Первое впечатление от посещения Центра красоты и здоровья "Философия Совершенства" - Отзывы о Центр красоты и здоровья "Философия Совершенства"

Отзыв написан 4 февраля, 2024 год 4 просмотра
Меня зовут Ольга и мне уже 36 лет. Я бы хотела поделиться своим положительным опытом от первого посещения Центра красоты и здоровья "Философия Совершенства". Прежнее учреждение красоты, куда я постоянно ходила закрылось и по совету коллег по работе зашла на сайт Центра и записалась к косметологу и на массаж. Центр расположен в тихом месте Москвы на улице Матроса Железняка 31 к 1. Добралась с центральной части Москвы на авто довольно быстро, припарковалась без каких либо проблем.

С самого начала моего визита я была приятно удивлена атмосферой Центра. Встретили меня с улыбкой и желанием ответить на все мои вопросы. Уютный интерьер и дружелюбные администраторы создают ощущение комфорта и расслабленности, а чистота и трепетное отношение специалистов к стерильности - создают уверенность в безопасности предлагаемых услуг. Усиливает это ощущение наличие медицинской лицензии на оказание косметологических услуг и услуг массажа.

Кроме того, я была приятно удивлена широким спектром предлагаемых услуг по крайне демократичным ценам. Здесь вы сможете найти все необходимые процедуры для поддержания красоты и здоровья (парикмахерский зал, кабинет ногтевого сервиса, отделение косметологии, кабинет массажа и СПА). Для первого раза, я решила попробовать несколько косметических процедур, таких как чистка лица и пилинг, а так же общий массаж тела, и была полностью удовлетворена результатами.

Честно говоря, косметологи демонстрируют глубокие знания и умение работать с клиентами. Они предлагают индивидуальный подход, и всегда объясняют, что они делают и какие результаты можно ожидать. Ни разу не испытывала ни малейшего дискомфорта или беспокойства во время процедур.

Что касается массажа - то это был не просто обыденный массаж который я делала в других учреждениях, это получился полноценный прием у врача, с подробным первоначальным опросом имеющихся проблем со здоровьем, с вниманием со стороны специалиста к каждому своему движению и силой нажима, а так же массой рекомендаций после процедуры. Результаты от массажа были потрясающими - я впервые за долгое время встала утром без болей в шеи и мышцах между лопаток.

Конечно, я однозначно рекомендую Центр красоты и здоровья "Философия Совершенства" всем, кто ищет высококачественные процедуры и опытных специалистов. Не сомневайтесь в своем выборе, я уверена, что "Философия Совершенства" – это место, где каждый ощутит заботу и красоту в полной мере, и при этом за сравнительно небольшие деньги.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

filsov.ru
Перейти на сайт