Центр консультирования клиентов Лотос отзывы

отлично довольна

Анастасия 17 октября, 2020 год
Месяц назад я обратилась в центр консультирования Лотос. Приятная и вежливая сотрудница весьма доступно объяснила мне, какие процедуры нужны мне и направила на лечение в Норд бьюти. Далее я, согласно рекомендациям, прошла курс процедур, благодаря которым состояние кожи лица улучшилось.

Исчезли прыщи и черные точки

Лиля 13 октября, 2020 год
Мне неожиданно позвонили из центра Лотос и предложили пройти бесплатную консультацию. У меня было много свободного времени на тот момент и я согласилась. В самом центре меня встретили доброжелательно. На консультации мне уделили много внимания. Консультант тщательно осмотрел мое лицо и порекомендовал мне пройти такие процедуры, как пилинг и ультразвуковую чистку лица. Данные процедуры предложили пройти в центре косметологии НОРД... Читать отзыв Мне неожиданно позвонили из центра Лотос и предложили пройти бесплатную консультацию. У меня было много свободного времени на тот момент и я согласилась. В самом центре меня встретили доброжелательно. На консультации мне уделили много внимания. Консультант тщательно осмотрел мое лицо и порекомендовал мне пройти такие процедуры, как пилинг и ультразвуковую чистку лица. Данные процедуры предложили пройти в центре косметологии НОРД БЬЮТИ. После проведенных процедур состояние моей кожи значительно улучшилось. Исчезли прыщи и черные точки на лице, поры стали практически незаметными.

Качество на высоте.

Лада 19 сентября, 2020 год
Попала на консультацию в центр Лотос. Встретили доброжелательно, на все вопросы ответили. После консультации направили в центр косметологии. Там проходила парафинотерапию рук, миостимуляцию и ультразвуковую чистку лица. Врач относился внимательно и аккуратно. После кожа стала выглядеть намного свежее, ощущение легкости и чистоты. Лично мне понравилось, как относятся к клиентам. Качество на высоте. Из минусов для меня только то, что... Читать отзыв Попала на консультацию в центр Лотос. Встретили доброжелательно, на все вопросы ответили. После консультации направили в центр косметологии. Там проходила парафинотерапию рук, миостимуляцию и ультразвуковую чистку лица. Врач относился внимательно и аккуратно. После кожа стала выглядеть намного свежее, ощущение легкости и чистоты. Лично мне понравилось, как относятся к клиентам. Качество на высоте. Из минусов для меня только то, что пришлось подождать пока выйдет предыдущий клиент, не так долго, минут 10 может.

Рекомендую

Екатерина 14 сентября, 2020 год
Буквально недавно узнала о центре Лотос в Мурманске, позвонила, записалась на консультацию по поводу миостимуляции. Хотела восстановить мышцы спины, укрепить их. После консультации меня направили в центр косметологии Норд Бьюти. Запись, конечно, была плотная, но местечко нашлось. Сама терапия - миостимуляции-показалась мне очень расслабляющей. Действительно, задействуются нужные мышцы спины, прорабатываются, укрепляются. После сеансов чувствуется лёгкость в теле.

В целом понравились

Валентина 10 сентября, 2020 год
Вместе с подругой посетили центр Лотос. Мне врач посоветовала сделать чистку ультразвуком и гальванику. Подруге хотелось сбросить килограммы, так что ей назначили электролиполиз и миостимуляцию. Только на сами услуги нас направили в Норд Бьюти. Подруга довольная. Мне в целом тоже понравились.. Чутка больно покалывало во время чистки, наподобие электрофореза, однако результаты есть: я посвежела, даже знакомые замечают, расспрашивают.

