Предупреждаю всех-будьте бдительны в поиске сиделок, не имейте дела с Центром сиделок в СПб. - Отзывы о Center Сиделок

Center Сиделок
Отзыв написан 25 января, 2023 год 7 просмотров
Обращаюсь второй раз. Меня жестоко обманули. Мой сын в тяжелом состоянии лежал в больнице. При обращении в Центр сиделок с меня взяли деньги-15тыс.(вся моя пенсия). Сиделку так и не предоставили. Деньги возвращать не хотят. Мало того, что это обманщики и кидалы, так еще и аферисты. Я обратилась к начальнику отдела Максиму Александровичу тел. +7-929-100-35-25, так он начал меня шантажировать-уберите ваше обращение в Отзовике, тогда я возможно верну деньги. Почему я должна убирать своё обращение, ведь все написанное правда. Как можно так издеваться над матерью. Мой сын умер считаю по вине этих аферистов. Я не смогла купить ему нужных лекарств. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! Возможно я не первая, кого они обманули.

Отзывы о медицинских компаниях

Center Сиделок
Вверяя своих родных в заботливые и добрые руки нашей команды, Вы сможете с легкой душой и уверенностью освободить свое время и спокойно строить личную жизнь и карьеру, будучи уверенными, что близкие получают квалифицированный медицинский уход и заботу с качеством, как в семье!

Медицина

CLINICA эстетической медицины