Центр красоты Senje отзывы

senje.ru
15 отзывов / 1501 просмотр

нежданчик пришел неожиданно

Инна 15 января, 2020 год
Ужасный салон! Испортили волосы, красила и стригла ведущий стилист. Когда я пришла, у меня были корни тёмные, а концы светлые, попросила оставить тоже самое, только освежить, добавить золотинки, в итоге я получилась ярко оранжевой, когда увидела все это была в шоке, мне предложили исправить, честно говоря, мне уже ничего не хотелось в этом салоне делать, но с дуру согласилась, переделывала... Читать отзыв Ужасный салон! Испортили волосы, красила и стригла ведущий стилист. Когда я пришла, у меня были корни тёмные, а концы светлые, попросила оставить тоже самое, только освежить, добавить золотинки, в итоге я получилась ярко оранжевой, когда увидела все это была в шоке, мне предложили исправить, честно говоря, мне уже ничего не хотелось в этом салоне делать, но с дуру согласилась, переделывала топ стилист. В итоге меня опять обесцвечивали, убили окончательно волосы и цвет получился грязно желто-оранжевый. И вот такая красота стоила 13600 руб. В итоге я ушла с ужасными испорченнымт волосами. Пришлось переделывать в другом салоне, в котором долго удивлялись, как могли мне так испортить волосы и даже постричь криво. В общем я сто раз пожалела, что я попала в этот салон. И кстати потом я поняла почему они берут предоплату, чтобы не было возможности отказаться от того убожества, которое они делают. Обходите стророной этот салон, если хотите сохранить волосы и получить хороший результат!!!

Крименальная красота

Евгения 20 декабря, 2019 год
Да.... читая отзывы и понимая что на самом деле творится в данном салоне - это ужас. Елену не первый раз ловили на лукавстве и хитрости. Цены на мед. Косметологию всегда меняются и завышены. Записаться на процедуры не реально, так как нет специалистов, но администраторам сказанно врать что у специалистов полная запись. В реале пройдя мимо салона видно как горит свет... Читать отзыв Да.... читая отзывы и понимая что на самом деле творится в данном салоне - это ужас. Елену не первый раз ловили на лукавстве и хитрости. Цены на мед. Косметологию всегда меняются и завышены. Записаться на процедуры не реально, так как нет специалистов, но администраторам сказанно врать что у специалистов полная запись. В реале пройдя мимо салона видно как горит свет и кабинеты пустые. Администраторы не могут проконсультировать об услугах. Мне вообще сказали, если я хочу сделать услугу то должна внести предоплату - где такое виданно? На Святослава грязь льют видимо потому что бояться его. Ведь он ищет справедливость от наших исполнительных властей, а Елена из-за этого бесситься. Она его не уволила, а сократила при этом допустила ряд грубейших ошибок. И теперь угрожает ему. До этого угражала чтоб он уволился и натравливала на него своих знакомых беспридельщиков, а теперь травит ,чтоб он в суд не подавал.

"Великолепный руководитель"

Святослав 19 декабря, 2019 год
Хозяйка и директор ООО "Центр красоты "Cенже" Левковская Елена Владимировна до "игры в салон" работала судебным приставом и никакого отношения к индустрии красоты не имела. После увольнения из органов купила место под салон красоты, сделала ремонт, назначила себя директором, но поучиться управлять не сподобилась (и так все умеет).
Хорошее отношение к вновь набранным специалистам у нее длится от силы месяц, далее начинаются недовольства, сплетни, интриги, приступы ярости и обвинения во всех тяжких, включая воровство и магию. Все, включая клиентов(!), "завидуют ее счастливой жизни и желают зла". В салон часто приглашаются всевозможные экстрасенсы, шаманы, маги и колдуны ;) благодаря обрядам которых салон должен стать сверх прибыльным. Настраивая своих сотрудников друг против друга, Левковская ведет себя просто аморально: нагло врет в глаза, наговаривает, придумывает на ходу разные небылицы, типа "смертельных болезней и судимостей" сотрудников, старается вовлечь в скандалы и столкнуть лбами всех, кто работает в салоне. К мастерам салона относится как к своей собственности, рабам, которые "обязаны" бесплатно обслуживать ее и ее семью уже потому, что это ЕЕ салон. Недовольные таким положением дел мастера высказывают ей свои недовольства и из разряда самых лучших сразу становятся "козлами и суками" (дословно). Когда им это окончательно надоедает, они уходят и на смену им тут же приходят новые "самые лучшие" мастера и так до следующего затмения.

Развитием салона хозяйка-директор не занимается, ей это не нужно, материалы для работы закупаются "чем дешевле тем лучше" но и такие - нерегулярно. Хорошие мастера, поняв бесперспективность этого заведения, уходят, клиенты уходят за ними. "Сенже" становится местом сбора массовки ( нескольких подружек Елены Владимировны) на очередной пир во время чумы/костюмированный праздник с большим количеством алкоголя), фотографии с которого размещаются в инстаграмм и пр. соцсетях, чтобы продемонстрировать миру свою "успешность и востребованность"
В сентябре 2019 года от Левковской полностью ушел весь состав специалистов.

Кстати, мадам Левковская развлекается травлей бывших сотрудников, привлекая к этому своих друзей из органов. Будьте бдительны, человек она подлый и крайне нечистоплотный, способна на любую подставу. Центр красоты Senje - \Великолепный руководитель\

"Великолепный руководитель"

Святослав 19 декабря, 2019 год

Центр красоты Senje - \Великолепный руководитель\

В сентябре 2019 года от Левковской полностью ушел весь состав специалистов.

Купи-купон и получи ужасные впечатления

Narine 30 ноября, 2019 год
Самое сильное впечатление от посещения салона - :очень грубый стилист, который топ... по имени Виталий. Опоздал на 55 минут, даже не извинился, общался грубо, очень неприятные ощущения о нем сложились. Пришла по купону: Окрашивание, мелирование или тонирование, стрижка контурная или модельная от топ-стилиста Виталия Габур, кератиновое выпрямление и укладка   (1920 руб. вместо 12 000 руб.) В итоге только выпрямили... Читать отзыв Самое сильное впечатление от посещения салона - :очень грубый стилист, который топ... по имени Виталий. Опоздал на 55 минут, даже не извинился, общался грубо, очень неприятные ощущения о нем сложились. Пришла по купону: Окрашивание, мелирование или тонирование, стрижка контурная или модельная от топ-стилиста Виталия Габур, кератиновое выпрямление и укладка   (1920 руб. вместо 12 000 руб.) В итоге только выпрямили волосы (по поводу эффекта вообще не поняла) и подровняли кончики. На то, что я хотела покраситься, как заявлено в купоне, Виталий сделал брезгливое лицо и  сказал: "Понаберут купонов по тысяче рублей и думают, что им тут будут все делать от и до". В общем - сервис))) И да, там курят все сотрудники и постоянно, очень накурено. В общем, туда больше ни ногой, теперь понятно, что это за салон,как там работают и за кого держат клиентов.

Купономания рулит

AVTOR 29 ноября, 2019 год
Очередное разводилово для неразумных девочек, желающих по чудо- акции за три рубля поиметь весь мир и из тыквы превратиться в принцессу))) Всего три рубля за то, что на самом деле стоит миллионы!!! Спешите, Буратинки! Несите свои золотые в Сенже! Виталик, Лена и Наташа ждут вас)

Тухляк на 10 баллов

МистерХ 28 ноября, 2019 год
Полное ощущение склепа: тихо и пусто. Хорошие мастера уходят быстро, о новых - куча "восторгов" от хозяйки в соцсетях, как здесь ранее и кучи говна вслед, когда те все начинают понимать и уходят) 99% восторженных комментов здесь либо сама хозяйка, она же директор, она же стилист Елена строчит, либо ... Читать отзыв Полное ощущение склепа: тихо и пусто. Хорошие мастера уходят быстро, о новых - куча "восторгов" от хозяйки в соцсетях, как здесь ранее и кучи говна вслед, когда те все начинают понимать и уходят) 99% восторженных комментов здесь либо сама хозяйка, она же директор, она же стилист Елена строчит, либо по ее просьбе. Полный отстой. Не стоит и пробовать) или попробуйте)

Обдираловка

Юлия 5 сентября, 2019 год
Открылись в нашем доме давно, но из соседей мало кто ходит из-за цен. Да и качество услуг ниже среднего. Мужскую стрижку мастер Ольга делала почти час, в результате получилось хуже, чем в других местах до этого. При том, что цена в 2 раза выше средней. Один раз была на педикюре - очень посредственно. Из знакомых, посетивших салон "Сенже " почти... Читать отзыв Открылись в нашем доме давно, но из соседей мало кто ходит из-за цен. Да и качество услуг ниже среднего. Мужскую стрижку мастер Ольга делала почти час, в результате получилось хуже, чем в других местах до этого. При том, что цена в 2 раза выше средней. Один раз была на педикюре - очень посредственно. Из знакомых, посетивших салон "Сенже " почти никто второй раз не вернулся.

Не качественный материал

Елена 5 сентября, 2019 год
Маникюр хороший делают, но материалы такое ощущение что стоят уже фиг знает сколько. вы сроки проверяете? на второй день два ногтя отошли хотя закрепитель два раза наносили.

Правда о SENJE

Елена 11 декабря, 2019 год
Дорогие читатели отзывов!

Хотим Вам Вам рассказать, как реально обстоят дела в Центре SENJE и о бывшем нашем сотруднике - Администраторе Святославе Осипове уволенном 1 год назад, который от имени типо клиентов пишет про нас ГАДОСТНЫЕ отзывы!

Дорогие читатели отзывов!

При трудоустройстве Он - скрывает о судимости, втирается в доверие, потом крадет документы и вымогает деньги, а если у него не получается, то пытается Ваш бизнес смешать с грязью. Пишет во Все инстанции о проверке и соответствующие гадостные отзывы.

Если Вы хотите проверить реальны ли эти отзывы)! Приходите к нам в салон и сами Все увидите, как на самом деле.

И ещё, пару дней назад нам позвонили из Компании Мартинекс, где мы закупаем по безналичному расчету инъекции и рассказали, что этот человек представляется косметологом компании Сенже и заказывает себе инъекции от имени нашей компании..

Ни в коем случае не берите на работу Осипова Святослава - этого наглеца и обходите таких людей!

У нас Все отлично, мы прошли Все проверки по его инициативе) и доказали, что мы лучшие!

Волшебное место

Светлана Краснощёк 1 октября, 2019 год
Волшебное место, без преувеличения! Очень чуткие и профессиональные мастера. Каждое посещение- это безусловно удовольствие, волосы блестят и лосняться. И самое главное здесь Вас слушают!

Хороший салон

Ксения 29 сентября, 2019 год
В целом приятные впечатления. Салон чистый, аккуратный, персонал вежливый и доброжелательный. За деньги которые были заплачены результат очень даже достойный, фотографии порадовали. Также предложили процедуры для волос перед укладкой, возможно с ними было бы вообще замечательно! И сделали все очень быстро!

Салон уютный с порога

Ирина 28 сентября, 2019 год
Салон уютный с порога: приветливые администраторы, диванчики и кофе, гардероб, чистый хороший санузел. Самое главное это зал и мастера студии. Все приветствуют, приглашают в зал, спрашивают пожелания, заботятся о комфорте клиента в течении процесса! Это вау! Все мастера красотки!

Все понравилось!

Екатерина Павленко 4 сентября, 2019 год
Очень доброжелательный и профессиональный персонал, подстригли сухие кончики, освежили стрижку и сделали красивую укладку! Классное место, где царит стиль и креативность! Приятная и дружелюбная атмосфера студии, осталось очень приятное впечатление!

Приятно когда к клиенту столько внимания

Анна 3 сентября, 2019 год
Делала аппаратный маникюр у них. Осталась довольна. Анна очень внимательный мастер и делает все аккуратно. Ещё посоветовала как лучше ухаживать за ногтями и кутикулами. Очень приятно когда к клиенту столько внимания. Только положительные впечатления о салоне.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA