"Великолепный руководитель" - Отзывы о Центр красоты Senje

Центр красоты Senje
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 54 просмотра
Центр красоты Senje - \Великолепный руководитель\

Хозяйка и директор ООО "Центр красоты "Cенже" Левковская Елена Владимировна до "игры в салон" работала судебным приставом и никакого отношения к индустрии красоты не имела. После увольнения из органов купила место под салон красоты, сделала ремонт, назначила себя директором, но поучиться управлять не сподобилась (и так все умеет).
Хорошее отношение к вновь набранным специалистам у нее длится от силы месяц, далее начинаются недовольства, сплетни, интриги, приступы ярости и обвинения во всех тяжких, включая воровство и магию. Все, включая клиентов(!), "завидуют ее счастливой жизни и желают зла". В салон часто приглашаются всевозможные экстрасенсы, шаманы, маги и колдуны ;) благодаря обрядам которых салон должен стать сверх прибыльным. Настраивая своих сотрудников друг против друга, Левковская ведет себя просто аморально: нагло врет в глаза, наговаривает, придумывает на ходу разные небылицы, типа "смертельных болезней и судимостей" сотрудников, старается вовлечь в скандалы и столкнуть лбами всех, кто работает в салоне. К мастерам салона относится как к своей собственности, рабам, которые "обязаны" бесплатно обслуживать ее и ее семью уже потому, что это ЕЕ салон. Недовольные таким положением дел мастера высказывают ей свои недовольства и из разряда самых лучших сразу становятся "козлами и суками" (дословно). Когда им это окончательно надоедает, они уходят и на смену им тут же приходят новые "самые лучшие" мастера и так до следующего затмения.

Развитием салона хозяйка-директор не занимается, ей это не нужно, материалы для работы закупаются "чем дешевле тем лучше" но и такие - нерегулярно. Хорошие мастера, поняв бесперспективность этого заведения, уходят, клиенты уходят за ними. "Сенже" становится местом сбора массовки ( нескольких подружек Елены Владимировны) на очередной пир во время чумы/костюмированный праздник с большим количеством алкоголя), фотографии с которого размещаются в инстаграмм и пр. соцсетях, чтобы продемонстрировать миру свою "успешность и востребованность"
В сентябре 2019 года от Левковской полностью ушел весь состав специалистов.

Кстати, мадам Левковская развлекается травлей бывших сотрудников, привлекая к этому своих друзей из органов. Будьте бдительны, человек она подлый и крайне нечистоплотный, способна на любую подставу.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Центр красоты Senje
Все отзывы

2.6 5
15 отзывов / 1543 просмотра
Центр красоты Senje
Центр красоты Senje

Салон красоты

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Рейтинг: 3
58 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
13 отзывов
Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
42 отзыва
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
12 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
95 отзывов
Мезотерапия без инъекций Dermadrop
Мезотерапия без инъекций Dermadrop

Рейтинг: 4.9
33 отзыва