Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга отзывы

74 отзыва / 1994 просмотра

Обратился по рекомендации соседки

Михаил 6 февраля, 2023 год
Дом старый, во всех квартирах тараканы. Особо не было желания с ними бороться, но недавно разговорился с соседкой и узнал, что она в данной компании заказывала дезинфекцию. Сказала, что уже год без тараканов. Решил и у себя сделать такую процедуру - позвонил и вызвал мастера. По телефону мне подробно рассказали, что надо сделать и помогли рассчитать стоимость работ. Вчера все... Читать отзыв Дом старый, во всех квартирах тараканы. Особо не было желания с ними бороться, но недавно разговорился с соседкой и узнал, что она в данной компании заказывала дезинфекцию. Сказала, что уже год без тараканов. Решил и у себя сделать такую процедуру - позвонил и вызвал мастера. По телефону мне подробно рассказали, что надо сделать и помогли рассчитать стоимость работ. Вчера все сделали, сегодня еще замечаю тараканов, но это какие-то остатки, ведь погибших было очень много! Мастер сказал, что это норма и со временем они пропадут полностью!

Надоело нарываться на мошенников!

Степан 6 февраля, 2023 год
Только с третьего раза вызвал нормальную компанию, которая смогла вывести тараканов, а не просто попрыскать... Спасибо Вам!

Вывели клопов

Ирина 5 февраля, 2023 год
Снимаю комнату в квартире и у соседа есть клопы. Однажды они и до меня добрались! Сосед категорически отказывается вызывать СЭС. Я же решила вызвать службу, чтобы хоть ненадолго избавиться от соседских клопов. Вызвала Центральную Санитарную, сделали протравку и барьеры поставили, теперь сплю спокойно!

Отлично сработали!

Наталья 4 февраля, 2023 год
Заказывала дезинсекцию в съемную квартиру, удалось все сделать в течение дня: утром позвонила, а после обеда вернулась уже делать уборку. Сейчас в квартире очень много погибших тараканов. Не думала, что у меня в квартире их столько жило!

Удаление плесени на потолке

Максим 3 февраля, 2023 год
На потолке кухни в углу появилось неприятное пятно от воды, потому что залили соседи. Позже на этом месте стали появляться черные точки плесени, которые постепенно увеличивались в размерах. Обратился в ЦСС СПБ, заказал обработку. Сделали все быстро и качественно, наносили специальный состав в несколько слоев, который полностью убрал грибок и должен защищать от повторного появления...

Заключили договор на год!

Ларин Олег 20 января, 2023 год
Пару раз вызывали сотрудников компании на дезинсекцию тараканов. У нас кафе и водители, рано или поздно, появляются. Обе обработки были выполнены достаточно качественно и результат был длительный, после чего мы приняли решение заключить договор на обслуживание. Оказалось еще и дешевле разовых обработок.

В декабре заказывала обработку от тараканов

Зарина 18 января, 2023 год
Прошло уже больше месяца после дезинсекции. Тараканы постепенно пропали примерно за 5 дней после чего я их больше не встречаю!

Удаление плесени в ванной

Миха 17 января, 2023 год
Сегодня приезжал мастер из Центральной Санитарной для обработки стен и потолка в ванной комнате от грибка и плесени. Все работы были проведены минут за 30, и уже тогда были видны первые результаты. Сейчас, вернувшись домой через 2 часа, не вижу следов плесени вообще! Мастер сказал, по возможности, не мыть поверхности подольше.

Отличный сервис

Анна 17 января, 2023 год
Все сделали грамотно, подход мастера порадовал. Вызывала для протравки клопов, очень боялась, что-то сделать не так, но мастер помог с подготовкой и подробно проконсультировал. Практически все сделал сам!

Сломался холодильник, испортились продукты, пропала вся квартира!

Жанна 15 января, 2023 год
Уезжала на праздники в гости, а у меня в это время в квартире холодильник выключился и все продукты пропали. А самое главное, запах протухших продуктов распространился по всей квартире, как только его открыли! Обратилась в Центральную СЭС, здесь мне посоветовали озонирование. Обработка заняла не больше часа, запах убрали полностью!
Достоинства:
  1. Не пришлось проводить уборку после озонирования и подготовка тоже не потребовалась
Недостатки:
  1. Нет минусов

Тараканы на кухне

Михаил Борисов 13 января, 2023 год
Обращался сюда в конце декабря, обрабатывали квартиру от тараканов перед праздниками. Все прошло легко и быстро: оформил заявку на сайте и уже вечером того же дня сделали протравку. На следующий день проводили уборку и выкинули много мертвых особей... Сейчас в квартире нет никаких тараканов, все отлично! Благодарю!

Устранение плесени на стене

Наташа 12 января, 2023 год
Решила обратиться к профессионалам для удаления плесени и грибка со стены в ванной комнате. Сама уже с ней бороться устала - плохая вытяжка и сырость не дают ее убрать надолго! Вызвала мастера из службы, он сделал все быстро и аккуратно. Сейчас плесени нет, посмотрим, надолго ли...

Ничего особенного!

Алекс 10 января, 2023 год
Обычная дезслужба - ничем особо не отличается от других. Цены абсолютно в пределах рынка. Насекомых вывели с первого раза, использовали химию без запаха и приехали в день обращения. Естественно, стоило это чуть дороже, чем у всех указано на сайте, но это всегда так - цены пишут минимальные. К качеству работ претензий нет!

Уничтожение тараканов в квартире

Карина 9 января, 2023 год
После новогодних праздников стала замечать в квартире тараканов. Решила не тянуть и не ждать, пока их станет много, а позвать специалистов, которые уберут их надолго. Обратилась в Центральную СЭС и не ошиблась, все тараканы погибли в день дезинфекции, даже единичных особей не наблюдала!

Опять насекомые появились, в очередной раз вызвала СЭС

Марина 2 июля, 2022 год
Пару лет назад у меня завелись клопы. Тогда я вызывала мастера из Центральной Санитарной Службы и он мне очень хорошо помог. А тут неожиданно стали появляться тараканы (грешу на соседа, который затеял ремонт). Позвонила и заказала дезинсекцию. Оператор, когда узнал, что обращаюсь уже второй раз, пообещал прислать того же мастера. Так и получилось - Дмитрий - прекрасный специалист!

Рекомендую

Наталья 1 июля, 2022 год
Отлично проявили себя в борьбе с тараканами в квартире! Присланный мастер был вежлив, делал все быстро и аккуратно!

Фумигация от короеда!

Сергей 10 апреля, 2022 год
В прошлом году в данной компании заказывал фумигацию деревянного дома от жучков короедов. Провели ее очень качественно, тщательно помогали с подготовкой и консультировали в процессе. Это была сложная процедура, в которой сотрудники компании себя показали настоящими профессионалами. Жуки пропали и уже не беспокоили, когда мы вернулись в дом.

Тараканов больше нет!

Маришка 14 марта, 2022 год
Уничтожили тараканов по нашему заказу! Результат впечатляет, погибли все! Надо бы соседям рассказать - у них много тараканов!

Четко, надежно, качественно!

Максим 8 марта, 2022 год
Появились тараканы - пришлось срочно решать проблему! Заказал протравку в Центральной СЭС - очень понравился результат!

Убрали тараканов

Сергей 7 марта, 2022 год
Вызвал одну контору - не помогли, наследили, да еще и денег в три раза больше взяли. В этот раз подошел к выбору серьезно и, вроде, правильную компанию выбрал - тараканы пропали в тот же день! Пару дней еще находил их трупы, но это, как мне сказали - норма!

Выведения неприятных запахов

Алексендр 6 марта, 2022 год
Заказывал обработку от запахов квартиры после ремонта - хотелось заехать в новую, чистую и приятно пахнущую квартиру. Позвонил в компанию для консультации и мне предложили обработку озоном, который еще и продезинфицировать все должен был. Согласился и не жалею - после всех процедур заходил в квартиру, в которой был только запах свежести!

Дорого, но оно того стоило!

Ярослав 9 января, 2022 год
Заказывал дезодорацию квартиры озоном - прочитал, что метод не требует подготовки и последующей уборки. В квартире был стойкий запах табака, который выносят с годами в стены и мебель. Варианты самому как-то проветрить или чем-то залить даже не рассматривал. В итоге, оказалось очень удобно - все процедуры заняли не больше часа, еще час ждал на улице, пока озон станет безвредным (распадется).... Читать отзыв Заказывал дезодорацию квартиры озоном - прочитал, что метод не требует подготовки и последующей уборки. В квартире был стойкий запах табака, который выносят с годами в стены и мебель. Варианты самому как-то проветрить или чем-то залить даже не рассматривал. В итоге, оказалось очень удобно - все процедуры заняли не больше часа, еще час ждал на улице, пока озон станет безвредным (распадется). Вернулся и не нашел даже намека на запах табака!

Удаление плесени в ванной

Наташа 8 января, 2022 год
На потолке и стенах в ванной постоянно появляются пятна плесени. Долгое время удаляла ее самостоятельно, но хватало максимум на месяц. Перепробовала разные способы. В итоге решила воспользоваться услугами профессионалов, обратилась в данную СЭС. На днях провели обработку, удалили плесень и нанесли защитный состав. Надеюсь, больше не появится!

Ставлю 5 звезд

Макс 6 января, 2022 год
Все прошло удачно - мастер приехал вовремя, все осмотрел, нашел источники заражения, дал рекомендации, все четко обработал. После обработки выдал договор с гарантией на услугу 1 год - надеюсь, не потребуется повторная обработка.

Клопов убрали, но никаких гарантий не дали

Юрий 5 января, 2022 год
Снимаю комнату в коммуналка и от соседей поползли клопы. Решил поставить с помощью специализированной службы и наткнулся в интернете на эту - по отзывам. Обработку провели очень быстро, при этом никаких гарантий не дали - сказали, что гарантия предоставляется только при обработке всей квартиры. Клопов пока нет. Не знаю, на сколько долго продержится эффект...

Буду советовать вас соседям

Екатерина 4 января, 2022 год
Обращалась по поводу уничтожения тараканов в квартире - у нас дом старый и тараканы есть у всех. Нам с ними жить надоело и мы вызвали специалиста на дезинфекцию. В фирме нам предложили установить барьеры, чтобы тараканы не приходили от соседей. Так же мастер дал разные рекомендации, как герметизировать квартиру, чтобы у тараканов было меньше возможностей попасть в квартиру. После обработки... Читать отзыв Обращалась по поводу уничтожения тараканов в квартире - у нас дом старый и тараканы есть у всех. Нам с ними жить надоело и мы вызвали специалиста на дезинфекцию. В фирме нам предложили установить барьеры, чтобы тараканы не приходили от соседей. Так же мастер дал разные рекомендации, как герметизировать квартиру, чтобы у тараканов было меньше возможностей попасть в квартиру. После обработки было много погибших, сейчас прошло уже около недели и тараканов в нашей квартире нет совсем!

Убрали клопов из квартиры

Дмитрий 3 января, 2022 год
Спасибо ребятам из ЦСС СПБ за оперативный выезд и качественную протравку квартиры. Заказывал перед праздниками, думал, уже никто не работает и новый год буду встречать с клопами. Все процедуры провели в тот же день, кусать перестали сразу, хоть и замечал полуживых особей еще несколько дней...

Спасибо мастеру из компании

Алена 24 декабря, 2021 год
От соседей стали ползти тараканы. Заказывала профессиональную дезинсекцию - мастера прислали в течение часа, он все осмотрел и обработал. Сделано было быстро, тихо и без посторонних запахов!

Результат достойный 5 звезд!

Manana 5 ноября, 2021 год
Вызывала на съемную квартиру обработать от клопов и тараканов. Клопов не видела, но очень переживала, что они могут там быть от предыдущих жильцов. А вот тараканов видела. В общем-то, после того, как увидела тараканов и стала думать о вызове специализированной службы. На глаза попалось объявление Центральной Санитарной Службы. Зашла на сайт, все изучила и заказала. Обработку провели в назначенное время,... Читать отзыв Вызывала на съемную квартиру обработать от клопов и тараканов. Клопов не видела, но очень переживала, что они могут там быть от предыдущих жильцов. А вот тараканов видела. В общем-то, после того, как увидела тараканов и стала думать о вызове специализированной службы. На глаза попалось объявление Центральной Санитарной Службы. Зашла на сайт, все изучила и заказала. Обработку провели в назначенное время, мастер предварительно всю квартиру исследовал в поисках насекомых. После обработки видела некоторое количество мертвых тараканов. Провела уборку и ни одного с тех пор не встретила!

Убрали неприятный запах в квартире!

Леонид 2 ноября, 2021 год
Не знаю, откуда, но в квартире появился неприятный, затхлый запах! Искал везде, думал и гадал, но источника так и не нашел... Пытаясь найти выход из ситуации, прочитал про озонирование помещений и решил заказать. Оформил заказ на сайте данного дезцентра и уже через час ко мне приехал мастер с оборудованием. Вся процедура заняла около часа, запах пропал полностью и не возвращается,... Читать отзыв Не знаю, откуда, но в квартире появился неприятный, затхлый запах! Искал везде, думал и гадал, но источника так и не нашел... Пытаясь найти выход из ситуации, прочитал про озонирование помещений и решил заказать. Оформил заказ на сайте данного дезцентра и уже через час ко мне приехал мастер с оборудованием. Вся процедура заняла около часа, запах пропал полностью и не возвращается, хотя прошло уже 2 дня!

Бытовые услуги

Газресурс