Центр связи (Санкт-Петербург, Московский пр. 64) отзывы

Продажа электроники
Центр связи

Этот магазин в моём списке приоритета

Игорек 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Этот магазин в моём списке приоритета, если решаю какую-то электронику купить, то иду сюда или на их сайте заказываю. В последнее время ассортимент ещё больше увеличился, есть практически всё, от наушников до эхолота и электросамоката.

понадобился когда роутер

Лукьян 31 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Срочно понадобился тогда роутер, наш приказал долго жить, а интернет всем нужен. Вот и заказал из ближайшего (это у нас именно ЦС) новый, причём очень классный роутер с четырьмя антеннами Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro. Доставка в тот же день до вечера привёз курьер, роутер работает, его сам я подключал и настраивал.

из магазинов ЦС

Радион 22 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Один из магазинов ЦС совсем рядом с моим домом, поэтому я частенько здесь бываю. Небольшой, но весьма много товара, ну и сайт их мне нравится, чаще всего заказываю на сайте с самовывозом из магазина, так удобнее всего.

присмотрел в ЦС ей смартфончик

Георг 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Скоро день рождение у любимой девушки, уже присмотрел в ЦС ей смартфончик, гарнитуру к нему и ещё чехол, конечно, очень она рада будет, да и мне приятно покупать в этом магазине, продавцы внимательные, а товар первоклассный.

Центр Связи рекомендую

Игорь 13 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 В Центр Связи рекомендую ходить для покупки особенно дорогих гаджетов, просто сам так делаю и уверен в гарантии и качестве товара. Они ещё ни разу не давали повода сомневаться. Оценка пять!

Борис 16 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Спасибо магазину за большой выбор и выгодные цены. ВАш постоянный клиент уже более 3хлет. ... Читать отзыв Спасибо магазину за большой выбор и выгодные цены. ВАш постоянный клиент уже более 3хлет. .

Сын в восторге, мне тоже приятно, ну а магазину респект за покупку.

Степан 10 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Сын меня затащил в Центр Связи и уговорил купить ему беспроводные наушники, выбрал модель сам, я в них не особо разбираюсь, но консультант сказал, что качественные, так что я раскошелился. Сын в восторге, мне тоже приятно, ну а магазину респект за покупку.

Понравился магазинчик, чистенький, красивый

Рома 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Ознакомившись с ассортиментом магазина “Центр Связи” на сайте, решил посетить его в реальности. Понравился магазинчик, чистенький, красивый, товара много. Сразу приобрёл гарнитуру для смартфона, как раз нужна была.

Пока проблем не было

Иван 3 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Уже 2 года купаю здесь и телефоны и планшеты. Качество норм. Пока проблем не было. В очередной раз приобрел телефон, все как всегда на высоте.

Подруга посоветовала обратиться сюда

Татьяна 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Подруга посоветовала обратиться сюда когда я собиралась приобрести новый ноутбук. Магазин мне понравился. Вежливое обслуживание, компетентные консультанты и приемлемые цены. А так-же широкий выбор продукции. Советую.

Консультанты грамотные

Милана 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Искала мужу подарок на годовщину и решила подарить телефон. Вспомнила тут про магазин Центр Связи и заглянула туда. Выбор большой, имеются разные модели на любой вкус и кошелек. Консультанты грамотные, помогли сделать мне хороший выбор. Муж остался доволен таким подарком. Телефон действительно отличный. Спасибо.

Выбором я очень довольна

Нина 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 В прошлом году покупала в данном магазине ноутбук. Работает отлично, без нареканий. Теперь планирую приобрести телефон взамен старому. Продавец меня грамотно проконсультировал о выбранной модели, рассказал все нюансы и вообще помог определиться с выбором. Выбором я очень довольна. Это самый лучший телефон из всех, что у меня были. Огромное спасибо за помощь!

Этот магазин мне посоветовал сосед

Георгий 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Этот магазин мне посоветовал сосед. Зашел туда на днях и приобрел новый фотоаппарат взамен старому. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и цены не дороже чем у других. Покупкой доволен. Спасибо.
Центр связи
Мы занимаемся продажей смартфонов и телефонов мировых производителей. У нас приятные цены и высокий уровень сервиса.

Мобильные телефоны

iMobiles