Центр возврата страховки.рф отзывы

Надёжная компания!

Терехова О. И. 22 марта, 2024 год
Все быстро оформили. Страховка поступила раньше срока. Менеджер Саютина Ирина очень внимательный и ответственный сотрудник. Всегда была на связи, дала детальные пояснения и ответила на все вопросы. рекомендую!

Супер компания, отличные сотрудники. Возврат получила в срок, даже раньше, рекомендую всем.

Безляк Елена николаевна 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, отличная работа, страховку получила за 5 дней. Мой помощник Саютина Ирина, объяснила все доходчиво и понятно. Успехов вам 🌹🌹🌹
Достоинства:
  1. Честно
Недостатки:

Для руководителя

Анна 12 января, 2024 год
Добрый день.Мне возврат страховки из банка МТС, делал мой менеджер, Клименко Анна, хотела оставить отзыв об этом работнике. Сделала все быстро, объяснила все, при заполнение анкеты, деньги вернулись быстро. Хотела бы . Вам,как владельцу данной фирмы, высказать уважение за за такого хорошего менеджера.

Возврат страховки по кредиту

Благодарю специалиста Наталью за помощь по возврату страховки .
Начну что с того, что совсем забыла о том что есть 14 дней, она напомнила! Оформили все быстро, онлайн, мне не пришлось никуда ехать. Очень удобно! Спасибо за внимание и терпение!
Направляла и провела меня по всем пунктам заполнения документов.
Страховка выплачена!
С наступающим Новым годом!
Всем большое спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, онлайн.
Недостатки:

Вернули страховку

Виктор 25 августа, 2021 год
Позвонили предложили помочь, я сначало попробовал сам, но мне отказала страховая. Юрист проработала все и деньги мне вернулись. Спасибо!

Все ок, быстро

Анна 23 августа, 2021 год
Навязали страховку по кредиту, честно по своей невнимательности сама не прочла договор, увидела потом дома.
Ребята сделали все быстро, деньги вернулись через 6 дней после подписания договора. Благодарю

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП