Center Сиделок отзывы

Center Сиделок
21 отзыв / 469 просмотров

Хорошая организация

Оксана 18 апреля, 2023 год
Добрый день. Хочу рассказать о компании в которую пришлось обратиться когда искала сиделку для своей лежачей родственницы. Подбор сиделки был произведен быстро и качественно. Девушка была доброй и отзывчивой. Я считаю, что в данном случае человеку нужен в первую очередь человек, а не просто служащий. И компания отлично справилась с этим вопросом.

Внимательное отношение

Виктор 16 апреля, 2023 год
Периодически вызываем для родственницы сотрудника из этой организации для того, чтобы он её в больницу, а то и не в одну, возил на процедуры. Очень удобно и надежно. И она всегда под присмотром и мы спокойны. К тому же вроде как сотрудники там обученные, в случае чего смогут оказать помощь. За все время их оказания услуг не заметили ничего плохого,... Читать отзыв Периодически вызываем для родственницы сотрудника из этой организации для того, чтобы он её в больницу, а то и не в одну, возил на процедуры. Очень удобно и надежно. И она всегда под присмотром и мы спокойны. К тому же вроде как сотрудники там обученные, в случае чего смогут оказать помощь. За все время их оказания услуг не заметили ничего плохого, нареканий не имеем.

Хорошее обслуживание.

Anastasia Serkov 16 апреля, 2023 год
Недавно возникла потребность в патронаже к моему дедушке, после болезни и операции ему нужна была помощь по хозяйству во время выздоровления и реабилитации.
И большое спасибо за вашу помощь.

Всё отлично

Полина Гордская 14 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании за оперативный, качественный и профессиональный подбор сиделки. Осталась очень довольна добросовестным подходом и внимательным отношением к моим требованиям и ожиданиям. Сиделка оказалась очень ответственной, надёжной. Я рада,что выбрала именно эту компанию. Теперь могу не переживать за свою бабушку, сиделке можно полностью доверять. Спасибо.

Рекомендую

Диана 6 апреля, 2023 год
Сердечно благодарю сотрудников за отзывчивость, за внимательное и чуткое отношение к клиентам , за профессиональный и быстрый подбор кадров.
Особую благодарность нашей помощнице за прекрасную работу, высокий профессионализм , доброту и участие. Моя сестра тяжелая лежачая больная и опытная сиделка нам была прислана из службы. Она сумела вернуть сестру к жизни,обеспечить надлежащий уход . Помогла подключить поликлинический патронаж и оказывать все надлежащие мед.услуги, которые назначают врачи.
Желаю всем сотрудникам вашей службы дальнейших успехов в работе, процветания.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Сделка успешна!

Татьяна 4 апреля, 2023 год
Долгое время искали хорошую сиделку для моей тети, она инвалид, и нужен постоянный уход. Обратилась в данную организацию и нам помогли с подбором сиделки. После общения с несколькими кандидатами, мы нашли хорошую сиделку. Все благодаря компании и их трудолюбности. Имеют много классных сиделок, на которых можно расчитывать. Спасибо от души Вам! Рекомендую к сотрудничеству!
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 4 апреля, 2023 год
Татьяна, Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей патронажной службе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, наши менеджеры с удовольствием проведут вам абсолютно бесплатную консультацию и ответят на все вопросы!

С уважением, Патронажная служба «Center Сиделок».

Хорошие, человечные и высококвалифицированные медсестры

Fars sefo 4 апреля, 2023 год
Так как мы всегда заняты работой, а в наше отсутствие моим родителям нужен большой уход и они должны быть в надежных руках, я попросила компанию нанять сиделку для ухода за моими пожилыми родителями. Компания назначила медсестру, и на самом деле медсестра очень профессиональна и добра, в ее сердце много любви и человечности, она очень хорошо относится к моим родителям, заботится... Читать отзыв Так как мы всегда заняты работой, а в наше отсутствие моим родителям нужен большой уход и они должны быть в надежных руках, я попросила компанию нанять сиделку для ухода за моими пожилыми родителями. Компания назначила медсестру, и на самом деле медсестра очень профессиональна и добра, в ее сердце много любви и человечности, она очень хорошо относится к моим родителям, заботится о них и оказывает всю необходимую им помощь. Хочу поблагодарить эту компанию за отличный сервис.
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 4 апреля, 2023 год
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Профессиональные медсестры

