Центр Маркетингового образования "МаЕд" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр Маркетингового образования "МаЕд"

Очень полезный и насыщенный курс

Енковская Ольга 29 января, 2022 год
Потрясающие курсы. Я прохожу курс "Интернет-маркетолог с 0 до PRO". Несколько лет назад я уже работала интернет-маркетологом, но потом наступила череда декретов, а потом работа не по специальности. Но из любой интернет специальности нельзя выпадать, слишком динамично все развивается. Я решила пойти на курсы, чтобы все вспомнить и это было абсолютно верное решение. Все структурно, все по полочкам, тема... Читать отзыв Потрясающие курсы. Я прохожу курс "Интернет-маркетолог с 0 до PRO". Несколько лет назад я уже работала интернет-маркетологом, но потом наступила череда декретов, а потом работа не по специальности. Но из любой интернет специальности нельзя выпадать, слишком динамично все развивается. Я решила пойти на курсы, чтобы все вспомнить и это было абсолютно верное решение. Все структурно, все по полочкам, тема за темой. Видео-урок, конспект, дополнительные материалы, тест и итоговая домашка. Мне очень нравится обилие практики, теории и то, что дополнительно можно взять материалы и применить непосредственно сразу в работе. И еще нравится, что уроки разбиты на короткие блоки от 5 до 30 минут и в течение дня всегда удается выкроить минутку для просмотра урока. Курсы очень насыщенные и думаю,что буду часто возвращаться к пройденным материалам.

Очень интересная и насыщенная программа по маркетингу.

Анна 20 января, 2022 год
Начала обучение 1,5 месяца назад, но уже могу сказать, что курс действительно дает знания. Домашние задания проверяются быстро, а комментарии преподавателей помогают исправить ошибки и лучше понять тему. Очень удобно, что график обучения можно подобрать самой, легко совмещать с работой и основной учебой.

Курс "Интернет-маркетолог"

Екатерина 19 января, 2022 год
Хороший курс, преподаватели все четко и подробно рассказывают. Для меня главное что есть реальная практика и возможность сразу же применить полученные знания на своем проекте.
Формат обучения тоже более чем удобный. График и скорость обучения вы подбираете для себя сами. Так как я обучаюсь параллельно основной работе, то для меня это очень важно.

Курс "Интернет-маркетолог"

Анастасия 18 января, 2022 год
Курс "Интернет-маркетолог профессионал" - хороший старт для тех, кто с нуля. Я начала проходить его вообще без знаний в маркетинге и теперь могу сказать, что база у меня уже есть, после этого курса можно двигаться дальше в том направлении, которое понравилось больше. Сейчас я умею анализировать ЦА и конкурентов, делать лендинг, знаю основы аналитики, могу писать неплохой контент для сайта... Читать отзыв Курс "Интернет-маркетолог профессионал" - хороший старт для тех, кто с нуля. Я начала проходить его вообще без знаний в маркетинге и теперь могу сказать, что база у меня уже есть, после этого курса можно двигаться дальше в том направлении, которое понравилось больше. Сейчас я умею анализировать ЦА и конкурентов, делать лендинг, знаю основы аналитики, могу писать неплохой контент для сайта и соцсетей, понимаю, как настроить рекламу. Для дальнейшего обучения я уже выбрала курс по контент-маркетингу и с нетерпением его жду)

МАЕД молодцы!

Сергей 15 января, 2022 год
МАЕД молодцы! Прохожу курс SEO-маркетолог. Всё грамотно выстроено начиная с покупки курса. Полученные знания сразу применяю на практике. Буквально за 1 месяц позиции сайта в тематике "аренда спецтехники" вышли в топ 5 и 10. А это только начало обучения! Материалы лекций актуальны, "воды" нет, спикеров приятно смотреть и слушать. Дают много доп. материалов. В общем спасибо вам ребята из... Читать отзыв МАЕД молодцы! Прохожу курс SEO-маркетолог. Всё грамотно выстроено начиная с покупки курса. Полученные знания сразу применяю на практике. Буквально за 1 месяц позиции сайта в тематике "аренда спецтехники" вышли в топ 5 и 10. А это только начало обучения! Материалы лекций актуальны, "воды" нет, спикеров приятно смотреть и слушать. Дают много доп. материалов. В общем спасибо вам ребята из МАЕД! Всем вас рекомендую!

Насыщенная программа по Интернет-маркетингу

Екатерина 13 января, 2022 год
Обучаюсь по программе Интернет-маркетолог в Маед. Даже не ожидала, что будет настолько полезно! Минимум теории (только по делу), много практики и дополнительных материалов (готовых шаблонов), которые помогают вникнуть в суть темы. Нравится, что упор не на инфобизнес (сейчас везде только о нём...), а на реальные компании как в2с, так и в2в.

Профессиональные курсы от успешных практиков

Александр Пикулин 25 февраля, 2021 год
С компанией "Комплето" и её Центром обучения МаЕд знаком почти четыре года. Искал варианты увеличить свой доход и приобрести востребованную и перспективную в плане финансов и карьеры профессии. Темой современных интернет-профессий и собственно интернет-маркетингом заинтересовался несколько лет назад, изучил возможные варианты программ различных компаний, сравнивал их между собой и, в итоге, в конце прошлого года начал обучение на Курсе "Профессия... Читать отзыв С компанией "Комплето" и её Центром обучения МаЕд знаком почти четыре года. Искал варианты увеличить свой доход и приобрести востребованную и перспективную в плане финансов и карьеры профессии. Темой современных интернет-профессий и собственно интернет-маркетингом заинтересовался несколько лет назад, изучил возможные варианты программ различных компаний, сравнивал их между собой и, в итоге, в конце прошлого года начал обучение на Курсе "Профессия Интернет-маркетолог" именно в "Центре Маркетинговое образование".
Курс подойдёт и для людей, которые решили сменить профессию, так и для бизнесменов и маркетологов.

Немного подробнее опишу, что понравилось:

1. Преподаватели - практики с очень обширным опытом работы и в реализации успешных проектов для своих Партнёров. Материалы и инструменты - только актуальные и проверенные. Обучение - либо на своём проекте, либо на предоставленным Центром.

2. Поменялся формат уроков - теперь в каждом их них несколько видео длительностью в среднем 15-25 минут. Одна тема - одно видео. Там же - презентации, ссылки на дополнительные материалы и сервисы для работы.

3. Оперативная проверка домашних заданий с подробным разбором и рекомендациями для студентов - где есть недочеты и недоработки, как лучше решить задачу и т.д.

4. Высокое качество видео, аудио и презентационных материалов.

5. Если какой-то вопрос вызывает затруднения у конкретного студента - есть возможность записаться на консультацию, если тема вызывает множество вопросов у студентов - обязательно проводятся вебинары с подробным этой темы. Очень удобно.

6. Есть чат в Телеграме, где можно задать вопрос кураторам проекта, познакомиться и пообщаться с другими студентами, задать вопрос и получить на него оперативный ответ.

7. Кураторы - оперативны и корректны, общаться с ними просто и приятно.

8. Очень важный момент - Диплом для успешно прошедших обучение, который высоко ценится работодателями, возможность стажировки и трудоустройства сразу по окончании курса.

Рекомендую!

Бизнес-образование