Отзывы о Центр иммунологии и репродукции

Центр иммунологии и репродукции
Отзыв написан 7 апреля, 2014 год 518 просмотров
Появилась необходимость сдать анализы с забором крови. Во время телефонного звонка девушка подтвердила такую возможность и предупредила, что приехать надо в 7.45. Так как для меня это нереально, попросил уточнить возможно ли приехать позже, после чего меня переключили в режим ожидания. После 10-минутного ожидания мне это надоело я положил трубку и попытался перезвонить, но ни 5 попыток в течение получаса и заказа обратного звонка установить контакт так и не удалось. Для справедливости следует отметить, что звонок был ориентировочно около 19.00, центр работает до 21.00. В общем думаю хорошо, что такое отношение к клиенту выявилось до визита в клинику, сервис на мой взгляд сильно хромает. не советую связываться

Медицинские центры: отзывы

Центр иммунологии и репродукции
Центр иммунологии и репродукции в Москве занимается диагностикой и лечением бесплодия, невынашивания беременности, воспалительных заболеваний, эндокринными нарушениями в гинекологии. Особенностью Центра является активное использование современных иммунологических методов диагностики и лечения.
В Центре иммунологии и репродукции используются специальные методы диагностики и лечения, применяемые в аналогичных зарубежных центрах. Вы можете получить квалифицированную консультацию... подробнее

Медицинские центры

СМ-Клиника