Центр Дверь отзывы

Добрый продавец

Ольга И.Е среда, 17 апреля
Спасибо компании центр дверь за подробную консультацию и приятную скидку, После установки понравилось все, красивые двери и удобные ручки

рекомендую магазин центр дверь

Василий 8 января, 2024 год
подход к покупателям очень хороший,покупали дверь на дачу в магазине centrdver.com. покупкой довольны.

Наличия дверей и быстрая доставка

Влада 9 ноября, 2023 год
Обратились на сайт компании, выбрали двери на следующий день их уже доставили. Качество дверей хорошее и недорого. Посоветовали соседям!

Быстрое решение вопроса

Анюта 10 октября, 2023 год
Подход к клиенту, мастера хорошие, приехали установили 5 дверей за 1 день. Сделали скидку 3%
Дверьми и установкой довольна

Рекомендация магазин Центр дверь

Василий 29 августа, 2023 год
Коллега по работе порекомендовал купить тут входную дверь для новой квартиры. Выбор есть цена средняя по москве услуги оказывают полностью под ключ

Центр Дверь лучший отзыв

Владлен 29 августа, 2023 год
Доставили бесплатно, вау я думал обман а нет выбрал на сайте привезли уже сегодня. Цены радуют 4 двери 30 т.р в магазинах считали 110 т.р лучший интернет магазин.

Купил двери и мебель все хорошо

Анна 29 августа, 2023 год
Недорого, самый важны плюс для меня, бонусом предложили купить недорого диван с хорошей скидкой. Буду рекомендовать

Можно работать

Владимир И 25 августа, 2023 год
Требовалось установить двери в Школу в количестве 12 шт установили за 1 день. Можно работать и доверить объект.

Удобный магазин двери в наличии

Анастасия 25 августа, 2023 год
Быстро оформили заказ, замерщик приехал замерил дал консультацию, выбрали двери, цены средние по Москве можно сказать не дорого предлагаю разные акции.
Товар доставлен на следующий день после оформления заказа.
Достоинства:
  1. Цены и наличия товара в магазине
Недостатки:
  1. не обнаружила

Нечестно считают цену, вводят в заблуждение

Гость 8 августа, 2023 год
Крайне, крайне неприятное впечатление от этого магазина. Цены на двери и так завышенные, ну да ладно, думаю зато качественные. Но тут начались мутки, сначала посчитали одно, потом перезванивают, уточняют, оказывается цена выше. Нет уж простите, это развод какой-то, что ж вы сразу цену сложить не можете? Другое дело тут же параллельно посчитали похожие двери в и-м Двери Браво, там ребята... Читать отзыв Крайне, крайне неприятное впечатление от этого магазина. Цены на двери и так завышенные, ну да ладно, думаю зато качественные. Но тут начались мутки, сначала посчитали одно, потом перезванивают, уточняют, оказывается цена выше. Нет уж простите, это развод какой-то, что ж вы сразу цену сложить не можете? Другое дело тут же параллельно посчитали похожие двери в и-м Двери Браво, там ребята адекватные оказались, все честно посчитали и без всяких "сюрпризов", понятно что у них и заказала.

Не рекомендую

Анна 2 мая, 2023 год
Советую не связываться с данной организацией centrdver.com.
Из плюсов только то, что двери в наличии, менеджер помог подобрать двери и сделать заказ. Оплата сразу 100%.
Советую не связываться с данной организацией centrdver.com.
Если оформили заказ, то лучше заберите самовывозом. Заказала доставку, привезли товар не в 100% объёме, договорились на довоз (петлей и доборов), но никто ничего не привез и с тех пор перестали брать трубку и отвечать в чате. Пришлось звонить с другого номера.
Заранее заказала услуги мастера по установке, но мастер о моем заказе узнал только через час после того, как уже должен был приехать, приехал на 4 часа позже. Из за не полной комплектации и потери 4 часов - установлены двери были на 50%.
Доборы заказывала уже в другом магазине, в этом мне их везти отказались, надеюсь хоть деньги вернут.
О втором дне установки мастер узнал от меня, а не от фирмы. И так и не приехал, потому что работа планируется заранее, а не за час до приезда.
К установке дверей претензий не имею. Всё устроило. Но то, что должно было монтироваться 1 день - растянулось на неделю из за ужасной работы фирмы, видимо что такое логистика и планирование они не знают.
Не рекомендую.

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»