Получила все ответы на свои вопросы - Отзывы о Центр проктологии и урологии Медлайн

Центр проктологии и урологии Медлайн
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 70 просмотров
Центр проктологии и урологии Медлайн нашла сама, долго искала подходящую клинику и остановилась на этом центре, так как она находится не далеко от моего дома и устраивает меня качеством услуг. Была на приеме у доктора Екатерины Викторовны Герасимовой. Специалист мне понравился, компетентный, приветливый и внимательный. Рассказала как мне лучше поступить в моей ситуации, дала много полезных рекомендаций. Я благодарна за такой индивидуальный подход, получила все ответы на свои вопросы. Буду обращаться еще для прохождения дальнейшего обследования.




Комментарии к отзыву

Анастасия 18 ноября, 2019 год
Не подскажете что по ценам? Приемлемые?
Костя 17 ноября, 2019 год
Я очень боюсь похода к таким врачам. Так то очень интимный вопрос
Ира 15 ноября, 2019 год
Я долго боялась и откладывала визит к проктологу, но недавно решилась. По совету подруги попала к очень хорошему доктору в эту клинику. Оказалось, что сою проблему можно еще решить безоперационно. Я очень благодарна врачу за помощь.


Медицинские центры Новосибирск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Новосибирск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр проктологии и урологии Медлайн
Центр проктологии и урологии Медлайн оказывает квалифицированную медицинскую помощь по таким направлениям, как колопроктология, урология, андрология, гастроэнтерология, флебология и другие. Клиника оборудована передовыми установками, благодаря которым специалисты проводят высокоточную диагностику.
Доктора центра имеют богатый опыт в области медицины, а также открыты для новых знаний, постоянно осваивают современные технологии.
Диагностика центра: УЗИ, УЗИ по... подробнее

Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 86/2
Телефон: +7 (383) 285-61-98

Медицинские центры

Эрсимед
Эрсимед

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Медикал Он Груп
Медикал Он Груп

Рейтинг: 4.6
342 отзыва
«Врачебная практика»
«Врачебная практика»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Диагност»
«Диагност»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника Европа
Клиника Европа

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аперто Диагностик
Аперто Диагностик

Рейтинг: 5
1 отзыв