Центр финансирования Банкофф отзывы

Отзывы клиентов
Центр финансирования Банкофф

Кидают на деньги

Гость 5 февраля, 2023 год
Нужен был один платёж (10$), оказалось мало, подкинул ещё 10$ и они не прихо!Это самое не надёжное средство для инвестиций. Как говорится, хотел по хорошему, а получилось, как они захотели. Ни чего мне не пришло по итогу ни первая 10 $, ни последняя10 $.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Всё плохо
Руслан Мандаев 28 ноября, 2014 год
 Отзыв о Центр финансирования Банкофф по адресу Уфа, ул. Революционная, 99 Очень нужны были деньги, до этого никогда не обращался в подобные организации, но здесь действительно отступать было не куда, так как уезжал в командировку на 3 месяца, жена одна дома, решил купить ей страпон, вот было моё удивление когда увидел сколько стоит это удовольствие. К моему счастью на против был Банкофф, зашел, узнал, оформил, через 20 мин получил 5 тыс... Читать отзыв Очень нужны были деньги, до этого никогда не обращался в подобные организации, но здесь действительно отступать было не куда, так как уезжал в командировку на 3 месяца, жена одна дома, решил купить ей страпон, вот было моё удивление когда увидел сколько стоит это удовольствие. К моему счастью на против был Банкофф, зашел, узнал, оформил, через 20 мин получил 5 тыс руб, купил что и планировалось, в итоге и жена довольна и я спокоен.
Olga 28 ноября, 2014 год
 Отзыв о Центр финансирования Банкофф по адресу Уфа, ул. Революционная, 99 Откровенная чушь обиженных людей.
Бешеные проценты? Так это не банк, а микрофинансовая организация. Из документов только паспорт и срок не более 15 дней (если мне не изменяет память). Какой банк даст вам те же 20 тысяч на таких условиях? Вам еще со справками придется побегать!
Откровенная чушь обиженных людей.
Дорого? Не дороже чашки кофе! Или двух поездок. Так пройтись две остановки пешком - это такое удовольствие! И мышцы укрепите, и настроение поднимите.
Занять у друзей? Дак это верный способ испортить отношения! Уж лучше в эту контору. Перехватить на несколько дней самое то!
Звонят и угрожают? Бред! Вот займете вы у приятеля те же 10 тыщ до понедельника, и забудете отдать. Что он вам скажет? "Милый сударь, вижу, трудно тебе, с похмелья ты болеешь. Можешь вообще отдавать" - не думаю...
Так почему не исполняя своих обязательств по договору вы обвиняете вполне легальную коммерческую организацию. А телевизор в кредит возьмете и платить не будете? Думаете вам и тут не позвонят? Ха!!!
Люди, давайте соблюдать взятые на себя обязательства и все тогда будет хорошо!
Знаете, когда забрасываете грязью другого человека, то грязь до него может и не долететь, а вот на ваших руках останется.
Давайте будем разумны и объективны - ведь для этого мы и здесь!

P.S. Обращаюсь к периодически - два-три раза в год. Вполне все доступно и миролюбиво.
Игорь 28 ноября, 2014 год
Чтоб сводить жену в БлиноФФ
Обратился я в БанкоФФ
Утро провели крутое
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ)))))))
Регина 28 ноября, 2014 год
Работаю в Банкофф уже год, нравится их офис на Проспекте
(он очень красивый и недалеко от остановки), нравится то, что оформляют по ТК, и соотвественно предоставляется отпуск. Также оплачиваемые больничные! Нравится коллектив! Люди работают талантливые и интересные,всегда готовы помочь! Будем дальше процветать вместе!!!!
Марина 28 ноября, 2014 год
Когда я обращалась в различные организации, которые занимаются выдачей займов, мне всегда отказывали. Однажды у меня сильно заболел дедушка, у него был инсульт, мне нужно было шесть тысяч рублей на лекарства, так как лекарства от сердца и мне очень сильно помогла эта организация «Банкофф»!!! Спасибо вам большое!! Буду всегда к вам обращаться и всем знакомым буду вас рекомендовать !!!... Читать отзыв Когда я обращалась в различные организации, которые занимаются выдачей займов, мне всегда отказывали. Однажды у меня сильно заболел дедушка, у него был инсульт, мне нужно было шесть тысяч рублей на лекарства, так как лекарства от сердца и мне очень сильно помогла эта организация «Банкофф»!!! Спасибо вам большое!! Буду всегда к вам обращаться и всем знакомым буду вас рекомендовать !!! Обращайтесь сюда, если вам везде отказывают!!!
Алина 28 ноября, 2014 год
Я учусь в институте, и параллельно подрабатываю. Последнее время у меня начались проблемы со зрением, а в банке кредит не дали. Обратилась в компанию «Банкофф», быстро получила займ и сделала операцию в офтальмологической клинике. Теперь я могу продолжать обучение в ВУЗе без ущерба для своего здоровья и смотрю в будущее не щурясь. Для себя сделала вывод, если вдруг проблемы... Читать отзыв Я учусь в институте, и параллельно подрабатываю. Последнее время у меня начались проблемы со зрением, а в банке кредит не дали. Обратилась в компанию «Банкофф», быстро получила займ и сделала операцию в офтальмологической клинике. Теперь я могу продолжать обучение в ВУЗе без ущерба для своего здоровья и смотрю в будущее не щурясь. Для себя сделала вывод, если вдруг проблемы с деньгами, то я иду в Банкофф»
Петр Иванович 28 ноября, 2014 год
Дело было зимой. Иду я значит и думаю, что подарить жене на юбилей. И главное, на какие деньги ?? Зарплата еще не скоро, а День Рождения уже сегодня. А еще мне нужно было купить зимние сапоги, т.к. обещали похолодания. И вижу значит вывеску "БАНКОФФ" давно слышал, что там дают займы. Меня это очень заинтересовало. Думаю, дай зайду узнаю. Чем черт... Читать отзыв Дело было зимой. Иду я значит и думаю, что подарить жене на юбилей. И главное, на какие деньги ?? Зарплата еще не скоро, а День Рождения уже сегодня. А еще мне нужно было купить зимние сапоги, т.к. обещали похолодания. И вижу значит вывеску "БАНКОФФ" давно слышал, что там дают займы. Меня это очень заинтересовало. Думаю, дай зайду узнаю. Чем черт не шутит!? Паспорт у меня был как раз при себе. Менеджер всё подробно мне рассказала, заполнили анкету и в течении 5 минут я был уже при деньгах! И жена довольна и ноги! Если вам срочно нужны деньги, то только туда!
Денис 26 августа, 2014 год
как то мне срочно нужны были деньги. умер друг.. попал в аварию и разбился.. все в шоке. такой дружище был. такой человек! эх.. егошняя мать пенсионерка. денег особо нет. жены и детей у него тоже нет. вообще надо было как-то помогать по похоронам. живу в черняге на первомайке. на остановке есть павильон Банкофф. думаю надо попробовать. зашел, спросил. попросили только... Читать отзыв как то мне срочно нужны были деньги. умер друг.. попал в аварию и разбился.. все в шоке. такой дружище был. такой человек! эх.. егошняя мать пенсионерка. денег особо нет. жены и детей у него тоже нет. вообще надо было как-то помогать по похоронам. живу в черняге на первомайке. на остановке есть павильон Банкофф. думаю надо попробовать. зашел, спросил. попросили только паспорт. быстро все оформили, дали под небольшой процент. взял десятку. похоронили вообщем, помянули.... народ,если вам срочно нужны деньги приходите туда. в Банкофф все оформляют быстро и без проблем.
Эльвира 13 августа, 2014 год
ребенку скоро в школу. в первый класс! и столько всего ндо купить! ужас!!!... как подумаешь: форма, учебники, тетрадки, ручки..! еще мой Артемка любит рисовать. краски и кисточки и альбомы ему подавай))) а тут еще день рождения мужа! юбилей! он у меня в августовский. а зарплату задерживают... думаю надо как-то выходить из положения. вроде не особо много и надо. и не... Читать отзыв ребенку скоро в школу. в первый класс! и столько всего ндо купить! ужас!!!... как подумаешь: форма, учебники, тетрадки, ручки..! еще мой Артемка любит рисовать. краски и кисточки и альбомы ему подавай))) а тут еще день рождения мужа! юбилей! он у меня в августовский. а зарплату задерживают... думаю надо как-то выходить из положения. вроде не особо много и надо. и не надолго. кредит не подойдет. нужно было что-то другое. в Уфе видела много мест, где висит реклама: даем быстро и на короткий срок. почитала в интернете. нашла уфимскую контору. Банкофф называется. думаю, дай схожу. оказалось так просто и быстро. паспорт, данные спрашивают. и все! взяла вообщем под 2 процента в день 15 000 рублей. как раз и Артемку оденем, в школу подготовим и день рождения мужа справим!!!)))
Арина 22 июля, 2014 год
В мае 2014 мой муж попал в аварию и временно был нетрудоспособен, а на "носу" был очередной платеж в банке по кредиту. Я обратилась в компанию Банкофф с просьбой дать мне в долг 10000. В течении 15 минут моя заявка была рассмотрена и мне выдали необходимую сумму. Менеджер подробно объяснил мне все условия и меня очень устроило то, что есть... Читать отзыв В мае 2014 мой муж попал в аварию и временно был нетрудоспособен, а на "носу" был очередной платеж в банке по кредиту. Я обратилась в компанию Банкофф с просьбой дать мне в долг 10000. В течении 15 минут моя заявка была рассмотрена и мне выдали необходимую сумму. Менеджер подробно объяснил мне все условия и меня очень устроило то, что есть возможность пролонгации договора. Самым важным для меня оказалось то, что компания работает каждый день, т.к. я работаю до поздна и обратится могу только в выходные. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Иванова Л.М.
Центр финансирования Банкофф
Центр финансирования Банкофф - это место, где вы можете взять кредит на собственные нужды. Сама компания зарегистрирована в 2010 году и с тех пор оформляет и с тех пор оформляет займы для населения и работает с личными сбережениями граждан Российской Федерации.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)