Разводняк как в 90х - Отзывы о Центр косметологии IVORY

Отзыв написан 3 мая, 2021 год 16 просмотров
Увидела рекламу в соцсетях, оставила заявку на процедуру. Перезвонили подтвердить запись, оказалось, что чтобы сделать пилинг лица, нужен паспорт. И без него прям никак. У вас часто в салонах красоты, чтобы сделать маникюр или прическу, спрашивают паспорт? Сказала, могу предоставить права, но это их не устроило. 1й звоночек

Я отказалась делать процедуру.
Потом они названивали мне ещё 3 раза, уговаривая, что может как-то получится у меня всё-таки прийти к ним с паспортом. При этом постоянно подчеркивая, какая у них ‘классная’ клиника. Классная клиника названивает с уговорами и расспросами, что мешает мне к ним прийти. 2й звоночек

Наконец при разговоре с администратором я задавала уточняющие вопросы по условиям акции (даже не самой процедуры) - НИ НА ОДИН она не смогла внятно ответить. Ответы ‘у нас классная клиника’, ‘топ косметологи за такую цену’, ‘приходите, вам там расскажут’ меня не устроили. Некомпетентный администратор с колхозным говором и постоянным перебиванием клиента на полуслове - это лицо ‘классной клиники’.

Ну и в целом пилинг, чистка и массаж лица за 1000₽ - слишком подозрительное предложение ‘востребованной клиники’ , чтобы светить там своим паспортом. Неприятно думать, что если на этапе записи они так психологически давят, то какой прессинг в самой клинике на предложение их услуг.
Ни ногой туда!

Косметология: отзывы