Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов pilotltd.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 979 просмотров

Качественный ремонт грузовиков и прицепов европейского производства

pilotltd.ru 26 февраля, 2020 год
Наша команда предлагает Вам качественный ремонт грузовиков и прицепов европейского производства Для ремонта можем предложить запчасти различных производителей Так же имея, свой грузовик SCANIA, мы перевозим грузы по всей России Компьютерная диагностика прицепной системы WABCO, HALDEX, KNORR Компьютерная диагностика грузовиков SCANIA, VOLVO, RENO, MAN Профессиональная диагностика ABS WABCO, KNORR, HALDEX дает возможность выявить имеющиеся проблемы в электронной и пневматической... Читать отзыв Наша команда предлагает Вам качественный ремонт грузовиков и прицепов европейского производства Для ремонта можем предложить запчасти различных производителей Так же имея, свой грузовик SCANIA, мы перевозим грузы по всей России Компьютерная диагностика прицепной системы WABCO, HALDEX, KNORR Компьютерная диагностика грузовиков SCANIA, VOLVO, RENO, MAN Профессиональная диагностика ABS WABCO, KNORR, HALDEX дает возможность выявить имеющиеся проблемы в электронной и пневматической системе грузовиков и прицепов. Использование антиблокировочной системы ABS/EBS предусмотрено для данных видов техники в связи с высокими рисками, возникающими в процессе эксплуатации. Главными объектами компьютерной диагностики являются системы ABS и EBS. Первая из них устанавливается для предотвращения блокировки колес во время торможения. Она позволяет уменьшить тормозной путь. Вторая электронная система управляет основным тормозом. Ее главная функция – минимизация времени реагирования на ситуацию.Компьютерная диагностика обеспечивает развернутую и наглядную картину о возможных неисправностях системы и позволяет быстрее выявить и устранить их.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автосалон