Центр красоты Senje отзывы

senje.ru

нежданчик пришел неожиданно

Инна 15 января, 2020 год
Ужасный салон! Испортили волосы, красила и стригла ведущий стилист. Когда я пришла, у меня были корни тёмные, а концы светлые, попросила оставить тоже самое, только освежить, добавить золотинки, в итоге я получилась ярко оранжевой, когда увидела все это была в шоке, мне предложили исправить, честно говоря, мне уже ничего не хотелось в этом салоне делать, но с дуру согласилась, переделывала... Читать отзыв Ужасный салон! Испортили волосы, красила и стригла ведущий стилист. Когда я пришла, у меня были корни тёмные, а концы светлые, попросила оставить тоже самое, только освежить, добавить золотинки, в итоге я получилась ярко оранжевой, когда увидела все это была в шоке, мне предложили исправить, честно говоря, мне уже ничего не хотелось в этом салоне делать, но с дуру согласилась, переделывала топ стилист. В итоге меня опять обесцвечивали, убили окончательно волосы и цвет получился грязно желто-оранжевый. И вот такая красота стоила 13600 руб. В итоге я ушла с ужасными испорченнымт волосами. Пришлось переделывать в другом салоне, в котором долго удивлялись, как могли мне так испортить волосы и даже постричь криво. В общем я сто раз пожалела, что я попала в этот салон. И кстати потом я поняла почему они берут предоплату, чтобы не было возможности отказаться от того убожества, которое они делают. Обходите стророной этот салон, если хотите сохранить волосы и получить хороший результат!!!

Крименальная красота

Евгения 20 декабря, 2019 год
Да.... читая отзывы и понимая что на самом деле творится в данном салоне - это ужас. Елену не первый раз ловили на лукавстве и хитрости. Цены на мед. Косметологию всегда меняются и завышены. Записаться на процедуры не реально, так как нет специалистов, но администраторам сказанно врать что у специалистов полная запись. В реале пройдя мимо салона видно как горит свет... Читать отзыв Да.... читая отзывы и понимая что на самом деле творится в данном салоне - это ужас. Елену не первый раз ловили на лукавстве и хитрости. Цены на мед. Косметологию всегда меняются и завышены. Записаться на процедуры не реально, так как нет специалистов, но администраторам сказанно врать что у специалистов полная запись. В реале пройдя мимо салона видно как горит свет и кабинеты пустые. Администраторы не могут проконсультировать об услугах. Мне вообще сказали, если я хочу сделать услугу то должна внести предоплату - где такое виданно? На Святослава грязь льют видимо потому что бояться его. Ведь он ищет справедливость от наших исполнительных властей, а Елена из-за этого бесситься. Она его не уволила, а сократила при этом допустила ряд грубейших ошибок. И теперь угрожает ему. До этого угражала чтоб он уволился и натравливала на него своих знакомых беспридельщиков, а теперь травит ,чтоб он в суд не подавал.

"Великолепный руководитель"

Святослав 19 декабря, 2019 год
Хозяйка и директор ООО "Центр красоты "Cенже" Левковская Елена Владимировна до "игры в салон" работала судебным приставом и никакого отношения к индустрии красоты не имела. После увольнения из органов купила место под салон красоты, сделала ремонт, назначила себя директором, но поучиться управлять не сподобилась (и так все умеет).
Хорошее отношение к вновь набранным специалистам у нее длится от силы месяц, далее начинаются недовольства, сплетни, интриги, приступы ярости и обвинения во всех тяжких, включая воровство и магию. Все, включая клиентов(!), "завидуют ее счастливой жизни и желают зла". В салон часто приглашаются всевозможные экстрасенсы, шаманы, маги и колдуны ;) благодаря обрядам которых салон должен стать сверх прибыльным. Настраивая своих сотрудников друг против друга, Левковская ведет себя просто аморально: нагло врет в глаза, наговаривает, придумывает на ходу разные небылицы, типа "смертельных болезней и судимостей" сотрудников, старается вовлечь в скандалы и столкнуть лбами всех, кто работает в салоне. К мастерам салона относится как к своей собственности, рабам, которые "обязаны" бесплатно обслуживать ее и ее семью уже потому, что это ЕЕ салон. Недовольные таким положением дел мастера высказывают ей свои недовольства и из разряда самых лучших сразу становятся "козлами и суками" (дословно). Когда им это окончательно надоедает, они уходят и на смену им тут же приходят новые "самые лучшие" мастера и так до следующего затмения.

