Хорошие, человечные и высококвалифицированные медсестры - Отзывы о Center Сиделок

Center Сиделок
Отзыв написан 4 апреля, 2023 год 1 просмотр
Так как мы всегда заняты работой, а в наше отсутствие моим родителям нужен большой уход и они должны быть в надежных руках, я попросила компанию нанять сиделку для ухода за моими пожилыми родителями. Компания назначила медсестру, и на самом деле медсестра очень профессиональна и добра, в ее сердце много любви и человечности, она очень хорошо относится к моим родителям, заботится о них и оказывает всю необходимую им помощь. Хочу поблагодарить эту компанию за отличный сервис.

Ответ представителя Center Сиделок 4 апреля, 2023 год
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

С уважением, Патронажная служба «Center Сиделок».

Отзывы о медицинских компаниях

Center Сиделок
Вверяя своих родных в заботливые и добрые руки нашей команды, Вы сможете с легкой душой и уверенностью освободить свое время и спокойно строить личную жизнь и карьеру, будучи уверенными, что близкие получают квалифицированный медицинский уход и заботу с качеством, как в семье!

Медицина

Служба 122