Результатом довольна

Марина 5 сентября, 2020 год
С юношеского периода всегда мучилась проблемной кожей - черные точки, иногда прыщики, особенно перед критическими днями. Была в поисках хорошего косметолога. В консультационном центре Лотос получила направление в Норд Бьюти на УЗЧ и энзимный пилинг. Результатом довольна. В обоих центрах работают профессионалы. Специалисты грамотные, подбирают эффективные услуги и выполняют их на совесть. Кожа уже после первого сеанса ощутимо стала мягче... Читать отзыв С юношеского периода всегда мучилась проблемной кожей - черные точки, иногда прыщики, особенно перед критическими днями. Была в поисках хорошего косметолога. В консультационном центре Лотос получила направление в Норд Бьюти на УЗЧ и энзимный пилинг. Результатом довольна. В обоих центрах работают профессионалы. Специалисты грамотные, подбирают эффективные услуги и выполняют их на совесть. Кожа уже после первого сеанса ощутимо стала мягче и ровнее.

Рекомендую

София 16 августа, 2020 год
Сделала в Норд Бьюти процедуру электролиполиз, по рекомендации специалиста из Лотоса. Ощущения были в новинку: первый раз делала. И правда заметила положительное влияние. Жалею, что раньше не обратилась и избегала эту процедуру.

В общем, я сейчас собой очень довольна)

Оля 12 августа, 2020 год
После развода решила, что нужно привести в себя порядок, чтобы встретить новую жизнь максимально красивой! Уже сделала в Норд Бьюти чистку лица. Девочки, кто боялся делать: не бойтесь! Гальванический ток - это вообще мега услуга. Лицо стало заметно подтянутым. Парафинотерапия убрала все шелушения и сухость кожи рук. В общем, я сейчас собой очень довольна)
Достоинства:
  1. Парафинотерапия убрала все шелушения и сухость кожи рук
Недостатки:
  1. нету

Прекрасный результат

Юлия 7 августа, 2020 год
Уже не думала, что избавлюсь от черных точек, но после консультации в Лотосе я поняла, что этого все- таки можно добиться. Мне предложили сделать ультразвуковую чистку лица в Норд Бьюти, ну и конечно рассказали о том, как поддерживать эффект после процедуры, чтобы поры не забивались. Результат ультразвуковой чистки лица меня удивил, даже не верила изначально, что кожа может настолько... Читать отзыв Уже не думала, что избавлюсь от черных точек, но после консультации в Лотосе я поняла, что этого все- таки можно добиться. Мне предложили сделать ультразвуковую чистку лица в Норд Бьюти, ну и конечно рассказали о том, как поддерживать эффект после процедуры, чтобы поры не забивались. Результат ультразвуковой чистки лица меня удивил, даже не верила изначально, что кожа может настолько измениться, стать здоровее, вид посвежел. Я очень довольная результатом.

Препарат помог

Вероника 15 июля, 2020 год
Меня пригласили на консультацию в Лотос по звонку, и я с довольствием пошла. Центр внушил доверия. Он показался мне современным, надёжным. Для лица мне посоветовали курс энзимного пилинга, а для тела миостимуляцию, потому что я поправилась и появились некрасивые жировые складки, кожа стала дряблая. Услуги эффективные! Я довольна сервисом и качеством услуг.

Кожа стала выглядеть лучше

Людмила 9 июля, 2020 год
Для всех женщин уход за лицом очень важен, мы уделяем этому много времени. Сейчас лето и заняться уходом для лица самое время. Поэтому, когда меня пригласили на консультации в центр Лотос я согласилась. Оттуда я направилась сразу в Норд Бьюти на энзимный пилинг, который подходит для всех типов кожи. Он в отличие от других видов более щадящий, как я поняла.... Читать отзыв Для всех женщин уход за лицом очень важен, мы уделяем этому много времени. Сейчас лето и заняться уходом для лица самое время. Поэтому, когда меня пригласили на консультации в центр Лотос я согласилась. Оттуда я направилась сразу в Норд Бьюти на энзимный пилинг, который подходит для всех типов кожи. Он в отличие от других видов более щадящий, как я поняла. Мне подготовили лицо, нанесли на кожу, длилась 15 минут. Я почувствовала только небольшое покалывание. После процедуры кожа была чуть розовее, а результат после процедуры можно было увидеть уже на следующий день. Угревая сыпь уменьшилась, кожа стала выглядеть лучше и здоровее. Недостатков я не заметила, единственное, что была задержка по времени, а так всё очень понравилось.

Рекомендую.

Мария 4 июля, 2020 год
Я рекомендую этот центр для тех, кто хочет преобразиться. На консультацию в Лотос я пришла с мыслью, что готова пройти курс предоставляемых услуг, чтобы выглядеть лучше. У меня была дряблая кожа на теле с жировыми отложениями. На приеме в Лотосе мне предложили пройти курс электролиполиза и направили в Норд Бьюти. Я прошла восемь сеансов и целлюлита теперь почти нет. Сам... Читать отзыв Я рекомендую этот центр для тех, кто хочет преобразиться. На консультацию в Лотос я пришла с мыслью, что готова пройти курс предоставляемых услуг, чтобы выглядеть лучше. У меня была дряблая кожа на теле с жировыми отложениями. На приеме в Лотосе мне предложили пройти курс электролиполиза и направили в Норд Бьюти. Я прошла восемь сеансов и целлюлита теперь почти нет. Сам процесс безболезненный, занимает примерно час.

Мне все понравилось.

Евгения Большова 19 июня, 2020 год
Живу в Мурманской области, узнала о вашем центре по звонку менеджера. В центре консультировании мне все понравилось - хорошие специалисты, приятные люди, отвечали на все вопросы очень подробно, а после направили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ.

Эффект супер

Алина 17 июня, 2020 год
Получила подробную консультацию по теме парафинотерапии рук в центре Лотос. Затем мной была пройдена эта услуга по питанию кожи рук в Норд Бьюти. Эффект супер, и при этом долгий.

Прекрасный результат

Дарья 15 июня, 2020 год
, попала с этим вопросом в центр Лотос, где меня проконсультировали и отправили как раз в Норд Бьюти) Оказалось, что именно там начали делать гальванизацию, как раз то, что искала. И как я была довольна прохождением этого курса, который наконец-таки прошла в этом центре, и эффектом я довольна, прям то что я и ожидала от процедуры! Вот так бывает. Центр... Читать отзыв , попала с этим вопросом в центр Лотос, где меня проконсультировали и отправили как раз в Норд Бьюти) Оказалось, что именно там начали делать гальванизацию, как раз то, что искала. И как я была довольна прохождением этого курса, который наконец-таки прошла в этом центре, и эффектом я довольна, прям то что я и ожидала от процедуры! Вот так бывает. Центр хороший, много квалифицированных специалистов работает.

Моё впечатление

Елена 13 июня, 2020 год
Оказалось, что именно здесь начали делать гальванизацию, как раз то, что искала. И как я была довольна прохождением этого курса, который наконец-таки прошла в этом центре, и эффектом я довольна, прям то что я и ожидала от процедуры! Вот так бывает. Центр хороший, много квалифицированных специалистов работает.

Пойду еще на пилинг, понравилось

Наталья 8 июня, 2020 год
Узнала об этом центре косметологии Норд Бьюти от консультанта компании Лотос, которая в подробностях рассказала об услугах компании, возможных результатах и ценах. После такой профессиональной консультации действительно захотелось сходить на процедуру пилинга лица. Уже после первой процедуры заметила улучшение, кожа стала бархатистой и нежной, было приятно к ней прикасаться, поменялся цвет лица. Потом решила еще несколько сеансов посетить, чтобы улучшить... Читать отзыв Узнала об этом центре косметологии Норд Бьюти от консультанта компании Лотос, которая в подробностях рассказала об услугах компании, возможных результатах и ценах. После такой профессиональной консультации действительно захотелось сходить на процедуру пилинга лица. Уже после первой процедуры заметила улучшение, кожа стала бархатистой и нежной, было приятно к ней прикасаться, поменялся цвет лица. Потом решила еще несколько сеансов посетить, чтобы улучшить и закрепить результат. После 4 процедуры практически исчезли темные точки на лице и мимические морщины. Пойду еще на пилинг, понравилось.

