Центр иммунологии и репродукции отзывы

Центр иммунологии и репродукции
3 отзыва / 2098 просмотров

Не помогли(

Ирина Антонова 18 декабря, 2023 год
Если честно мне вообще не смогли там помочь, наблюдалась полгода, в итоге постоянно только анализы какие-то брали, а толку никакого. В итоге получила помощь там где не ждала. Обратилась в Рефреш клиник https://refresh.doctor/kapelnitsy просто чтобы иммунитет поднять, а в итоге мне там и репродуктивную функцию восстановили и иммунитет подняли, привели в порядок весь организм мой. Там Юлдашева врач очень хорошая... Читать отзыв Если честно мне вообще не смогли там помочь, наблюдалась полгода, в итоге постоянно только анализы какие-то брали, а толку никакого. В итоге получила помощь там где не ждала. Обратилась в Рефреш клиник https://refresh.doctor/kapelnitsy просто чтобы иммунитет поднять, а в итоге мне там и репродуктивную функцию восстановили и иммунитет подняли, привели в порядок весь организм мой. Там Юлдашева врач очень хорошая и грамотная
Дмитрий 7 апреля, 2014 год
Появилась необходимость сдать анализы с забором крови. Во время телефонного звонка девушка подтвердила такую возможность и предупредила, что приехать надо в 7.45. Так как для меня это нереально, попросил уточнить возможно ли приехать позже, после чего меня переключили в режим ожидания. После 10-минутного ожидания мне это надоело я положил трубку и попытался перезвонить, но ни 5 попыток в течение получаса... Читать отзыв Появилась необходимость сдать анализы с забором крови. Во время телефонного звонка девушка подтвердила такую возможность и предупредила, что приехать надо в 7.45. Так как для меня это нереально, попросил уточнить возможно ли приехать позже, после чего меня переключили в режим ожидания. После 10-минутного ожидания мне это надоело я положил трубку и попытался перезвонить, но ни 5 попыток в течение получаса и заказа обратного звонка установить контакт так и не удалось. Для справедливости следует отметить, что звонок был ориентировочно около 19.00, центр работает до 21.00. В общем думаю хорошо, что такое отношение к клиенту выявилось до визита в клинику, сервис на мой взгляд сильно хромает. не советую связываться
Оксана 22 июня, 2012 год
К сожалению у нас так и не получается с детьми, но я благодарна врачам Центра репродукции ЦИР, они носились со мной как носедки с цыпленком, я понимаю что на сегодняшний день в моем случаи они сделали все возможное и я им благодарна!
Центр иммунологии и репродукции
Центр иммунологии и репродукции в Москве занимается диагностикой и лечением бесплодия, невынашивания беременности, воспалительных заболеваний, эндокринными нарушениями в гинекологии. Особенностью Центра является активное использование современных иммунологических методов диагностики и лечения.
В Центре иммунологии и репродукции используются специальные методы диагностики и лечения, применяемые в аналогичных зарубежных центрах. Вы можете получить квалифицированную консультацию... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник