Углубленное обучения на сварщиков на полуавтомат - Отзывы о Центр оперативного профессионального обучения "ЦОПО"

Отзыв написан 26 января, 2024 год 2 просмотра
Полное разочарование! Никогда еще не тратил так бесполезно время и деньги! От нашего предприятия пришли на обучение на сварщиков на полуавтомат два человека, включая меня. Было заранее оговорено, что мы оба умеем варить, но нам нужно обучиться сварке нержавейке. Нам составили специальный план обучения, и за счет этого подняли цену за обучение вдвое. Рассказывали красиво.
По итогу, мы влипли (другого слова подобрать не могу).
Сварочное оборудование - гараж, даже у моих знакомых сварщиков в гараже оборудование лучше! Образцы нормальные привезли сами, у них нет толщин для нержавейки выше 4 мм! Максимальная толщина сварочной проволоки у них 0,8мм! Я и мой напарник учили их преподавателя - как надо варить! Тот постоянно извинялся, что не может ответить на наши вопросы! Мы превосходили его как в теории так и в практике. Мой (более опытный) напарник заварил один образец и больше к ним не приезжал. Не было смысла. Я приехал еще один раз, но ничего нового из обещанного от них не получил. Короче, там нужно учиться либо ради документа об обучении (хотя он по смыслу - филькина грамота), либо новичку, который впервые в жизни включил сварочник у них в гараже.
Я попытался поговорить с их Генеральным директором о том, что они не могут нас ничему научить и деньги, которые мы заплатили, они должны вернуть хотя бы частично. Но этот парень уже видно влил наши деньги в бак своего авто или мотоцикла. Не вернули нам ничего.
Просто "били их слова мне на прощанье - "Спасибо, мы у вас многому научились"
Но есть и плюсы - мотоцикл и джип у их Генерального директора просто загляденье!
А я, как организатор этого обучения, изрядно повеселил своих коллег на работе. Также спасибо ген.диру моего завода, что ничего не высчитал с меня за этот эпик-фейл.

Профессии: отзывы

Отзывы в разделе Профессии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессии

Профессии

Модельное агентство MaryWay