Центр связи (Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1) отзывы

Продажа электроники
Центр связи

Давно в таких салонах не был

Стас 30 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Давно в таких салонах не был, всё в гипермаркетах цифровых покупал, а тут зашёл по случаю, нужен был переходник с USB на Тип-С. Каково же было моё удивление, когда я посмотрел цены, они на бренды явно дешевле, чем те к которым я привык, да ещё и скидки смотрю, имеются. Переходник купил, да задумался, теперь телефон пойду сюда покупать, как раз... Читать отзыв Давно в таких салонах не был, всё в гипермаркетах цифровых покупал, а тут зашёл по случаю, нужен был переходник с USB на Тип-С. Каково же было моё удивление, когда я посмотрел цены, они на бренды явно дешевле, чем те к которым я привык, да ещё и скидки смотрю, имеются. Переходник купил, да задумался, теперь телефон пойду сюда покупать, как раз хочу к новому году что-нибудь подобрать себе.

Узнал об акции

Борис 24 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Узнал об акции магазина по обмену старого телефона на новый, получил в итоге новый смартфон гораздо дешевле, то старый вообще не знал куда девать, ведь он ещё работает и сохранился неплохо, просто надоел.

магазин нормальный

Гоги 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 По Центру Связи скажу следующее, магазин нормальный, особых косяков за ними не видел, покупают там хоть и редко, но бывает. Цены приемлемые, скидки бывают хорошие и старый телефон можно сдать в счёт нового.

частенько на сайт их захожу

Игорь 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Заметил, что в Центре Связи постоянно новый товар появляется, частенько на сайт их захожу и там заказываю с самовывозом, мне не трудно съездить за новым девайсом, да и нравится мне, как тут обслуживают клиентов продавцы.

Я неизменно сюда захожу

Олег 13 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Пусть кто-то считает, что будущее за огромными сетевыми магазинами, я уверен, что такие вот салоны как Центр Связи всегда будут иметь популярность. Я неизменно сюда захожу, и поверьте, неплохо экономлю.

Большой выбор гаджетов и аксессуаров

Рома 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Для меня поход в магазин Центр Связи всегда праздник, потому как если уж я пошёл туда, то без покупки не ухожу. Большой выбор гаджетов и аксессуаров, иногда игру на соньку 4 приобретаю здесь какую-нибудь, её я, кстати, тоже здесь купил, классная приставка и магазин замечательный.

Хороший был опыт

Захар 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Хороший был опыт с данным магазином, ведь тут я приобрёл долгожданный электросамокат, на котором теперь рассекаю по городу. Это сейчас самый модный транспорт среди молодёжи и у меня он тоже теперь есть. Спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку.

гаджеты и аксессуары к ним

Степан 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 С девушкой предпочитаю идти не в ювелирный, а в магазин “центр связи”, потому что побрякушки, это хлам бесполезный, а вот гаджеты и аксессуары к ним, весьма практичный подарок и с этим моя девушка полностью согласна. Недавно зашли, я купил ей красивые смарт часы Apple Watch Series 3, вот это подарок, я понимаю! Подруга в восторге, а я рад, что смог... Читать отзыв С девушкой предпочитаю идти не в ювелирный, а в магазин “центр связи”, потому что побрякушки, это хлам бесполезный, а вот гаджеты и аксессуары к ним, весьма практичный подарок и с этим моя девушка полностью согласна. Недавно зашли, я купил ей красивые смарт часы Apple Watch Series 3, вот это подарок, я понимаю! Подруга в восторге, а я рад, что смог угодить, ведь люблю её очень.

покупал всего раза три-четыре

Степан 30 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Хотел бы тоже своё мнение по поводу этого магазина выразить, мне он действительно нравится и пусть тут я покупал всего раза три-четыре, но ни одного недостатка тут я не выявил. Весь товар у них фирменный, я телефон, который купил, проверял по специальному коду, да и вообще товар у них качественный, обратно сдавать ничего не пришлось.

купил айфон

Петр 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Вчера в магазине Центр Связи купил айфон. Качество отличное, цены чуть подешевле чем в других местах, консультанты грамотные и вежливое обслуживание. В магазине было приятно находится и общаться с квалифицированными людьми. Сразу видно что человек пытается реально помочь а не лиж-бы продать.

Сервисом и качеством доволен.

Сергей 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 В сети салонов Центра Связи часто закупаю различные аксессуары в наш офис. Лояльные цены, да и все необходимое есть в наличии. Сервисом и качеством доволен.

Huawei Mate 20

Артур 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Зашли с другом в Центр Связи посмотреть, что из новинок появилось. Тогда и увидел телефон моей мечты, Huawei Mate 20 lite. Сразу себе такой позволить не мог, через месяц скопил нужную сумму, и купил. Спасибо, что цена осталось прежней, а телефон знатный, с двумя камерами и экран безрамочный.

Магазин большой, широкий ассортимент на любой вкус и приемлемые цены

Рома 31 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Ходил с товарищем в Центр Связи за новым телефоном. Магазин большой, широкий ассортимент на любой вкус и приемлемые цены. Сотрудники профессионалы, грамотно и подробно рассказали о двух товарах между которыми стоял выбор. В итоге товарищ остановился на совете специалиста и не пожалел. Телефон отличный, работает на ура.
Центр связи
Мы занимаемся продажей смартфонов и телефонов мировых производителей. У нас приятные цены и высокий уровень сервиса.

Мобильные телефоны

iMobiles