ПОЛНЫЙ РАЗВОД - Отзывы о Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 8 просмотров
Наглейшее вымогательство. Гарантии никакой. При отрицательном результате (другого не может быть) повторная обработка только за деньги. Заказывалась обработка от клопов. Первые три дня тишина. Самое интересное наступает после. Они лезут отовсюду. Умиляет просто ответ оператора: " Так и должно быть, теперь вам нужна ещё обработка, соответственно, платная...." . Такого бреда и наглости мы нигде не видели. Все положительные отзывы понятно-фейк. Договоров никаких. Адрес левый. Берегите себя. Не набирайте номер 977 963 1642. Аудиозапись разговора с оператором можем предоставить в соцсетях.
Достоинства:
  1. К Вам обязательно приедут в удобное для Вас время.
Недостатки:
  1. Изложено выше.

Уважаемый Вадим! Очень жаль, что так случилось. А самое обидное, что после того, как Вам была предложена бесплатная обработка, Вы стали писать негативные отзывы о нас. Я хочу подчеркнуть, что компания пошла Вам на уступки, войдя в Ваше положение, и предложила бесплатную обработку, хотя мы Вам ничем не обязаны - Вы были предупреждены об условиях предоставления гарантии.

К сожалению, те, кто ищет максимально недорогую дезинсекцию, чаще всего, даже не могут навести дома порядок, чтобы хоть как-то увеличить шансы на их полное уничтожение. Какие еще факторы влияют на успешность дезинсекции? - Их много, и что повлияло в Вашем случае, я, дистанционно, сказать не могу. Но мы никогда не остаемся в стороне - стараемся помочь своим клиентам.

Когда у нас спрашивают про повторный выезд за 1000 рублей, я всегда говорю: "мы не разбогатеем с Вашей тысячи и не обанкротимся, отправив мастера за свой счет". Пожалуйста, помните об этом!

Мы могли бы сказать: "1000 руб. или разговор окончен". Могли бы внести Ваш номер в черный список, как это делают некоторые дезслужбы. Мы же вели диалог и предлагали варианты решения проблемы. Сейчас мы жалеем лишь о том, что не назвали Вам адекватную стоимость обработки, которая была Вам не по карману. Тогда бы наше общение закончилось, так и не начавшись.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги