Центр консультирования клиентов Лотос отзывы

Проблема решилась

Юлия 14 марта, 2020 год
Угревая сыпь не давала мне покоя, самостоятельно я от неё не могла избавиться. В связи с этим я обратилась в данный центр, чтобы проконсультироваться на счёт этой проблемы. Там мне консультанты помогли с советом как бороться с угревой сыпью более эффективно. Порекомендовали мне обратиться в один из центров, где проводят плазмолифтинг. Я прошла курс из этих процедур и проблема решилась,... Читать отзыв Угревая сыпь не давала мне покоя, самостоятельно я от неё не могла избавиться. В связи с этим я обратилась в данный центр, чтобы проконсультироваться на счёт этой проблемы. Там мне консультанты помогли с советом как бороться с угревой сыпью более эффективно. Порекомендовали мне обратиться в один из центров, где проводят плазмолифтинг. Я прошла курс из этих процедур и проблема решилась, угри исчезли!

Довольна консультацией

Аля 5 декабря, 2019 год
От знакомой слышала о такой чудесной процедуре для рук, как парафинотерапия. С помощью нее можно придать коже тонус и омолодить. Но чтобы добиться желаемого результата, а не приобрести проблемы, следует обратиться к профессионалам. Увидела в интернете, что как раз центр Лотос проводит консультации относительно парафинотерапии рук. Добираться конечно неудобно, но все же записалась на прием. Встретили меня доброжелательно, ждать не... Читать отзыв От знакомой слышала о такой чудесной процедуре для рук, как парафинотерапия. С помощью нее можно придать коже тонус и омолодить. Но чтобы добиться желаемого результата, а не приобрести проблемы, следует обратиться к профессионалам. Увидела в интернете, что как раз центр Лотос проводит консультации относительно парафинотерапии рук. Добираться конечно неудобно, но все же записалась на прием. Встретили меня доброжелательно, ждать не пришлось. Очень много информации дали, даже не ожидала сколько нюансов может быть. После консультации в центре Лотос мне подсказали где лучше всего пройти процедуру, порекомендовали центр косметологии Норд Бьюти. В общем, смело могу сказать что осталась полностью довольна.

Рекомендую всем сюда обращаться

Света 18 ноября, 2019 год
Меня отлично здесь проконсультировали по поводу энзимного пилинга для лица. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. И на данный момент уже езжу на эту процедуру в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. В общем, мне все понравилось.

Спасибо за совет

Евгения 11 марта, 2020 год
Никогда бы не подумала, что от морщин можно будет избавиться всего за пару месяцев. В этом мне помогли процедуры биоревитализации, которые порекомендовали мне пройти консультанты этого центра. Большое им спасибо за совет!

Отличная рекомендация

Ульяна 9 марта, 2020 год
Специалист меня сначала проконсультировала, чтобы выяснить причину появления недуга. Порекомендовала пилинг лица, дала много советов как нужно правильно ухаживать за кожей.

Достойный центр

Инесса 15 декабря, 2019 год
Здорово, что есть такой центр, где можно бесплатно проконсультироваться. Лично я там получала консультацию по своей проблемной коже лица. Благодаря им я поняла как восстановить её!

Мне понравилось

Римма 24 марта, 2020 год
Попалась на глаза реклама в рунете этого центра консультирования и я, долго не думая, отправила им заявку. В ответ мне перезвонила специалист центра и предложила записать на удобный мне день и время. Я выехала заранее, нашла этот центр консультирования быстро. Внутри мне понравилось - стильный интерьер, есть возможность отдохнуть в комфортных условиях. Меня приняла опытный косметолог и подробно проинформировала меня... Читать отзыв Попалась на глаза реклама в рунете этого центра консультирования и я, долго не думая, отправила им заявку. В ответ мне перезвонила специалист центра и предложила записать на удобный мне день и время. Я выехала заранее, нашла этот центр консультирования быстро. Внутри мне понравилось - стильный интерьер, есть возможность отдохнуть в комфортных условиях. Меня приняла опытный косметолог и подробно проинформировала меня о электролиполизе, которым я плотно интересовалась. Я также задала вопросы относительно парафинотерапии рук и по европейскому маникюру. Она мне все хорошо рассказала.

Довольна тем, что сходила к ним

Нина Светухова 22 марта, 2020 год
Довольна тем, что сходила к ним на консультирование вначале, а потом уже на сеансы электролиполиза в НОРД БЬЮТИ записалась. В данном центре хорошо могут разъяснить все тонкости этой процедуры, как их буду проводить, что стоит делать до и после них. В общем, смогла основательно подготовить себя, узнать много чего интересного об этой процедуре, да и вообще, только усилили мое желание... Читать отзыв Довольна тем, что сходила к ним на консультирование вначале, а потом уже на сеансы электролиполиза в НОРД БЬЮТИ записалась. В данном центре хорошо могут разъяснить все тонкости этой процедуры, как их буду проводить, что стоит делать до и после них. В общем, смогла основательно подготовить себя, узнать много чего интересного об этой процедуре, да и вообще, только усилили мое желание сделать именно эту процедуру на аппарате ЭСМО. У них там вежливый персонал работает, понятно и доступно все рассказывают и показывают, точно знают, что вам стоит сделать и как. Да и центр в целом комфортный для посещения.

Услугами центра довольна

Тамара 17 марта, 2020 год
Хороший центр консультирования, куда я обращалась, чтобы проконсультироваться. Несмотря на то, что мне было неудобно добираться до центра, то я там хотя бы узнала какие косметологические процедуры подходят для моего типа лица. Теперь я знаю, что могу смело записываться на ультразвуковую чистку лица и на пилинг лица. Если понадобится еще консультация, то обращусь в этот центр.

Не пожалела

Эльга 13 марта, 2020 год
Была на консультации в этом центре не так давно, нужно было узнать, что нужно делать для решения моей проблемы (избавиться от сухости). По итогу, мне здесь все подробно объяснили: какие процедуры стоит делать, а какие нет, и какие препараты использовать лучше всего. И судя по результатам - это мне хорошо помогает, поэтому в хорошем настроении написала отзыв.

Все нравится!

Алла 22 февраля, 2020 год
Первый раз обратилась в центр консультирования "Лотос", так как появились странные высыпания на лице и зоне декольте, поэтому срочно необходимо было делать что-то, чтобы с ними справиться. Пришла в центр по записи, приняли меня в оговоренное время. Косметолог сразу провела осмотр, после чего сказала, что у меня обычные пятнышки из-за сухости кожи, которые можно убрать с помощью увлажняющего крема. Я... Читать отзыв Первый раз обратилась в центр консультирования "Лотос", так как появились странные высыпания на лице и зоне декольте, поэтому срочно необходимо было делать что-то, чтобы с ними справиться. Пришла в центр по записи, приняли меня в оговоренное время. Косметолог сразу провела осмотр, после чего сказала, что у меня обычные пятнышки из-за сухости кожи, которые можно убрать с помощью увлажняющего крема. Я так и поступила. Реально помогло! Рада, что благодаря грамотности и опыту косметолога удалось за короткий период избавиться от дефектов кожи, а также не пришлось ходить на процедуры. Спасибо!

Всё стало понятно

Ира 13 февраля, 2020 год
Была цель избавиться от веснушек на лице, но я не знала как. Хорошо, что в этом центре можно было пройти бесплатную консультацию. Вот я и прошла её и стало понятно, что нужно делать.)

Исчерпывающая консультация

Ольга 15 ноября, 2019 год
В центр пришла на консультацию относительно своей кожи лица, есть камедоны. Рассказали о щадящем энзимном пилинге, который мягко действует и подходит девушкам со смуглой кожей. Плюсов у нее много, а главное, что нет реабилитационного периода и сразу виден результат, хоть и не идеальный. Пока еще в раздумиях, но консультацией осталась очень довольна.

Очень довольна

Евгения 2 апреля, 2020 год
В Лотос приходила чтобы поподробнее узнать о такой процедуре как Дарсонваль. Много хорошего о ней читала в интернете, но хотелось услышать мнение специалистов в этой области, насколько она эффективна, востребована и с какими проблемами позволяет справиться. Здесь узнала всю необходимую информацию. Мне подходило. Еще и порекомендовали куда можно обратиться, чтобы пройти процедуру. Своим посещением полностью довольна.

Узнала больше про услугу

Анжелика 27 марта, 2020 год
В центр консультирования меня привело желание узнать побольше про комбинированный маникюр. Я слышала, как разговаривают коллеги на работе о таком маникюре и мне стало любопытно, как он делается. Центр расположен недалеко от метро, поэтому добираться было туда несложно. В заведении меня приветливо встретили и провели в кабинет к специалисту. Мне понравилось общение с вежливым и компетентным консультантом, потому что получила... Читать отзыв В центр консультирования меня привело желание узнать побольше про комбинированный маникюр. Я слышала, как разговаривают коллеги на работе о таком маникюре и мне стало любопытно, как он делается. Центр расположен недалеко от метро, поэтому добираться было туда несложно. В заведении меня приветливо встретили и провели в кабинет к специалисту. Мне понравилось общение с вежливым и компетентным консультантом, потому что получила максимум возможной информации и мне в деталях рассказали, как такой маникюр делается и какой результат получает женщина. В итоге комбинированный маникюр мне еще больше захотелось сделать и в ближайшее время я его сделаю.

Теперь знаю куда обращаться

Жанна 25 февраля, 2020 год
Я в первый раз попала на консультацию в этот центр еще в прошлом году, где-то в середине ноября. У меня были проблемы связанные с кожей лица (вылезало раздражение). Поэтому и нужно было проконсультироваться - узнать как это исправить и какие процедуры нужно делать. Вот, что мне здесь понравилось. Здесь удобно записываться на консультацию, так как все делается через интернет и... Читать отзыв Я в первый раз попала на консультацию в этот центр еще в прошлом году, где-то в середине ноября. У меня были проблемы связанные с кожей лица (вылезало раздражение). Поэтому и нужно было проконсультироваться - узнать как это исправить и какие процедуры нужно делать. Вот, что мне здесь понравилось. Здесь удобно записываться на консультацию, так как все делается через интернет и не нужно никуда ходить. Не так много кто делает так. Так же здесь работают опытные специалисты и они быстро определили в чем у меня проблемы. Сразу сказали что делать и в какой центр лучше всего обратиться. Если что-то случится, знаю куда обращаться.

Осталась очень довольна

Дарина 26 декабря, 2019 год
Я осталась очень довольна итогом консультации, пройденной в данном центре. На все интересующие меня вопросы я получила ответы бесплатно. Консультанты там очень опытные, рекомендую!

Центр советую!

Марина 6 декабря, 2019 год
Хороший центр консультирования. Обратилась сюда с непонятными покраснениями на коже лица, которые не проходили достаточно долгое время, что я прям переживать начала. Здесь меня сразу принял косметолог, который во время диагностики установил, что для борьбы с покраснениями придется мне пройти полноценный курс косметологических процедур. Даже подробно расписал какие процедуры нужно проходить и для чего они мне необходимы. Осталась довольна таким... Читать отзыв Хороший центр консультирования. Обратилась сюда с непонятными покраснениями на коже лица, которые не проходили достаточно долгое время, что я прям переживать начала. Здесь меня сразу принял косметолог, который во время диагностики установил, что для борьбы с покраснениями придется мне пройти полноценный курс косметологических процедур. Даже подробно расписал какие процедуры нужно проходить и для чего они мне необходимы. Осталась довольна таким высоким уровнем специалиста и благодарна ему за то, что так быстро смог определить причину появления дефектов на кожи и порекомендовал, как от нее избавиться.

Центр хороший

Дарья 23 ноября, 2019 год
Обратилась в центр за вторым мнением, когда в другой клинике мне предложили пройти курс электролиполиза, однако у меня возникли некоторые сомнения, потому что процедура была сложной и опасной. Поэтому решила уточнить, действительно ли мне необходимо ее проходить. В данном центре косметолог провела осмотр, а после консультацию, во время которой объяснила мне недостатки данной процедуры и связанные с ней риски, а... Читать отзыв Обратилась в центр за вторым мнением, когда в другой клинике мне предложили пройти курс электролиполиза, однако у меня возникли некоторые сомнения, потому что процедура была сложной и опасной. Поэтому решила уточнить, действительно ли мне необходимо ее проходить. В данном центре косметолог провела осмотр, а после консультацию, во время которой объяснила мне недостатки данной процедуры и связанные с ней риски, а также порекомендовала не делать ее, поскольку она считала, что в электролиполизе в моем случае нет никакой необходимости. Вот так дополнительная консультация с опытным специалистом избавила меня от необходимости проходить дорогостоящую процедуру.

Мне помогли

Дарина 6 марта, 2020 год
Не ожидала если честно, что в этом центре консультируют профессионально. Совет консультанта мне помог избавиться от моих старческих пигментных пятен на лице, чему я очень рада! Большое спасибо!

Получила ответы на свои вопросы

Илона 27 февраля, 2020 год
Из-за проблем с кожей лица я не решалась посещать косметологов. Когда меня пригласили приехать в этот центр консультирования, я сначала сомневалась. Но девушка-оператор сказала, что мне никаких манипуляций делать не будут, а просто осмотрят и смогут подсказать, какие методы воздействия на кожу будут наиболее эффективными для моей чувствительной кожи. В самом деле умеют там специалисты разбираться в сложных ситуациях. Мое... Читать отзыв Из-за проблем с кожей лица я не решалась посещать косметологов. Когда меня пригласили приехать в этот центр консультирования, я сначала сомневалась. Но девушка-оператор сказала, что мне никаких манипуляций делать не будут, а просто осмотрят и смогут подсказать, какие методы воздействия на кожу будут наиболее эффективными для моей чувствительной кожи. В самом деле умеют там специалисты разбираться в сложных ситуациях. Мое лицо тщательно рассмотрели и рекомендовали не ультразвуковые чистки делать, а более подходящие для меня специальные энзимные пилинги. Также я получила ответ по парафинотерапии для кожи рук.

Спасибо большое

Юлия 20 января, 2020 год
Я очень довольна тем, что приняла решение обратиться в данный центр для прохождения бесплатной консультации. Там я скажу весьма компетентные консультанты, объяснили мне в связи с чем в моей ситуации появилась угревая сыпь и как с ней бороться. Они меня направили в другой центр для прохождения курса плазмолифтинга, который в итоге решил мою проблему. Спасибо им большое.

Моя благодарность!

Алёна 18 декабря, 2019 год
Чисто насчёт консультации к ним съездила. А то как-то кожа начала сохнуть сильно и шелушиться. Это для меня вообще не типично. Порекомендовали витаминки разные, крема, чтобы дома ухаживать. Я стала все рекомендации соблюдать и дело наладилось. Действенно вышло, а я сомневалась в том, что будет результат достойный. В общем, моя благодарность за консультации.

В центре мне понравилось

Карина В. 31 марта, 2020 год
Попала в Лотос случайно. Заполнила заявку в интернете и по ней меня пригласили в этот центр. Честно говоря добиралась до них долго, хоть город знаю хорошо, но долго плутала дворами пока их нашла. Но в центре мне понравилось! Меня сразу встретила девушка на рецепшне, направила на дальнейшую консультацию, там мне посоветовали сделать некоторые косметологические процедуры. Давно о них задумывалась, но... Читать отзыв Попала в Лотос случайно. Заполнила заявку в интернете и по ней меня пригласили в этот центр. Честно говоря добиралась до них долго, хоть город знаю хорошо, но долго плутала дворами пока их нашла. Но в центре мне понравилось! Меня сразу встретила девушка на рецепшне, направила на дальнейшую консультацию, там мне посоветовали сделать некоторые косметологические процедуры. Давно о них задумывалась, но сотрудник убедил, что в моём возрасте они необходимы. Так что записалась на пиллинг и чистку лица.

Опытные специалисты

Ира 17 марта, 2020 год
Была здесь в прошлом месяца и у меня от этого центра остались только положительные впечатления, поэтому и захотелось описать и перечислить плюсы, которые я здесь увидела. Во-первых, здесь много чего сделано удобно, например, записываться на консультацию, так как все делается через интернет. Не так много центров, которые ввели такое. Во-вторых, здесь работают специалисты с большим опытом. И в мое случае,... Читать отзыв Была здесь в прошлом месяца и у меня от этого центра остались только положительные впечатления, поэтому и захотелось описать и перечислить плюсы, которые я здесь увидела. Во-первых, здесь много чего сделано удобно, например, записываться на консультацию, так как все делается через интернет. Не так много центров, которые ввели такое. Во-вторых, здесь работают специалисты с большим опытом. И в мое случае, не составило больших проблем определить в чем у меня проблемы (постоянно вылазили прыщи). После этого сразу сказали и объяснили, что нужно делать и в какой центр лучше всего обратиться.

Эффективные консультации

Екатерина 3 марта, 2020 год
От угревой сыпи долгое время не могла избавиться. Но решение нашлось. Я обратилась в данный центр для консультаций. Мне там дали рекомендацию каким образом можно избавиться от моей проблемы, которое оказалось успешным.

Я довольна

Ольга 1 марта, 2020 год
Хотела поподробнее разузнать о дарсонвале, поэтому и записалась на консультацию. Мне косметолог пояснила, как воздействует на кожу этот аппарат. Посоветовала пройти курс.

Знают, что делают

Карина 15 февраля, 2020 год
Могу сказать про них только, что они молодцы хорошо все организованно, можно записаться на косультацию по интернету, что экономит время и нервы. Специалисты опытные, работают быстро. Если нужно, посоветуют что нужно делать и куда обратиться для лечения. Мне как раз здесь помогли решить давнюю проблемы (акне), так что можно смело сказать, что они знают, что делают.

Теперь знаю что делать

Ксения 16 декабря, 2019 год
Имела опыт прохождения консультаций в данном центре и он был положительным. Благодаря рекомендациям, я поняла как что необходимо делать, чтобы избавиться угревой сыпи на лице!

Мне помогли!

Лариса 14 декабря, 2019 год
Мне понравился итог пройденной консультации в данном центре. Я туда обратилась потому как не знала как мне избавиться от морщин. Мне они всё рассказали и посоветовали куда обратиться и какие процедуры пройти, чтобы решить мою проблему.