Поделюсь опытом покупки квартиры. - Отзывы об Агентство недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Вэком"

Агентство недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Вэком"
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 52 просмотра
Я хотел бы поделиться своим опытом покупки 2-х комнатной квартиры в центре города с помощью центра недвижимости "Вэком" в Салехарде. С самого начала моего поиска жилья меня привлек профессионализм и внимательное отношение сотрудников компании.
Менеджеры агентства предложили мне несколько вариантов квартир, которые отвечали моим пожеланиям, и помогли выбрать нужный вариант в самом центре города. Они оказались отзывчивыми и всегда были готовы ответить на все мои вопросы, что сделало процесс выбора квартиры гораздо более комфортным .
Благодарю команду Вэком.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
58944 просмотра
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...
Агентство недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Вэком"
Наша компания дорожит безупречной репутацией и заслуженным доверием, а потому мы внимательно следим за соблюдением стандартов высокого качества и безопасности сделок.
Мы предоставляем своим клиентам самые выгодные возможности для решения своих жилищных вопросов. Агентство недвижимости предоставляет услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: покупка и продажа квартир на... подробнее

Недвижимость

Space 1 Царская площадь