Профессиональные курсы от успешных практиков - Отзывы о Центр Маркетингового образования "МаЕд"

Центр Маркетингового образования "МаЕд"
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 14 просмотров
С компанией "Комплето" и её Центром обучения МаЕд знаком почти четыре года. Искал варианты увеличить свой доход и приобрести востребованную и перспективную в плане финансов и карьеры профессии. Темой современных интернет-профессий и собственно интернет-маркетингом заинтересовался несколько лет назад, изучил возможные варианты программ различных компаний, сравнивал их между собой и, в итоге, в конце прошлого года начал обучение на Курсе "Профессия Интернет-маркетолог" именно в "Центре Маркетинговое образование".
Курс подойдёт и для людей, которые решили сменить профессию, так и для бизнесменов и маркетологов.

Немного подробнее опишу, что понравилось:

1. Преподаватели - практики с очень обширным опытом работы и в реализации успешных проектов для своих Партнёров. Материалы и инструменты - только актуальные и проверенные. Обучение - либо на своём проекте, либо на предоставленным Центром.

2. Поменялся формат уроков - теперь в каждом их них несколько видео длительностью в среднем 15-25 минут. Одна тема - одно видео. Там же - презентации, ссылки на дополнительные материалы и сервисы для работы.

3. Оперативная проверка домашних заданий с подробным разбором и рекомендациями для студентов - где есть недочеты и недоработки, как лучше решить задачу и т.д.

4. Высокое качество видео, аудио и презентационных материалов.

5. Если какой-то вопрос вызывает затруднения у конкретного студента - есть возможность записаться на консультацию, если тема вызывает множество вопросов у студентов - обязательно проводятся вебинары с подробным этой темы. Очень удобно.

6. Есть чат в Телеграме, где можно задать вопрос кураторам проекта, познакомиться и пообщаться с другими студентами, задать вопрос и получить на него оперативный ответ.

7. Кураторы - оперативны и корректны, общаться с ними просто и приятно.

8. Очень важный момент - Диплом для успешно прошедших обучение, который высоко ценится работодателями, возможность стажировки и трудоустройства сразу по окончании курса.

Рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Центр Маркетингового образования "МаЕд"
Центр Маркетингового образования "МаЕд"

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов
Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва