Получила все ответы на свои вопросы - Отзывы о Центр проктологии и урологии Медлайн

Центр проктологии и урологии Медлайн
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 70 просмотров
Центр проктологии и урологии Медлайн нашла сама, долго искала подходящую клинику и остановилась на этом центре, так как она находится не далеко от моего дома и устраивает меня качеством услуг. Была на приеме у доктора Екатерины Викторовны Герасимовой. Специалист мне понравился, компетентный, приветливый и внимательный. Рассказала как мне лучше поступить в моей ситуации, дала много полезных рекомендаций. Я благодарна за такой индивидуальный подход, получила все ответы на свои вопросы. Буду обращаться еще для прохождения дальнейшего обследования.

Анастасия 18 ноября, 2019 год
Не подскажете что по ценам? Приемлемые?
Костя 17 ноября, 2019 год
Я очень боюсь похода к таким врачам. Так то очень интимный вопрос
Ира 15 ноября, 2019 год
Я долго боялась и откладывала визит к проктологу, но недавно решилась. По совету подруги попала к очень хорошему доктору в эту клинику. Оказалось, что сою проблему можно еще решить безоперационно. Я очень благодарна врачу за помощь.

Медицинские центры Новосибирск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Новосибирск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр проктологии и урологии Медлайн
Центр проктологии и урологии Медлайн оказывает квалифицированную медицинскую помощь по таким направлениям, как колопроктология, урология, андрология, гастроэнтерология, флебология и другие. Клиника оборудована передовыми установками, благодаря которым специалисты проводят высокоточную диагностику.
Доктора центра имеют богатый опыт в области медицины, а также открыты для новых знаний, постоянно осваивают современные технологии.
Диагностика центра: УЗИ, УЗИ по... подробнее

Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 86/2