Спасибо! - Отзывы о Центр юридической помощи "Ваше право"

Отзыв написан 24 июня, 2018 год 351 просмотр
Добрый день! Нас залили по вине "жека" соседи. Сначала мы решили обойтись своими силами, но когда нам назначили заседание в суде второй инстанции уже решили обратиться к юристу. Ржанова Илью Владимировича посоветовала руководительница фирмы, где мы делали независимую экспертизу по заливу.
Мы подъехали в офис, проконсультировались, заключили договор. В дальнейшем на заседание ездил и занимался нашим делом второй юрист Некраш Алексей Витальевич (не знаю точно кто он, помощник или равноправный коллега).
Что по итогам, Мы остались довольны, дело во второй инстанции в нашу пользу, все работы по договору были проведены четко и в срок.Плюс ко всему после окончания дела, Алексей Витальевич еще подал в суд на возмещение расходов на юриста и нам уже по факту позвонил и сообщил об этом.
Большое спасибо центру юридической помощи "Ваше Право" за проделанную работу!

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги

Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.