Центр Екатерины Фёдоровой отзывы

Противоестественный разврат и распущенность

Thunder 9 июля, 2023 год
Ее каналы в ютьюбе и тг это вообще какая то Гоморра!! Да постыдились бы! Это же дети могут увидеть ! Как этот шалман умудрился госрегистрацию отхватить - вообще загадка! Милонову бы туда на огонёк заглянуть , нацболам , Квачкову, Савельеву, патриотическим организациям . Для профилактической беседы. Или у нас тут уже что, как в Амстердаме началось? Как можно учить людей... Читать отзыв Ее каналы в ютьюбе и тг это вообще какая то Гоморра!! Да постыдились бы! Это же дети могут увидеть ! Как этот шалман умудрился госрегистрацию отхватить - вообще загадка! Милонову бы туда на огонёк заглянуть , нацболам , Квачкову, Савельеву, патриотическим организациям . Для профилактической беседы. Или у нас тут уже что, как в Амстердаме началось? Как можно учить людей подобным паскудствам?? Техники, противоестественные извращения.... оральная говнища....
Это капец...... где прокуратура вообще

Когда в семье все стало рушиться, тренинги Федоровой помогли.

Анастасия 21 февраля, 2022 год
На 9ом году семейной жизни наши отношения дали трещину, начались постоянные скандалы, недовольство и упреки, что со стороны мужа ко мне, что с моей стороны к мужу. В какой-то момент, я думала, что нам пора разводиться. Но, подруга моя вправила мне мозги вовремя, подарив тренинг Екатерины Федоровой Академия любви. Там так понятно и доступно объяснялись элементарные вещи, из-за которых в... Читать отзыв На 9ом году семейной жизни наши отношения дали трещину, начались постоянные скандалы, недовольство и упреки, что со стороны мужа ко мне, что с моей стороны к мужу. В какой-то момент, я думала, что нам пора разводиться. Но, подруга моя вправила мне мозги вовремя, подарив тренинг Екатерины Федоровой Академия любви. Там так понятно и доступно объяснялись элементарные вещи, из-за которых в основном и рушатся браки, что это заставило задуматься о многом. Я начала следовать советам автора, и постепенно отношения наладились. И я стала по-другому относиться к супругу, и он в свою очередь пересмотрел отношение ко мне. Сейчас у нас снова мир и гармония.
1 не согласен

Простыми словами объясняют столь сложные вещи.

Инна 16 апреля, 2021 год
Сегодня была на онлайн-тренинге у Екатерины и хочу сказать, что она настоящий профессионал. Мне очень понравилось ведение тренинга. Я задала несколько вопросов по психологии и получила ответ, за это тоже спасибо! Это однозначно мой не последний тренинг в этом центре.
1 не согласен

Пришла вновь и романтика, и страсть

Анна 9 апреля, 2021 год
Много всяких вебинаров и тренингов я проходила на тему секса и семейных отношений, но такого, как у Федоровой Екатерины я не встречала. Все настолько просто и понятно, но в тоже время действенно, если применять ее советы в жизни. А еще мне понравились сеансы гипнотерапии, после них я как-то более уверена в себе стала, стеснительность и скованность в сексе больше не... Читать отзыв Много всяких вебинаров и тренингов я проходила на тему секса и семейных отношений, но такого, как у Федоровой Екатерины я не встречала. Все настолько просто и понятно, но в тоже время действенно, если применять ее советы в жизни. А еще мне понравились сеансы гипнотерапии, после них я как-то более уверена в себе стала, стеснительность и скованность в сексе больше не проблема. Муж оценил изменения, произошедшие во мне, отношения как будто начались заново, пришла вновь и романтика, и страсть.

Очень классные курсы!!

Мария 26 марта, 2021 год
Курс Академия интеллекта у Екатерины Федоровой в августе 2020 года проходила. Три дня длился курс, я была восхищена умением Екатерины так тонко объяснить в чем кроются причины отсутствия здоровых отношений, постоянного стресса и т.п. Для себя усвоила много советов, которые, как оказалось, легко прижились в моей жизни и помогли вернуться в строй, возобновить бизнес и двигаться вперед. Я поклонница таланта... Читать отзыв Курс Академия интеллекта у Екатерины Федоровой в августе 2020 года проходила. Три дня длился курс, я была восхищена умением Екатерины так тонко объяснить в чем кроются причины отсутствия здоровых отношений, постоянного стресса и т.п. Для себя усвоила много советов, которые, как оказалось, легко прижились в моей жизни и помогли вернуться в строй, возобновить бизнес и двигаться вперед. Я поклонница таланта этого психолога, Екатерина - дивная женщина!

Курс Азбука любви

Наташа 16 марта, 2021 год
Столько слышала про оргазм, но никогда его не испытывала ни с одним мужчиной ни раньше, не сейчас с мужем. Решила углубиться в эту тему и наткнулась на канал Екатерины Федоровой в ютюбе. Посмотрела несколько видео, стало интересно и я записалась на курс Азбука любви, в который включены были 3 сеанса гипнотерапии. Девочки! Это реально работает!!! Впервые в жизни после гипноза... Читать отзыв Столько слышала про оргазм, но никогда его не испытывала ни с одним мужчиной ни раньше, не сейчас с мужем. Решила углубиться в эту тему и наткнулась на канал Екатерины Федоровой в ютюбе. Посмотрела несколько видео, стало интересно и я записалась на курс Азбука любви, в который включены были 3 сеанса гипнотерапии. Девочки! Это реально работает!!! Впервые в жизни после гипноза я испытала это удовольствия, эмоции просто через край. У меня даже самооценка поднялась, чувствую теперь себя полноценной женщиной!

Разное

MariDeBoshir