Центр консультирования клиентов Лотос отзывы

Квалифицированные специалисты

Мария 2 декабря, 2019 год
Сейчас сложно найти хороших консультантов, которые полноценно разбираются в косметологии. Но я таких нашла, они существуют.) Узнала в интернете о проводимой бесплатной консультации в данном центре, оставила заявку и меня пригласили туда. На консультации с косметологом я ощутила уровень профессионализма специалистов. На все свои вопросы я получила конкретные ответы.

Рекомендую

Татьяна 7 ноября, 2019 год
Записалась в центр Лотос на консультацию к косметологу. У меня морщинки на лице и я хотела посоветоваться со специалистом, что лучше сделать, чтобы от них избавиться. Косметолог мне рекомендовала пройти процедуры миостимуляции на специальном аппарате ЭСМО. Также она мне рассказала, как будут проходить процедуры, какой результат ожидать. Уже через неделю начну процедуры в центре Норд Бьюти.

Отличное место!

Надежда 5 ноября, 2019 год
Пришла на бесплатную процедуру в Лотос, к косметологу. Давно борюсь с проблемной кожей, хотя мне уже 35 лет. Врач провел осмотр, посоветовал пройти курс чисток ультразвуком и дарсонваль, что бы убрать постакне. Согласилась. Не пожалела, что попала на прием. После нескольких процедур заметила улучшение кожи. Мне далеко ездить до этого центра, но результат того стоит.yes

энзимный пилинг

Каролина 31 января, 2020 год
Собралась на энзимный пилинг лица первый раз, хотела получить консультацию от специалиста по данной процедуре. В интернете нашла сайт центра консультирования Лотос. Заполнила заявку, мне тут же перезвонили практически и пригласили на бесплатную консультацию. На следующий день пришла к ним, очередей не обнаружила. В течение получаса общалась со специалистом о данной процедуре. Меня полученная информация устроила. Мне дали направление на... Читать отзыв Собралась на энзимный пилинг лица первый раз, хотела получить консультацию от специалиста по данной процедуре. В интернете нашла сайт центра консультирования Лотос. Заполнила заявку, мне тут же перезвонили практически и пригласили на бесплатную консультацию. На следующий день пришла к ним, очередей не обнаружила. В течение получаса общалась со специалистом о данной процедуре. Меня полученная информация устроила. Мне дали направление на пилинг в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Уже с ними связывалась, начну процедуры со следующей недели. Большое спасибо за консультацию, развеяли мои сомнения.

Хорошего мнения осталась

Оксана 18 января, 2020 год
Консультировалась с косметологом здесь, потом меня отправили в другой центр, но это другая история) Про лотос хочу сказать, что тут единственный нормальный косметолог работает, у которого я была. Нормальный в том плане, что приём у неё человеческий, консультация полноценная, все нюансы разбираются на приёме. Впечатления от посещения остались только хорошие)

Получила всю необходимую информацию.

Вика 2 апреля, 2020 год
Была на консультации в центре по процедуре миостимуляции. Получила всю необходимую информацию. Осталась всем довольна

Полезная консультация

Оксана 10 февраля, 2020 год
Воспользовалась услугой бесплатной консультации в данном центре. Консультанты оказались компетентными. Благодаря им мне стало понятно, что и как надо делать, чтобы избавиться от угрей.

Мне все понравилось

Екатерина 14 апреля, 2020 год
От консультации в данном центре я осталась абсолютно довольна. Специалист доброжелательно ответил на все мои многочисленные вопросы. По его рекомендации я в ближайшее время поеду в центр НОРД БЬЮТИ, чтобы пройти там энзимный пилинг для своего лица.

Мне понравился центр

Анфиса 11 ноября, 2019 год
Была на консультации в данном центре. Очень грамотные однако там консультанты, по всем вопросам мне дали исчерпывающие ответы и рекомендации. Теперь я знаю где и какие косметологические процедуры проходить, что избавиться от пигментным пятен.

Осталась довольна

Ирина 25 ноября, 2019 год
Мой опыт обращения в этот центр был положительным. Там я получила полезные рекомендации по устранению пигментных пятен на лице. Сейчас в другом центре прохожу назначенные процедуры и это действительно помогает.

Все тут супер!

Катя 17 февраля, 2020 год
Классный консультационный центр. Были некоторые проблемы с кожей лица, так как выскочили непонятные прыщики на лбу и вокруг глаз, поэтому пошла сюда на консультацию. Косметолог мне объяснила, что эти прыщики временные, проблем они не вызывают, но прописала мне специальный крем, который быстро справился с прыщиками. Легко и быстро удалось решить проблему.

Качественная консультация

Ксения 2 февраля, 2020 год
О пилингах много читала, причем информация довольно противоречивая, есть противопоказания. Когда пригласили из этого центра консультирования, я решила получить индивидуальную консультацию по энзимному пилингу. Немного пришлось подождать - была очередь из 2-х человек, кто-то опоздал и график чуть сбился. Но потом мне предоставили полную информацию с учетом особенностей моей кожи.

Рекомендую!

Аня 15 января, 2020 год
В этом медицинском центре получила исчерпывающую консультацию касательно процедуры электролиполиза и окончательно убедилась, что это самое эффективное для меня воздействие на начальном этапе!

Мои самые смелые рекомендации

Карина 20 апреля, 2020 год
В центре консультирования меня по всем многочисленным вопросам проконсультировали доходчиво и посоветовали пройти парафинотерапию в НОРД БЬЮТИ. Процедуру уже прошла. Руки нежные и увлажненные. Очень довольна таким результатом.

Все хорошо

кристина 6 апреля, 2020 год
В Лотос обращалась для консультации по ряду процедур. Очень помогли мне и все подробно рассказали. Сейчас пойду на саму процедуру

Мне стало понятно

Таисия 22 февраля, 2020 год
Устала я самостоятельно бороться с морщинами на лице. Ничего не помогало. Поэтому и наведалась в этот центр для прохождения бесплатной консультации. Хочу отметить, что консультанты там весьма опытные, многое чего полезного я от них узнала. Но самое главное, мне стало понятно как мне избавиться от морщин. Надеюсь мне их рекомендации помогут разгладить морщины.

Я благодарна им

Наталья 7 февраля, 2020 год
Неплохой на самом деле центр консультирования. Работают там и вправду хорошие консультанты. Мне их рекомендация по избавлению морщин очень помогла. Я им за это очень благодарна!

Спасибо консультантам центра

Тамара 5 февраля, 2020 год
У меня тоже сложилось хорошее впечатление о данном центре. Именно там мне удалось понять причины и способы решения проблемы старческих пигментных пятен на лице. Спасибо консультантам центра.

Большое спасибо

Полина 12 ноября, 2019 год
Я в этом консультационном центре получила ответы на все свои вопросы. Теперь я знаю как и где бороться со своими морщинами и пигментными пятнами на лице. Большое спасибо специалистам центра.

Качеством консультации осталась довольна.

Евгения 14 апреля, 2020 год
Было много вопросов по поводу чистки лица, каким образом это лучше сделать, чтобы не навредить и не вызвать сильное раздражение. В Лотосе мне грамотно на всё ответили.

Рекомендую!

Алинка 28 января, 2020 год
Хочу рассказать про этот центр консультирования. Узнала про него после звонка девушки оператора. Решила записаться на удобное мне время. Не пожалела, что пришла сюда. Это просто прекрасное место! С уютной, обстановкой, с доброжелательными людьми, с профессиональными специалистами по консультированию. Очень хочется отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность всех сотрудников данной клиники.

Опытные консультанты

Елена 20 декабря, 2019 год
Где-то полгода назад у меня появились старческие пигментные пятна на лице. Я хотела от них избавиться, разные косметические средства использовала, чтобы от них избавиться, но эффекта не было. Я не знала что делать. По этому я и обратилась за консультацией в данный центр. Там и получила нужные мне ответы. Надеюсь они мне помогут. Хочу отметить, что консультанты там опытные, рекомендую!

Хорошо консультируют

Дарья 14 ноября, 2019 год
Консультируют и вправду в этом центре хорошо. Видно, что там работают грамотные и опытные специалисты. В общем, именно там я смогла понять почему вышли у меня пигментные пятна на лице и узнала как с ними бороться.

Отличный сервис!

Наталья 3 декабря, 2019 год
Хотела сделать чистку лица, у меня проблемная тонкая кожа и я не была уверена - подойдёт ли мне УЗЧ. Специалист посоветовала сделать мне не УЗЧ, а пилинг, он лучше подойдет для моей кожи.

Хороший результат

Светлана 3 декабря, 2019 год
Позвонила девушка и пригласила в центр консультирования Лотос. Я не особо была рада этому звонку, т.к она позвонила в рабочее время, но решила пойти. Тем более, что давно беспокоят проблемы с кожей. Надоели бесконечные прыщи и угри на лице. Косметолог меня проконсультировала, подробно рассказала, от чего у меня высыпания и посоветовала энзимный пилинг. Он прекрасно очищает кожу и не имеет... Читать отзыв Позвонила девушка и пригласила в центр консультирования Лотос. Я не особо была рада этому звонку, т.к она позвонила в рабочее время, но решила пойти. Тем более, что давно беспокоят проблемы с кожей. Надоели бесконечные прыщи и угри на лице. Косметолог меня проконсультировала, подробно рассказала, от чего у меня высыпания и посоветовала энзимный пилинг. Он прекрасно очищает кожу и не имеет побочных эффектов. Далее подробно описала процедуру и ответила на все мои вопросы. Порекомендовала пройти лечение в центре косметологии НОРД БЬЮТИ. С завтрашнего дня буду ходить, хочу на Новый год быть с красивым и чистым лицом.

Обслужили по-человечески

Виктория 25 января, 2020 год
У меня опыт обращения к ним тоже положительный. Я вообще редко встречала нормальных косметологов, которые консультацию дать могут человеческую, а не какую-то глупую отсебятину. Я была в центре по записи недавно, нужно было получить консультацию по уходу за кожей, по её состоянию, по процедуре миостимуляции. Мне всё полноценно расписали, разложили по полочкам. После чего, дали направление уже в другой центр,... Читать отзыв У меня опыт обращения к ним тоже положительный. Я вообще редко встречала нормальных косметологов, которые консультацию дать могут человеческую, а не какую-то глупую отсебятину. Я была в центре по записи недавно, нужно было получить консультацию по уходу за кожей, по её состоянию, по процедуре миостимуляции. Мне всё полноценно расписали, разложили по полочкам. После чего, дали направление уже в другой центр, как это у них заведено. Но а что насчёт лотоса, пока я у них была, успела оценить интерьер, сервис, всё на достаточно высоком уровне. Лично у меня к ним никакой неприязни не возникло)

Довольна центром!

Анастасия 11 декабря, 2019 год
Рада, что перед проведением некоторых косметологических процедур, обратилась в данный центр за дополнительной консультацией. После диагностики и осмотра кожи лица косметологом оказалось, что назначенные процедуры мне не нужно проходить, а достаточно сделать несколько альгинатных масок. Впоследствии именно это помогло решить проблему с кожей, а я довольна, что в центре меня отговорили от прохождения дорогостоящих процедур.

Хороший результат

Ольга 3 июня, 2020 год
В Лотосе меня проконсультировали касательно электролиполиза, и прошла я его в центре Норд Бьюти. Там оказалось хорошее оборудование и приличный персонал, мне понравилось в центре. Результатом проведенной там процедуры электролиполиза я вполне довольна, все оказалось быстро и просто, и конечно самое главное - ощутимый и заметный визуально эффект!

Опытные консультанты

Лариса 9 января, 2020 год
У меня была цель избавиться от морщин на лице. Но я не знала как этого достичь. Поэтому обратилась в этот центр за консультацией. Там я собственно и узнала как бороться с морщинами!

Благодарю!

Сабина 17 декабря, 2019 год
Моя благодарность консультантам этого центра, что помогли с советов по избавлению от старческих пигментных пятен на лице. Благодаря вашим рекомендациям я избавилась от них. Спасибо!