celin ali 3 апреля, 2023 год
Хорошо, когда есть возможность обратиться за помощью к профессионалам в области медицины.
Я очень благодарна этой компании
и отправить команду профессиональных медсестер,
Моему папе сейчас лучше
Я очень благодарна вам за вашу заботу и заботу
И простые процедуры, которые побудили меня обратиться к вам за помощью
Рекомендуйте вашу компанию друзьям, потому что она лучшая
Достоинства:
  1. Большой опыт работы
Недостатки:
  1. ничего
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Команда «Center Сиделок» учитывает все личные особенности клиента. Мы рады, что вы отметили коммуникабельность и профессионализм нашей сиделки!

Сиделкас мед образованием.

Роман 31 марта, 2023 год
Для больной матери нужна была сиделка, с медицинскими навыками: укол сделать своевременно, следить за приемом мед препаратов, а так же бытовые мелочи. В центре подобрали подходящего работника, у меня никаких нареканий нет. Теперь за маму я спокоен, есть пригляд, всегда накормлена и в чистоте. Спасибо.
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Команда «Center Сиделок» учитывает все личные особенности клиента. Мы рады, что вы с мамой остались удовлетворены нашей работой!

С заботой о Вас, Патронажная служба «Center Сиделок».

Оказали помощь

Павел 29 марта, 2023 год
Столкнулся с трудностью когда пришлось срочно уехать из города на пару недель а бабушку оставить было не с кем, так как родственников рядом нет
Пришлось искать компанию, которая специализируется на уходе за пожилыми людьми.
Кому попало не доверишь уход за родным человеком, хотелось найти добросовестного, эмпатичного человека который возьмёт на себя ответственность за родного мне человека.
Обратившись в центр сиделок, мне оперативно помогли... Читать отзыв
Пришлось искать компанию, которая специализируется на уходе за пожилыми людьми.
Обратившись в центр сиделок, мне оперативно помогли подобрать квалифицированную сиделку, которая ухаживала за бабушкой 2 недели.
Спасибо что помогли решить мою задачу, оперативно и качественно.
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и написать отзыв. Мы рады, что Вы с бабушкой довольны сиделкой и всеми этапами работы. Вы всегда можете рассчитывать на опытность и профессионализм персонала.

Это мошенники

Ирина 29 марта, 2023 год
Отвратительная компания. Присылают резюме хорошей сиделки, опытной, проводят конференцию по телефону, договариваемся обо всем. Но в назначенный день сиделка заболевает и тут же начинается цирк.. сначала 3дня ищут замену, потом предлагают узбечку, я ничего против нации не имею, но объяснится с ней нельзя, она по-русски не говорит. А потом и эта узбечка тоже не приезжает и следующая.. а далее говорят... Читать отзыв Отвратительная компания. Присылают резюме хорошей сиделки, опытной, проводят конференцию по телефону, договариваемся обо всем. Но в назначенный день сиделка заболевает и тут же начинается цирк.. сначала 3дня ищут замену, потом предлагают узбечку, я ничего против нации не имею, но объяснится с ней нельзя, она по-русски не говорит. А потом и эта узбечка тоже не приезжает и следующая.. а далее говорят решайте вопрос с руководителем, который еще через неделю Вам перезвонит и объяснит, что условия договора все выполнены и сиделку, и 3 замены они нашли и не их проблемы, что сиделки не вышли! Деньги вам никто не вернет! Делайте выводы! Ах и еще… 4 компании под разными названиями - это все они, Сиделки России, Центр Стделок, проф сиделка и МЦПРФ, не помню как расшифровывается. Пока искала замены звонила сюда и получала одни и те же реквизиты.!!!!
Недостатки:
  1. Вас ограбят!

