Идеальное сочетание хорошей цены и высокого качества предоставляемых услуг - Отзывы о Центр косметологии IVORY

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 8 просмотров
Уже давно посещаю клинику Ivory и доверяю только им свое лицо. Тут удивительным образом собрались лучшие косметологи, которые работают только на результат. Ни разу за все время посещения данной клиники в чек не было вписано ничего лишнего и ни разу косметолог не назначил то, что мне не нужно было. Последний раз меня даже отговорили увеличивать скулы, хоть я и хотела. Ведь по сути это их деньги, но они больше за эстетику убедив меня в том, что после увеличения я буду выглядеть не естественно. Вот за это спасибо! Они действительно работают на результат, чтобы выходя от них люди не видели, что ты себе вколола или сделала, а видели итоговый результат - помолодевшую и очень красивую женщину. Спектр оказываемых услуг большой. Различные процедуры для лица, в том числе и аппаратные, также процедуры по уходу за волосами и кожей головы, а также тела. Клиника удачно расположена, тут всегда встречают с улыбкой на лице и распростертыми объятиями. Кофе, чай, вода - не проблема. Однозначно рекомендую данную клинику к посещению! Идеальное сочетание хорошей цены и высокого качества предоставляемых услуг.

Косметология: отзывы

Косметология