволокна, т.к. за ними проще ухаживать, но они все равно не долговечны, как например натуральные. Лучше немного доплатить, зато прослужит дольше. А если еще косметику специальную использовать, то вообще проблем не будет. В магазине этом мне очень нравится,здесь подход к клиенту индивидуальный... Читать отзыв Большая поклонница экспериментов, поэтому парики для меня - дело нормальное. Я бы даже сказала житейское. Раньше покупала из моноволокна, т.к. за ними проще ухаживать, но они все равно не долговечны, как например натуральные. Лучше немного доплатить, зато прослужит дольше. А если еще косметику специальную использовать, то вообще проблем не будет. В магазине этом мне очень нравится,здесь подход к клиенту индивидуальный и с заботой. Здесь не как в других местах, здесь к тебе относятся очень трепетно и с заботой.
Александра 31 января, 2014 год
Понравился магазин, понравился сервис и выбор париков. Вариантов консультантом было предоставлено очень большое количество. Любого цвета, длины, толщины, а также натуральный и искусственный волос. Из-за болезни тетя потеряла почти все волосы, поэтому нужно было срочно решать этот вопрос, т.к. выходить на работу уже нужно было. Нам с удовольствием помогли в выборе, примеряли в отдельном кабинете. Приятно, что в у... Читать отзыв Понравился магазин, понравился сервис и выбор париков. Вариантов консультантом было предоставлено очень большое количество. Любого цвета, длины, толщины, а также натуральный и искусственный волос. Из-за болезни тетя потеряла почти все волосы, поэтому нужно было срочно решать этот вопрос, т.к. выходить на работу уже нужно было. Нам с удовольствием помогли в выборе, примеряли в отдельном кабинете. Приятно, что в у нас в Питере есть такие специализированные магазины.
парик 18 октября, 2013 год
ради интереса поддался на уговоры сестры и посетил с ней салон Центр Дизайна Волос. она можно сказать постоянный клиент уже (второй парик заказывала), любит экспериментировать с внешностью, модница. решился и я. надоело выслушивать подколы друзей, уже комплексовать начал, если честно (с 15 лет стали явно вырисовываться большие залысины, дальше хуже – сверху до макушки за три с половиной года стал... Читать отзыв ради интереса поддался на уговоры сестры и посетил с ней салон Центр Дизайна Волос. она можно сказать постоянный клиент уже (второй парик заказывала), любит экспериментировать с внешностью, модница. решился и я. надоело выслушивать подколы друзей, уже комплексовать начал, если честно (с 15 лет стали явно вырисовываться большие залысины, дальше хуже – сверху до макушки за три с половиной года стал лысым). решил взять качественную вещь, из натуральных волос. благодарю. Очень натурально выглядит, носится легко, чувствую себя с ним комфортно.
Марьяна 25 июля, 2013 год
После того, как я попала в автокатастрофу в прошлом году, стала замечать, что волосы начали просто клоками выпадать. Ни народные средства, ни аптечные мне не помогли. Решилась на покупку парика в Центре Дизайна Волос. Понравилось то, что можно сделать парик на заказ, по своим меркам. Сделали парик из натуральных волос, при чем не дорого, несмотря на то, что работают профессионалы.... Читать отзыв После того, как я попала в автокатастрофу в прошлом году, стала замечать, что волосы начали просто клоками выпадать. Ни народные средства, ни аптечные мне не помогли. Решилась на покупку парика в Центре Дизайна Волос. Понравилось то, что можно сделать парик на заказ, по своим меркам. Сделали парик из натуральных волос, при чем не дорого, несмотря на то, что работают профессионалы. К тому же волосы можно укладывать, окрашивать, делать завивку. Прям и не отличишь от своих. Осталась очень довольна покупкой. Буду так ходить, пока свои не отрастут
Маша 16 августа, 2012 год
Я делала себе наращивание в Центре Дизайна Волос!!!!!!!!!!!! Отлично получилось, но походила так немного и надоело, прошла курс лечения волос, потом сделала Бразильское выпрямление волос - это просто бомба!!!
Центр Дизайна Волос
Центр Дизайна Волос в Санкт-Петербурге - это специализированный салон, где кроме различных парикмахерских услуг, презентуется и множество методик, связанных с коррекцией облысения. Клиентами Центра Дизайна Волос являются подростки, женщины и мужчины, у которых наблюдается полная или частичная потеря волос (диффузная, очаговая, тотальная, андрогенетическая алопеция).
Каждый клиент может пройти процедуру диагностирования состояния... подробнее

Салон красоты

Art_pro_beauty