Центр лечения и реабилитации "Здравница" отзывы

центре реабилитации для наркоманов

анна 20 июля, 2021 год
Мы воспользовались услугами центра Здравница, прошли стационарное лечение зависимости от мефедрона. Хорошие люди, профессиональные доктора, отзывчивые психологи...

Катерина Павловна

Катерина Павловна 9 апреля, 2021 год
Я записалась на курс для созависимых "12 основ"! Прошло несколько занятий! Спасибо психологам центра "Здравница" за такой полезный продукт! У меня муж алкоголик. Идем на реабилитацию к ним в центр. Открылись в Московской области.

Спасаем соседа

Валентина 4 марта, 2021 год
Недавно пришлось спасать соседа, пить начинает периодически, но уж если начинает этот процесс то остановить его не реально. Жена страшно переживает, потому что в моменты загула Евгений берет кредиты в разных сомнительных компаниях, а потом жене приходится их отдавать. Вот и пришлось обращаться в Здравницу за экстренной помощью, не только медикаментозной но и психологической. С тех пор прошло 10 месяцев... Читать отзыв Недавно пришлось спасать соседа, пить начинает периодически, но уж если начинает этот процесс то остановить его не реально. Жена страшно переживает, потому что в моменты загула Евгений берет кредиты в разных сомнительных компаниях, а потом жене приходится их отдавать. Вот и пришлось обращаться в Здравницу за экстренной помощью, не только медикаментозной но и психологической. С тех пор прошло 10 месяцев и Евгений держится чему мы все очень рады. Спасибо за поддержку и помощь.

Помощь врачей

Виктория 11 февраля, 2021 год
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью в клинику "Здравница". Я не замужем, живу с семьей брата, тот пьет постоянно, нам приходится часто вызывать бригаду, что бы хоть как то привести брата в чувство. Врачи приезжают очень внимательные, без лишних слов делают свое дело. Спасибо им большое будем стараться уговорить брата лечь в клинику на лечение.

Благодарность врачам

Елена 2 февраля, 2021 год
Зло по имени алкоголь рушит все семьи, карьеру, личность. К сожалению от этого никто не застрахован. Неоднократно обращались в клинику и всегда к нам относились с пониманием, мужа быстро ставили на ноги и хватало таких стрессов на несколько месяцев. Спасибо врачам профессионалам своего дела.

Оперативность Здравницы

Марина 21 января, 2021 год
К сожалению для нашей семьи пришлось неоднократно пользоваться услугами "Здравницы", вызывали специалистов для выведения мужа из запоя. Спасибо за оперативность

Спасение друга

Татьяна 14 января, 2021 год
У моей близкой подруги муж пьет периодически, может месяц держаться и зарабатывать деньги, а потом уходит в круглосуточный запой и быстро тратит все заработанное. Дело даже не в деньгах, просто во время очередного запоя страдает вся семья, Виктор становится агрессивным, летят тарелки с третьего этажа, семья прячется все это время у нас (мы живем в одном подъезде). Много раз... Читать отзыв У моей близкой подруги муж пьет периодически, может месяц держаться и зарабатывать деньги, а потом уходит в круглосуточный запой и быстро тратит все заработанное. Дело даже не в деньгах, просто во время очередного запоя страдает вся семья, Виктор становится агрессивным, летят тарелки с третьего этажа, семья прячется все это время у нас (мы живем в одном подъезде). Много раз его пытались кодировать, но хватало не надолго. По совету знакомых обратились в центр Здравница, очень долго работали с Витей, много сил приложила психолог Анна Терехова, надеемся что после этого он будет смотреть на все происходящее трезвыми глазами.
Достоинства:
  1. Поддержка родственников, хорошее отношение в стационаре, приемлемые цены

Спасибо за помощь

Оля и Катерина Вадимовна 30 ноября, 2020 год
Я знаю, откуда у нас взялись силы, чтобы преодолеть нашу боль.... Наш отец сильно запил, начал уходить в запои с выносом всего из дома и приглашением неблагоприятных друзей к ебе домой. Он худел на глазах и стало понятно, что это просто так не закончится. Он не признавал, что стал алкоголиком, отрицал очевидное. В клинику Здравница мы попали через вебинар о... Читать отзыв Я знаю, откуда у нас взялись силы, чтобы преодолеть нашу боль.... Наш отец сильно запил, начал уходить в запои с выносом всего из дома и приглашением неблагоприятных друзей к ебе домой. Он худел на глазах и стало понятно, что это просто так не закончится. Он не признавал, что стал алкоголиком, отрицал очевидное. В клинику Здравница мы попали через вебинар о созависимости! Эта была бесценная информаци, вовремя нами найденная. Все в жизни проиходит не просто так. После прохождения вебинара мы с мамой позвонили и записали отца на прием, обманом заманили, а там Василий Станиславович уже сделал свое дело. До безумия приятные люди, ответственные и готовы тратить свое свободное время на чужих людей! Я звонила даже ночью.
Достоинства:
  1. Врачи! Откликаются по любому зову
  2. Цена
  3. Условяи клиники

Благодарственное письмо

Марина Эдуардовна 17 ноября, 2020 год
Специалистам клиники "Здравница" хочу выразить искреннюю благодарность за спасение нашей семьи!! Муж попал в сложную жизненную ситуацию... Пил запойно... Превратился в страшного, сморщенного и худого. Вот что значит для мужчины потерять работу. Я не ушла, хотя было сложно смириться и помочь выйти из этого состояния. За новые силы, за поднятие духа благодарю Анну Владимировну Терехову, она со мной работала, как... Читать отзыв Специалистам клиники "Здравница" хочу выразить искреннюю благодарность за спасение нашей семьи!! Муж попал в сложную жизненную ситуацию... Пил запойно... Превратился в страшного, сморщенного и худого. Вот что значит для мужчины потерять работу. Я не ушла, хотя было сложно смириться и помочь выйти из этого состояния. За новые силы, за поднятие духа благодарю Анну Владимировну Терехову, она со мной работала, как с родной. Каждый день созвон, общение, позитивный настрой. Вебинары. С мужем работали в клинике, уговорили тоже врачи, я не смогла. Сейчас 3-й месяц сухой, только сейчас могу первый раз об этом рассказать и поверить, что результат возможен, и центры не просто выкачка денег... Везде человеческий фактор... Мы попали на профессионалов и просто добросовестных людей!
Достоинства:
  1. Человечность
Недостатки:

Проходили кодирование

Татьяна Васильевна 11 ноября, 2020 год
Делали в Здравнице кодирование. Понравилось отношение, цена ниже, чем в других клиниках. Результат на лицо уже 4 месяца. Спасибо специалистам. Думаем о полноценном лечении, очень боюсь срыва.
Добрый день, Татьяна Васильевна! Спасибо за Ваше обращение в наш центр. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы высоко ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления. В нашем центре работает программа психологической поддержки для близких и родственников зависимых, а также проводятся бесплатные вебинары на актуальные темы. Подробнее на нашем сайте в разделе "Для родственников".

С уважением, Анна

Центр профессионального лечения и реабилитации людей с алкогольной, наркотической и игровой зависимостями "Здравница"

Наш сайт: https://narcorehab.com/

Есть еще шанс жить дальше

Наталья Митрофановна 10 ноября, 2020 год
Моя семья оказалась на грани До и После. У сестры произошел рецидив онкологии, которая затоилась на 16 лет после лечения. Сделали операцию, которая совершенно не помогла, стало понятно, что это конец.... Вся семья в шоке, но как-то пытаемся ее поддержать, она сама позитивчик и никогда не впадает в депрессию. Но муж!!! Мы не думали, что помогать надо будет ему, а... Читать отзыв Моя семья оказалась на грани До и После. У сестры произошел рецидив онкологии, которая затоилась на 16 лет после лечения. Сделали операцию, которая совершенно не помогла, стало понятно, что это конец.... Вся семья в шоке, но как-то пытаемся ее поддержать, она сама позитивчик и никогда не впадает в депрессию. Но муж!!! Мы не думали, что помогать надо будет ему, а сестра уйдет на второй план. С семьей своей он давно разругался, поэтому мы его единственная надежда. Начал сильно пить, буквально заливал боль, он не понимал, что происходит, сильно любит жену. Но он не стал ей помогать и поддерживать ее, а ушел в себя. Это видать слабость, но для нас он тоже не последний человек. Обратились в Здравницу, так как там проходил лечение наш друг. Отзывы были хорошими. Сейчас Вова в стационаре в клинике и пока мы не готовы возвращатьего домой. Ему нужна работа не только с наркологами, а с психологами и очень мощная. Анна Владимировна Терехова - отличный специалист и очень приятный человек!!! Вытягивает нас всех... Очень хочется, чтобы всеналадилось, насколько это вообще возможно в нашей ситуации... Всем здоровья!!
Добрый день, Наталья Митрофановна! Спасибо за Ваше обращение в наш центр. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы высоко ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления. В нашем центре работает программа психологической поддержки для близких и родственников зависимых, а также проводятся бесплатные вебинары на актуальные темы. Подробнее на нашем сайте в разделе "Для родственников".

Реабилитация в Подмосковье

Ира 27 октября, 2020 год
Благодарна врачам и специалистам клиники Здравница! Они спасли нашу семью. Мужа 2 раза кодировали, неоднократно вызывали наркологов на дом, ничто не помогало, никто не мог уговорить его на нормальное лечение. Так мы мучались 2 года, пока я не попала на вебинар от Здравницы и не поняла, что я созависима и уже нужно лечиться мне(( Обратились к психологам, так как муж... Читать отзыв Благодарна врачам и специалистам клиники Здравница! Они спасли нашу семью. Мужа 2 раза кодировали, неоднократно вызывали наркологов на дом, ничто не помогало, никто не мог уговорить его на нормальное лечение. Так мы мучались 2 года, пока я не попала на вебинар от Здравницы и не поняла, что я созависима и уже нужно лечиться мне(( Обратились к психологам, так как муж уже самостоятельно пришел к мысли о необходимости лечения, но не знал, с чего начать. Терехов Василий Станиславович провел бесплатную консультацию и предложел лечение в реабилитационном центре Подмосковья. Недешево. НО ничто не сравниться с жизнью живого человека, а наш путь был в один конец... Благодарна за отзывчивость, понимание. Мы не взяли лечение с размещение в палате по 4 человека. И не скучно и комфортно. Условия отличные. Главное, эффект на лицо. Муж улыбаться начал...
Достоинства:
  1. Цена
  2. Выбор вариантов
  3. Врачи
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваше обращение в наш центр. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы высоко ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления.

Наш сайт: https://narcorehab.com/

Выводили из запоя на дому

Евгения Васильевна 26 октября, 2020 год
Я невольно так же стала клиентом данной клиники. Пил мой брат. Его бросили все: жена, дети, друзья. Работу потерял, начал првращаться в бомжа. У него есть комната в коммуналке, так там он оказался на старосте лет. Думала вообще однажды найду его там лежащего. Был запой, страшный. Поняла, что тянуть дальше некуда. Мне дали номер Здравницы. Я набрала и на вызов... Читать отзыв Я невольно так же стала клиентом данной клиники. Пил мой брат. Его бросили все: жена, дети, друзья. Работу потерял, начал првращаться в бомжа. У него есть комната в коммуналке, так там он оказался на старосте лет. Думала вообще однажды найду его там лежащего. Был запой, страшный. Поняла, что тянуть дальше некуда. Мне дали номер Здравницы. Я набрала и на вызов приехала бригада. Все манипуляции заняли около 2-х часов. НО результа был на лицо, из буйного алкоголика он превратился в спокойного и адекватного. Но это было лишь начало. Сейчас он на лечении в стационаре. Кстати, уговорить смогли только психологи центра, с которыми он пошел на контакт. Анна Владимировна нас сопровождает, со мной на связи круглосуточно. Надеюсь, вытянем. Мужику еще только 50 лет, жить и радоватья жизни, а он вот такой путь выбрал.
Достоинства:
  1. Специалисты
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение в наш центр. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы высоко ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления.

Вылечили от зависимости брата

Станислава 22 октября, 2020 год
В клинике "Здравница" мне помогли избавить от зависимости моего брата. Хотя, как говорят врачи, это не излечимо, просто человек переходит в состояние ремиссии. Но я надеюсь наша ремиссия будет теперь всю жизнь. Наркомания страшная вещь... Специалисты центра провели медикаментозное лечение и реабилитацию. Чистый уже полгода. Боюсь что-то говорить, но оставить отзыв обязана. Сами, когда искали клинику, боялись нарваться на обман.... Читать отзыв В клинике "Здравница" мне помогли избавить от зависимости моего брата. Хотя, как говорят врачи, это не излечимо, просто человек переходит в состояние ремиссии. Но я надеюсь наша ремиссия будет теперь всю жизнь. Наркомания страшная вещь... Специалисты центра провели медикаментозное лечение и реабилитацию. Чистый уже полгода. Боюсь что-то говорить, но оставить отзыв обязана. Сами, когда искали клинику, боялись нарваться на обман. Поэтому сюда советую позвонить и получить свою бесплатную консультацию, на который вы поймете, что люди там в теме и могут помочь даже словом.
Добрый день, Станислав! Спасибо за Ваше обращение в наш центр. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы высоко ценим Ваше доверие и желаем успехов на пути выздоровления Вашего близкого.

Спасли мужа

Алина 15 октября, 2020 год
Все стандартно начиналось с бутылок пива по вечерам по выходным, потом каждый день, потом напитки по крепче, и уже через полгода он не знал, как бы от меня спрятаться и выпить. Начал в гараж ходить, а оттуда приходит выпивший. Страшно было на него смотреть, прям скатывался на моих глазах. На работе начались проблемы, Либо от них начал пить, даже не... Читать отзыв Все стандартно начиналось с бутылок пива по вечерам по выходным, потом каждый день, потом напитки по крепче, и уже через полгода он не знал, как бы от меня спрятаться и выпить. Начал в гараж ходить, а оттуда приходит выпивший. Страшно было на него смотреть, прям скатывался на моих глазах. На работе начались проблемы, Либо от них начал пить, даже не знаю. Однажды банальное выпивание перерасло в запой с белой гарячкой. Вызывали нарколога на дом. Врачи справились со своей задачей на ура. Все анонимно, как и обещали. Но я поняла, что просто детоксикацией проблему алкоголизма не решить. Поэтому набралась в себе сил и перестала жалеть его! Мы поехали в стационар клиники "Здравница" (их сайт https://narcorehab.com/) и там началось самое интересное. Протест мужа, отказ от лечения, отрицание вообще проблемы, он как с катушек сошел. Не могла на него спокойно смотреть, но знала, что моя жалось ни к чему хорошему не приведет. Сейчас он в центре реабилитации в Подмосковье. Уже лучше, оптимистично настроен и нашел себе новых товарищей. Там не алкаши подзаборные, а вполне успешные люди, которые видать оказались в ненужное время в совершенно ненужном месте. Благодарна Анне Владимировне, которая поддерживает меня и сейчас. Мы на постоянном созвоне.
Достоинства:
  1. Подход к клиенту, цена, врачи
Добрый день, Алина! Спасибо за Ваше обращение в наш центр. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы высоко ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления.

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»