До операции дело не дошло - Отзывы о Центр маммографии и диагностики М&Д

Центр маммографии и диагностики М&Д
Отзыв написан 24 октября, 2020 год 46 просмотров
В Центр маммографии и диагностики М&Д пришла на консультацию к маммологу. Про центр узнала из интернета, когда была в поиске хорошего специалиста. Записалась по телефону, в регистратуре узнала все подробности. Прием у маммолога мне понравился. Доктор выглядел адекватно и профессионально. Провел осмотр тщательно, изучил мои предыдущие снимки и порекомендовал медикаментозное лечение. Также доктор уточнил, что если данное лечение не поможет, то придется принимать более кардинальные меры в виде микро операции.
Я стала лечиться в точности как сказал мне врач. Уже через неделю или две, я почувствовала, что груди меня стали меньше беспокоить, снизилось воспаление и болезненность. Через два месяца я по наставлению специалиста перешла на другое лекарство, однако к тому времени чувствовала себя как никогда хорошо. Еще три месяца закрепительного лечения и от моей болезни не осталось и следа! Очень рада, что не дошло дело до операции. Благодарна доктору за такую помощь! Очень хочется его поблагодарить за успешное лечение! Теперь для планового осмотра и консультации буду приходить только центр маммографии и диагностики М&Д. Спасибо!!!

Медицинские центры Тула: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Тула. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр маммографии и диагностики М&Д
Центр маммографии и диагностики М&Д предоставляет своевременную диагностику заболеваний и консультацию маммолога, эндокринолога и онколога.
Маммологи центра проводят маммографическое обследование, УЗИ молочных желез, после исследования дают объективную оценку состояния пациента, предлагают оптимальное лечение или наблюдение. Эндокринологи помогают предотвратить эндокринные нарушения или определить их на ранней стадии. Назначит медикаментозный или операционный метод... подробнее

Адрес: Тула, Свободы, 41
Телефон: +7 (950) 909-33-90