Я хотел бы поделиться своим впечатлением о продаже квартиры через агентство Вэком в Салехарде. - Отзывы об Агентство недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Вэком"

Агентство недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Вэком"
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 32 просмотра
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о продаже квартиры через агентство Вэком в Салехарде. С самого начала нашего сотрудничества я был приятно удивлен профессионализмом сотрудников агентства.
Великолепно организовали процесс продажи моей квартиры. Они предоставили высококачественное фото- и видео портфолио объекта, эффективно продвигали объявление, и проводили показы квартиры для потенциальных покупателей. Оперативно отвечали на все мои вопросы, предоставляли полезные советы и всегда были на связи, поддерживая меня на каждом этапе продажи.Я остался в полном восторге от профессионализма и экспертности команды агентства Вэком в Салехарде. Большое спасибо за отличную работу!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Агентство недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Вэком"
Наша компания дорожит безупречной репутацией и заслуженным доверием, а потому мы внимательно следим за соблюдением стандартов высокого качества и безопасности сделок.
Мы предоставляем своим клиентам самые выгодные возможности для решения своих жилищных вопросов. Агентство недвижимости предоставляет услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: покупка и продажа квартир на... подробнее

Недвижимость

ЖК Шуваловский Дуэт