Развитием салона хозяйка-директор не занимается, ей это не нужно, материалы для работы закупаются "чем дешевле тем лучше" но и такие - нерегулярно. Хорошие мастера, поняв бесперспективность этого заведения, уходят, клиенты уходят за ними. "Сенже" становится местом сбора массовки ( нескольких подружек Елены Владимировны) на очередной пир во время чумы/костюмированный праздник с большим количеством алкоголя), фотографии с которого размещаются в инстаграмм и пр. соцсетях, чтобы продемонстрировать миру свою "успешность и востребованность"
В сентябре 2019 года от Левковской полностью ушел весь состав специалистов.

Кстати, мадам Левковская развлекается травлей бывших сотрудников, привлекая к этому своих друзей из органов. Будьте бдительны, человек она подлый и крайне нечистоплотный, способна на любую подставу. Центр красоты Senje - \Великолепный руководитель\

"Великолепный руководитель"

Святослав 19 декабря, 2019 год

Центр красоты Senje - \Великолепный руководитель\

В сентябре 2019 года от Левковской полностью ушел весь состав специалистов.

Правда о SENJE

Елена 11 декабря, 2019 год
Дорогие читатели отзывов!

Хотим Вам Вам рассказать, как реально обстоят дела в Центре SENJE и о бывшем нашем сотруднике - Администраторе Святославе Осипове уволенном 1 год назад, который от имени типо клиентов пишет про нас ГАДОСТНЫЕ отзывы!

Дорогие читатели отзывов!

При трудоустройстве Он - скрывает о судимости, втирается в доверие, потом крадет документы и вымогает деньги, а если у него не получается, то пытается Ваш бизнес смешать с грязью. Пишет во Все инстанции о проверке и соответствующие гадостные отзывы.

Если Вы хотите проверить реальны ли эти отзывы)! Приходите к нам в салон и сами Все увидите, как на самом деле.

И ещё, пару дней назад нам позвонили из Компании Мартинекс, где мы закупаем по безналичному расчету инъекции и рассказали, что этот человек представляется косметологом компании Сенже и заказывает себе инъекции от имени нашей компании..

Ни в коем случае не берите на работу Осипова Святослава - этого наглеца и обходите таких людей!

У нас Все отлично, мы прошли Все проверки по его инициативе) и доказали, что мы лучшие!

Купи-купон и получи ужасные впечатления

Narine 30 ноября, 2019 год
Самое сильное впечатление от посещения салона - :очень грубый стилист, который топ... по имени Виталий. Опоздал на 55 минут, даже не извинился, общался грубо, очень неприятные ощущения о нем сложились. Пришла по купону: Окрашивание, мелирование или тонирование, стрижка контурная или модельная от топ-стилиста Виталия Габур, кератиновое выпрямление и укладка   (1920 руб. вместо 12 000 руб.) В итоге только выпрямили... Читать отзыв Самое сильное впечатление от посещения салона - :очень грубый стилист, который топ... по имени Виталий. Опоздал на 55 минут, даже не извинился, общался грубо, очень неприятные ощущения о нем сложились. Пришла по купону: Окрашивание, мелирование или тонирование, стрижка контурная или модельная от топ-стилиста Виталия Габур, кератиновое выпрямление и укладка   (1920 руб. вместо 12 000 руб.) В итоге только выпрямили волосы (по поводу эффекта вообще не поняла) и подровняли кончики. На то, что я хотела покраситься, как заявлено в купоне, Виталий сделал брезгливое лицо и  сказал: "Понаберут купонов по тысяче рублей и думают, что им тут будут все делать от и до". В общем - сервис))) И да, там курят все сотрудники и постоянно, очень накурено. В общем, туда больше ни ногой, теперь понятно, что это за салон,как там работают и за кого держат клиентов.

Купономания рулит

AVTOR 29 ноября, 2019 год
Очередное разводилово для неразумных девочек, желающих по чудо- акции за три рубля поиметь весь мир и из тыквы превратиться в принцессу))) Всего три рубля за то, что на самом деле стоит миллионы!!! Спешите, Буратинки! Несите свои золотые в Сенже! Виталик, Лена и Наташа ждут вас)

Тухляк на 10 баллов

МистерХ 28 ноября, 2019 год
Полное ощущение склепа: тихо и пусто. Хорошие мастера уходят быстро, о новых - куча "восторгов" от хозяйки в соцсетях, как здесь ранее и кучи говна вслед, когда те все начинают понимать и уходят) 99% восторженных комментов здесь либо сама хозяйка, она же директор, она же стилист Елена строчит, либо ... Читать отзыв Полное ощущение склепа: тихо и пусто. Хорошие мастера уходят быстро, о новых - куча "восторгов" от хозяйки в соцсетях, как здесь ранее и кучи говна вслед, когда те все начинают понимать и уходят) 99% восторженных комментов здесь либо сама хозяйка, она же директор, она же стилист Елена строчит, либо по ее просьбе. Полный отстой. Не стоит и пробовать) или попробуйте)

Волшебное место

Светлана Краснощёк 1 октября, 2019 год
Волшебное место, без преувеличения! Очень чуткие и профессиональные мастера. Каждое посещение- это безусловно удовольствие, волосы блестят и лосняться. И самое главное здесь Вас слушают!

Хороший салон

Ксения 29 сентября, 2019 год
В целом приятные впечатления. Салон чистый, аккуратный, персонал вежливый и доброжелательный. За деньги которые были заплачены результат очень даже достойный, фотографии порадовали. Также предложили процедуры для волос перед укладкой, возможно с ними было бы вообще замечательно! И сделали все очень быстро!

Салон уютный с порога

Ирина 28 сентября, 2019 год
Салон уютный с порога: приветливые администраторы, диванчики и кофе, гардероб, чистый хороший санузел. Самое главное это зал и мастера студии. Все приветствуют, приглашают в зал, спрашивают пожелания, заботятся о комфорте клиента в течении процесса! Это вау! Все мастера красотки!

Обдираловка

Юлия 5 сентября, 2019 год
Открылись в нашем доме давно, но из соседей мало кто ходит из-за цен. Да и качество услуг ниже среднего. Мужскую стрижку мастер Ольга делала почти час, в результате получилось хуже, чем в других местах до этого. При том, что цена в 2 раза выше средней. Один раз была на педикюре - очень посредственно. Из знакомых, посетивших салон "Сенже " почти... Читать отзыв Открылись в нашем доме давно, но из соседей мало кто ходит из-за цен. Да и качество услуг ниже среднего. Мужскую стрижку мастер Ольга делала почти час, в результате получилось хуже, чем в других местах до этого. При том, что цена в 2 раза выше средней. Один раз была на педикюре - очень посредственно. Из знакомых, посетивших салон "Сенже " почти никто второй раз не вернулся.

Не качественный материал

Елена 5 сентября, 2019 год
Маникюр хороший делают, но материалы такое ощущение что стоят уже фиг знает сколько. вы сроки проверяете? на второй день два ногтя отошли хотя закрепитель два раза наносили.

Все понравилось!

Екатерина Павленко 4 сентября, 2019 год
Очень доброжелательный и профессиональный персонал, подстригли сухие кончики, освежили стрижку и сделали красивую укладку! Классное место, где царит стиль и креативность! Приятная и дружелюбная атмосфера студии, осталось очень приятное впечатление!

Приятно когда к клиенту столько внимания

Анна 3 сентября, 2019 год
Делала аппаратный маникюр у них. Осталась довольна. Анна очень внимательный мастер и делает все аккуратно. Ещё посоветовала как лучше ухаживать за ногтями и кутикулами. Очень приятно когда к клиенту столько внимания. Только положительные впечатления о салоне.

Салон красоты

Фуафан