Остался доволен - Отзывы о Центр Европейской Стоматологии Matiss Dent

Центр Европейской Стоматологии Matiss Dent
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 102 просмотра
Я остался доволен лечением и консультацией в Центре Европейской Стоматологии Matiss Dent. Был на приеме у специалиста Лева Вячеславовича. Приятно вести дело с опытным и профессиональным доктором. Все манипуляции были проведены безболезненно, стоматолог аккуратен и внимателен во время работы, результат меня очень порадовал. До сих пор нет нареканий или жалоб. Администрация стоматологии работает четко, перед визитом меня набрали и вежливо напомнили о предстоящем приеме. Все очень грамотно и продуманно. Я остался доволен. Рекомендую данный центр.

Анюта 21 октября, 2019 год
Водила чюда мужа, которого к стоматологу под дулом пистолета не затащишь) Была очень удивлена, когда он сказал, что это единственная клиника, которую он будет посещать регулярно.
Ангелина 21 октября, 2019 год
Тоже думаю сюда обратиться, не подскажите что у них по ценам?
Леонид 21 октября, 2019 год
А только вот записался на прием в данную клинику! Интересно, чем порадуют)
Вера 21 октября, 2019 год
Отличная клиника. Там моя доченька выправляла прикус и сейчас блистает красивой улыбкой.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Центр Европейской Стоматологии Matiss Dent
Центр Европейской Стоматологии Matiss Dent предоставляет высококвалифицированную помощь по различным направлениям, доктора проводят терапевтическое лечение, занимаются ортопедией, художественной реставрацией зубов, хирургией. В центре присутствует детский прием, во время которого деткам рассказывают про важность самостоятельного ухода, лечат кариес молочных и постоянных зубов.
Стоматология оборудована современными установками, доступна рентгенологическая диагностика, применяются качественные пломбировочные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Стремянная улица, 3
Телефон: +7 (812) 501-28-87