Прекрасная организация

Ahmad Toufan 29 марта, 2023 год
На самом деле, мы получили много пользы от услуг этой уважаемой компании. Моя бабушка очень нуждалась в сиделке в моем домашнем персонале. Эта компания отличалась быстрым набором медсестер. Хочу выразить им огромную благодарность за доверие, ответственность, скорость реагирования, заботу и работу с сочувствием и ответственной совестью. Они действительно лучшие в этой области.
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Отличный центр

Александра 28 марта, 2023 год
Так сложились обстоятельства, что пришлось обратиться в компанию которая занимается подбором сиделок. Моя бабушка не могла самостоятельно за собой ухаживать после того как поломала ногу и находилась в гипсе. Так как все работают, то было принято решение принять помощь сиделки. Специалиста предоставили очень хорошего. Всегда вежливая, компетентная и свои обязанности выполняет на 100%. Мы очень довольны таким сотрудничеством. Спасибо большое.
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Александра. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Человеку нужен человек!

Elena Wolk 28 марта, 2023 год
Обратилась в центр по подбору сиделки за уходом пожилыми людьми. В центре мне сделали быстрый подбор. Моей маме срочно нужна была сиделка и центр с этим справился своевременно, быстро, оперативно. Отнеслись к моим пожеланием добросовестно, ответственно и с доверием. Вы профессионалы своей работы. Спасибо Вам за это!

качественная работа

Владимир 28 марта, 2023 год
Я очень рад, что обратился в вашу организацию за выбором опекунов, чтобы по-настоящему сосредоточиться на моей бабушке. Слова «качественный», «принципиальный» и «твердый» лучше всего отражают характер управления, которое получила наша семья. Серьезная решимость медицинского работника была выполнена быстро и с состраданием к нашим желаниям. Наша бабушка была в порядке со своим разданным опекуном, который оказался настоящим экспертом в своей области.... Читать отзыв Я очень рад, что обратился в вашу организацию за выбором опекунов, чтобы по-настоящему сосредоточиться на моей бабушке. Слова «качественный», «принципиальный» и «твердый» лучше всего отражают характер управления, которое получила наша семья. Серьезная решимость медицинского работника была выполнена быстро и с состраданием к нашим желаниям. Наша бабушка была в порядке со своим разданным опекуном, который оказался настоящим экспертом в своей области. Благодарим за постоянство и внимание к нашим требованиям. Ваша служба поддержки надежна, и я рекомендую ее любому человеку, которому нужен человек, который действительно сосредотачивается на своих старых друзьях и семье.

Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и честный отзыв! Мы рады, что у нас есть такие благодарные клиенты. Наша команда специалистов заботится о каждом клиенте и оказывает всю необходимую помощь в индивидуальном порядке! Обязательно передадим все теплые слова медсестре.

Очень довольна компанией

Алина 28 марта, 2023 год
Я очень рада, что обратилась в ваше агентство по подбору сиделок для ухода за моей бабушкой. Слова "качественно", "добросовестно" и "надежно" лучше всего описывают качество услуг, которые наша семья получила. Срочный подбор сиделки был осуществлен оперативно и с эмпатией к нашим пожеланиям. Нашей бабушке было комфортно с назначенной ей сиделкой, которая оказалась истинным профессионалом в своем деле. Мы благодарны за... Читать отзыв Я очень рада, что обратилась в ваше агентство по подбору сиделок для ухода за моей бабушкой. Слова "качественно", "добросовестно" и "надежно" лучше всего описывают качество услуг, которые наша семья получила. Срочный подбор сиделки был осуществлен оперативно и с эмпатией к нашим пожеланиям. Нашей бабушке было комфортно с назначенной ей сиделкой, которая оказалась истинным профессионалом в своем деле. Мы благодарны за исполнительность и внимательность к нашим потребностям. Ваша патронажная служба достойна доверия и я рекомендую ее всем, кому нужен человек, который заботится о своих пожилых близких.
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Алина, Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей патронажной службе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, наши менеджеры с удовольствием проведут вам абсолютно бесплатную консультацию и ответят на все вопросы!

Профессионализм компании

Роман 27 марта, 2023 год
Я живу в Москве,наше сотрудничество с данной компанией,началась не так долго.Мне подобрали сиделку,для моей бабушки,она не могла сама двигаться.Очень добросовестно,все четко,все срок делала сиделка,я очень остался доволен,хочу выразить благодарность данной компании!
Достоинства:
  1. Качество и четкость
Center Сиделок Ответ представителя Center Сиделок 5 апреля, 2023 год
Роман, добрый день. Признательны, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Наша команда специалистов заботится о каждом клиенте и оказывает всю необходимую помощь в индивидуальном порядке!

ООО Забота, Москва МОШЕННИКИ

Оксана 15 марта, 2023 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! С 24 декабря ни одна сиделка не переступила порог нашего дома! Ирина Николаевна Подсадная Утка! До сих пор не могу вернуть деньги 48000! Всех , кто пострадал от действий данной компании, предлагаю объединиться! В данный момент собираю материал для передачи на ТВ, очень хочу , чтобы все узнали, что это мошенники,... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! С 24 декабря ни одна сиделка не переступила порог нашего дома! Ирина Николаевна Подсадная Утка! До сих пор не могу вернуть деньги 48000! Всех , кто пострадал от действий данной компании, предлагаю объединиться! В данный момент собираю материал для передачи на ТВ, очень хочу , чтобы все узнали, что это мошенники, которые наживаются на чужом горе! Прошу писать всех заинтересованных лиц.
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Мошенники! Будьте осторожны!

аферисты и мошенники

Гость 9 февраля, 2023 год
Шарашка по выкачиванию денег у людей, находящихся в безвыходной ситуации. Мошенники!!! Срочно обращайтесь в полицию, либо оставляйте заявление на сайте Роскомнадзора! Одурачивают людей! Внимательно читайте договор, особенно пункт , где написан период времени, в течение которого вам подберут замену. Тысячу раз подумайте, прежде чем заказывать здесь персонал. Если Вам, конечно, не всё равно жизнь и здоровье близкого человека. Сразу насторожило,... Читать отзыв Шарашка по выкачиванию денег у людей, находящихся в безвыходной ситуации. Мошенники!!! Срочно обращайтесь в полицию, либо оставляйте заявление на сайте Роскомнадзора! Одурачивают людей! Внимательно читайте договор, особенно пункт , где написан период времени, в течение которого вам подберут замену. Тысячу раз подумайте, прежде чем заказывать здесь персонал. Если Вам, конечно, не всё равно жизнь и здоровье близкого человека. Сразу насторожило, что деньги нужно было заплатить срочно, за то что подобрали очень подходящий мне вариант, т. е. забронировать сиделку,чтобы больше её услуги никому не предлагать. Деньги просили перевести на р/с 40702810297310003015 компании ООО "ЗАБОТА" ИНН 7842209292. На сайте есть раздел лучшие сотрудницы. Это фото обычных женщин из VК. Обращалась в эту фирму, когда нужно было подобрать срочно сиделку для мамы после перелома ноги, врачи запустили ситуацию пошла гангрена,маме отрезали палец. В больнице не держат долго. Временно положила маму в пансионат, где был профессиональный уход, но посмотрев на обстановку, поняла ,что маме лучше будет дома. Эту компанию по подбору сиделок нашла случайно в интернете. Все обсудили с менеджером по телефону, прислали договор, по анкетам подобрали приветливую и милую женщину средних лет Светлану из Рязани. Дали телефон бывших хозяев,их номер 8-952-240-80-18 типа Дарья Валерьевна, которая очень хорошо отзывалась о Светлане, сама с ней разговаривала по телефону. Показалась компетентной и профессиональной. Номер Светланы 8-921-89-68. Светлана должна была выйти на работу 4 января 2023, я с ней старалась 2 раза в неделю выходить на связь,для уточнения даты времени выхода на работу, т.к. мама знала что 4 января она уже будет дома. Но 30 декабря Светлана якобы сломала ногу, написала искренне смс и исчезла. Так бог ей здоровья. Так же пропали все менеджеры. До сих пор со мной никто не связался. Я написала официальную жалобу в Роскомнадзор! Очень надеюсь ,что сайт заблокируют. Деньги с сумме 15000 рублей мне никто, разумеется, не вернул. Сходила в церковь и всем этим мошенникам поставила свечку за здравие. Берегите себя и близких
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники,разводят на деньги,обязательства не выполняют

Центр сиделок СПб, ООО Забота

Оксана 5 февраля, 2023 год
21 декабря 2022 года обратилась в Центр сиделок СПб тел. 84950013771. Общалась с очень любезным, обходительным менеджером Алексеем. На следующий день по телефону пообщалась с кандидатом в сиделки ( только через менеджера, телефон личный не дают). Устно обещают так: оплачиваем договор за гарантированный период 2!!! месяца 21 тысячу. В конце первого месяца из этих моих денег выплачивают зарплату сиделке.... Читать отзыв 21 декабря 2022 года обратилась в Центр сиделок СПб тел. 84950013771. Общалась с очень любезным, обходительным менеджером Алексеем. На следующий день по телефону пообщалась с кандидатом в сиделки ( только через менеджера, телефон личный не дают). Устно обещают так: оплачиваем договор за гарантированный период 2!!! месяца 21 тысячу. В конце первого месяца из этих моих денег выплачивают зарплату сиделке. Заключили договор с ООО "Забота" . Гарантированный период указали 1 месяц. Позвонила, уточнила - ничего страшного, исправьте , поставьте свою подпись. Сиделка на следующий день не явилась - упала, попала в травмпункт ( так мне было сказано). Следующие 5 дней одновременно с подбором другой сиделки, я пыталась рассторгнуть договор. Результат: сиделку нашли из другого агентства, через месяц ей ничего не заплатили НИЧЕГО! Результат: за подбор сиделки я заплатила 21 тысячу, только за ПОДБОР! НО!!! Согласно договору , оказывается все так и должно было быть. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИЛОЖЕНИЕ О СТОИМОСТИ УСЛУГ! Я несколько раз звонила менеджеру и задавала вопросы. К сожалению, слова к делу не пришьешь. Будьте бдительны!

Предупреждаю всех-будьте бдительны в поиске сиделок, не имейте дела с Центром сиделок в СПб.

Надежда 25 января, 2023 год
Обращаюсь второй раз. Меня жестоко обманули. Мой сын в тяжелом состоянии лежал в больнице. При обращении в Центр сиделок с меня взяли деньги-15тыс.(вся моя пенсия). Сиделку так и не предоставили. Деньги возвращать не хотят. Мало того, что это обманщики и кидалы, так еще и аферисты. Я обратилась к начальнику отдела Максиму Александровичу тел. +7-929-100-35-25, так он начал меня шантажировать-уберите ваше... Читать отзыв Обращаюсь второй раз. Меня жестоко обманули. Мой сын в тяжелом состоянии лежал в больнице. При обращении в Центр сиделок с меня взяли деньги-15тыс.(вся моя пенсия). Сиделку так и не предоставили. Деньги возвращать не хотят. Мало того, что это обманщики и кидалы, так еще и аферисты. Я обратилась к начальнику отдела Максиму Александровичу тел. +7-929-100-35-25, так он начал меня шантажировать-уберите ваше обращение в Отзовике, тогда я возможно верну деньги. Почему я должна убирать своё обращение, ведь все написанное правда. Как можно так издеваться над матерью. Мой сын умер считаю по вине этих аферистов. Я не смогла купить ему нужных лекарств. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! Возможно я не первая, кого они обманули.
Center Сиделок
Вверяя своих родных в заботливые и добрые руки нашей команды, Вы сможете с легкой душой и уверенностью освободить свое время и спокойно строить личную жизнь и карьеру, будучи уверенными, что близкие получают квалифицированный медицинский уход и заботу с качеством, как в семье!

Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Медицина