Мое посещение IVORY на Авиационной 77 - Отзывы о Центр косметологии IVORY

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 20 просмотров
В погоне за красивой фигурой все средства, как говорится, хороши. Но я вот жуткий лентяй, если я еще готова смириться с диетой, то спорт явно не моя тема. И тут я подумала, если не спорт, то точно массаж. Записалась в клинику Ivory на курс массажа, стала ходить. Стоит отметить, что клиника расположила к себе с первой минуты. Приветливый персонал, хорошее отношение, доступные цены! В общем, курс массажа прошла и мне предлагают попробовать LPG массаж, еще и по акции, первый сеанс практически даром. Соглашаюсь! Вообще, я не верю в чудеса, но после первого сеанса поняла, что мне это надо! Результат просто бомбический, талия уменьшается, кожа подтягивается, короче круто. Что еще хочется отметить, в данной клинике также хорошая косметология, как аппаратная, так и инъекционная, уходовая. Как вы поняли, я тут частый клиент уже, потому что мне действительно нравится. Здорово, когда в одном месте сошлись не только все звезды, но и большие профессионалы с хорошим оборудованием. Цены клиника не скрывает, они в свободном доступе на сайте клиники, с ними можно ознакомиться заранее. Причем не переживая, что после процедуры припишут лишнего, тут такого не практикуют. Однозначно рекомендую, поверьте, вам будет достаточно одного раза, чтобы влюбиться раз и навсегда в это место!

Косметология: отзывы