Центр косметологии Идеаль отзывы

5 отзывов / 1900 просмотров

Просто суперский центр косметологии!

Екатерина Симонова 26 сентября, 2019 год
Я сильно похудела за первый год после беременности и к сожалению остались растяжки и обвисшая кожа. RF-лифтинг тела, миостимуляция и LPG я делала здесь в этом центре. Результаты стали заметны где-то через 5 процедур, как и говорил врач косметолог. В центре косметологии прекрасное отношение персонала и очень приятная атмосфера!

Полностью избавилась от пигментных пятен на лице за 6 сеансов!

Назарова Яна 20 сентября, 2019 год
Полностью избавилась от пигментных пятен на лице за 6 сеансов!!! Результат был виден после первой процедуры, пятна стали светлее. Сама процедура полностью безболезненна и не доставляет никакого дискомфорта. Я очень рада, что попала в руки к настоящим профессионалам. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть и делаете женщин еще прекраснее. Это была моя мечта избавиться от пятен, которую вы... Читать отзыв Полностью избавилась от пигментных пятен на лице за 6 сеансов!!! Результат был виден после первой процедуры, пятна стали светлее. Сама процедура полностью безболезненна и не доставляет никакого дискомфорта. Я очень рада, что попала в руки к настоящим профессионалам. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть и делаете женщин еще прекраснее. Это была моя мечта избавиться от пятен, которую вы помогли мне исполнить. Успехов Вашей косметологии и процветания!

Спасибо!!!

Тамара 10 сентября, 2019 год
Спасибо пишу от своей мамы. На день рождения подарила ей сертификат в ваш центр, так как сама она никогда не пойдет. Понятно, что к 50 годам у нее уже морщины на лице и дряблая кожа. На консультации посоветовали RF лифтинг. Мама в полном восторге, сказала что процедура без боли и неприятных ощущений, а при этом эффект на лицо. Теперь думаю... Читать отзыв Спасибо пишу от своей мамы. На день рождения подарила ей сертификат в ваш центр, так как сама она никогда не пойдет. Понятно, что к 50 годам у нее уже морщины на лице и дряблая кожа. На консультации посоветовали RF лифтинг. Мама в полном восторге, сказала что процедура без боли и неприятных ощущений, а при этом эффект на лицо. Теперь думаю сама Вас посетить.

Отличный центр косметологии!

Светлана 28 августа, 2019 год
Летом у меня всегда от солнца появляются веснушки, может быть кому-то это нравится, но меня всегда бесили. После Турции – так вообще не исчезли даже к весне. Поэтому решила обратиться в Центр Идеаль и пройти курс элос-пигментации. Замечательно! Веснушек больше нет! А кожа приобрела здоровый вид, что тоже хороший бонус. Кстати, процедура безболезненная. Так что отличный центр и косметологи.

Достойно принимают и делают процедуры

Марго 20 августа, 2019 год
После вторых родов на лице появились пигментные пятна – никогда не страдала этим недугом. Обратилась в Центр Идеаль – раньше о нем слышала на работе. Прошла несколько процедур и уже через месяц увидела результат. Сама процедура длится не больше 30 минут – то, что надо, имея маленького ребенка. Спасибо большое косметологу за индивидуальный подход. Всем советую – приходите!
Достоинства:
  1. Цены, расположение
Недостатки:
  1. Не всегда есть время на нужное время

Медицинские центры

Эксимер