Хороший результат

Ольга 3 июня, 2020 год
В Лотосе меня проконсультировали касательно электролиполиза, и прошла я его в центре Норд Бьюти. Там оказалось хорошее оборудование и приличный персонал, мне понравилось в центре. Результатом проведенной там процедуры электролиполиза я вполне довольна, все оказалось быстро и просто, и конечно самое главное - ощутимый и заметный визуально эффект!

Мои самые смелые рекомендации

Карина 20 апреля, 2020 год
В центре консультирования меня по всем многочисленным вопросам проконсультировали доходчиво и посоветовали пройти парафинотерапию в НОРД БЬЮТИ. Процедуру уже прошла. Руки нежные и увлажненные. Очень довольна таким результатом.

Качеством консультации осталась довольна.

Евгения 14 апреля, 2020 год
Было много вопросов по поводу чистки лица, каким образом это лучше сделать, чтобы не навредить и не вызвать сильное раздражение. В Лотосе мне грамотно на всё ответили.

Мне все понравилось

Екатерина 14 апреля, 2020 год
От консультации в данном центре я осталась абсолютно довольна. Специалист доброжелательно ответил на все мои многочисленные вопросы. По его рекомендации я в ближайшее время поеду в центр НОРД БЬЮТИ, чтобы пройти там энзимный пилинг для своего лица.

Все хорошо

кристина 6 апреля, 2020 год
В Лотос обращалась для консультации по ряду процедур. Очень помогли мне и все подробно рассказали. Сейчас пойду на саму процедуру

Очень довольна

Евгения 2 апреля, 2020 год
В Лотос приходила чтобы поподробнее узнать о такой процедуре как Дарсонваль. Много хорошего о ней читала в интернете, но хотелось услышать мнение специалистов в этой области, насколько она эффективна, востребована и с какими проблемами позволяет справиться. Здесь узнала всю необходимую информацию. Мне подходило. Еще и порекомендовали куда можно обратиться, чтобы пройти процедуру. Своим посещением полностью довольна.

Получила всю необходимую информацию.

Вика 2 апреля, 2020 год
Была на консультации в центре по процедуре миостимуляции. Получила всю необходимую информацию. Осталась всем довольна

В центре мне понравилось

Карина В. 31 марта, 2020 год
Попала в Лотос случайно. Заполнила заявку в интернете и по ней меня пригласили в этот центр. Честно говоря добиралась до них долго, хоть город знаю хорошо, но долго плутала дворами пока их нашла. Но в центре мне понравилось! Меня сразу встретила девушка на рецепшне, направила на дальнейшую консультацию, там мне посоветовали сделать некоторые косметологические процедуры. Давно о них задумывалась, но... Читать отзыв Попала в Лотос случайно. Заполнила заявку в интернете и по ней меня пригласили в этот центр. Честно говоря добиралась до них долго, хоть город знаю хорошо, но долго плутала дворами пока их нашла. Но в центре мне понравилось! Меня сразу встретила девушка на рецепшне, направила на дальнейшую консультацию, там мне посоветовали сделать некоторые косметологические процедуры. Давно о них задумывалась, но сотрудник убедил, что в моём возрасте они необходимы. Так что записалась на пиллинг и чистку лица.

Узнала больше про услугу

Анжелика 27 марта, 2020 год
В центр консультирования меня привело желание узнать побольше про комбинированный маникюр. Я слышала, как разговаривают коллеги на работе о таком маникюре и мне стало любопытно, как он делается. Центр расположен недалеко от метро, поэтому добираться было туда несложно. В заведении меня приветливо встретили и провели в кабинет к специалисту. Мне понравилось общение с вежливым и компетентным консультантом, потому что получила... Читать отзыв В центр консультирования меня привело желание узнать побольше про комбинированный маникюр. Я слышала, как разговаривают коллеги на работе о таком маникюре и мне стало любопытно, как он делается. Центр расположен недалеко от метро, поэтому добираться было туда несложно. В заведении меня приветливо встретили и провели в кабинет к специалисту. Мне понравилось общение с вежливым и компетентным консультантом, потому что получила максимум возможной информации и мне в деталях рассказали, как такой маникюр делается и какой результат получает женщина. В итоге комбинированный маникюр мне еще больше захотелось сделать и в ближайшее время я его сделаю.

Мне понравилось

Римма 24 марта, 2020 год
Попалась на глаза реклама в рунете этого центра консультирования и я, долго не думая, отправила им заявку. В ответ мне перезвонила специалист центра и предложила записать на удобный мне день и время. Я выехала заранее, нашла этот центр консультирования быстро. Внутри мне понравилось - стильный интерьер, есть возможность отдохнуть в комфортных условиях. Меня приняла опытный косметолог и подробно проинформировала меня... Читать отзыв Попалась на глаза реклама в рунете этого центра консультирования и я, долго не думая, отправила им заявку. В ответ мне перезвонила специалист центра и предложила записать на удобный мне день и время. Я выехала заранее, нашла этот центр консультирования быстро. Внутри мне понравилось - стильный интерьер, есть возможность отдохнуть в комфортных условиях. Меня приняла опытный косметолог и подробно проинформировала меня о электролиполизе, которым я плотно интересовалась. Я также задала вопросы относительно парафинотерапии рук и по европейскому маникюру. Она мне все хорошо рассказала.

Довольна тем, что сходила к ним

Нина Светухова 22 марта, 2020 год
Довольна тем, что сходила к ним на консультирование вначале, а потом уже на сеансы электролиполиза в НОРД БЬЮТИ записалась. В данном центре хорошо могут разъяснить все тонкости этой процедуры, как их буду проводить, что стоит делать до и после них. В общем, смогла основательно подготовить себя, узнать много чего интересного об этой процедуре, да и вообще, только усилили мое желание... Читать отзыв Довольна тем, что сходила к ним на консультирование вначале, а потом уже на сеансы электролиполиза в НОРД БЬЮТИ записалась. В данном центре хорошо могут разъяснить все тонкости этой процедуры, как их буду проводить, что стоит делать до и после них. В общем, смогла основательно подготовить себя, узнать много чего интересного об этой процедуре, да и вообще, только усилили мое желание сделать именно эту процедуру на аппарате ЭСМО. У них там вежливый персонал работает, понятно и доступно все рассказывают и показывают, точно знают, что вам стоит сделать и как. Да и центр в целом комфортный для посещения.

Услугами центра довольна

Тамара 17 марта, 2020 год
Хороший центр консультирования, куда я обращалась, чтобы проконсультироваться. Несмотря на то, что мне было неудобно добираться до центра, то я там хотя бы узнала какие косметологические процедуры подходят для моего типа лица. Теперь я знаю, что могу смело записываться на ультразвуковую чистку лица и на пилинг лица. Если понадобится еще консультация, то обращусь в этот центр.

Опытные специалисты

Ира 17 марта, 2020 год
Была здесь в прошлом месяца и у меня от этого центра остались только положительные впечатления, поэтому и захотелось описать и перечислить плюсы, которые я здесь увидела. Во-первых, здесь много чего сделано удобно, например, записываться на консультацию, так как все делается через интернет. Не так много центров, которые ввели такое. Во-вторых, здесь работают специалисты с большим опытом. И в мое случае,... Читать отзыв Была здесь в прошлом месяца и у меня от этого центра остались только положительные впечатления, поэтому и захотелось описать и перечислить плюсы, которые я здесь увидела. Во-первых, здесь много чего сделано удобно, например, записываться на консультацию, так как все делается через интернет. Не так много центров, которые ввели такое. Во-вторых, здесь работают специалисты с большим опытом. И в мое случае, не составило больших проблем определить в чем у меня проблемы (постоянно вылазили прыщи). После этого сразу сказали и объяснили, что нужно делать и в какой центр лучше всего обратиться.