Защита иммунитета - Отзывы о Центрум (Centrum)

Центрум (Centrum)
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 62 просмотра
Весна за окном, а вирусы все никак не отступят, поэтому решила купить себе и своему мужу дополнительную порцию витаминов. Выбрала, как и всегда, витаминный комплекс Центрум - доверяю ему давно, проверен на себе ни раз, рабочий и есть эффект.
Центрум выпускается в виде таблеток, не слишком большого размера и их легко проглотить, приятные на запах и вкус. В составе одной таблете полный суточный комплекс полезных веществ. Цена на витаминки не бьет сильно по карману, рекомендую для решения сезонных проблем, связанных с распространением вирусов и гриппа, а также для полноценного восстановления нехватки витаминов и минералов в организме. Принимаем витамины Центрум вторую неделю, надеюсь нас минет зараза и весну мы встретим не на больничной койке.

Гость 25 марта, 2020 год
Недорогие витамины и качественные, зачем переплачивать? Всегда беру только Центрум.

Витамины: отзывы

Центрум (Centrum)
Центрум (Centrum) - поливитамины в комбинации с микроэлементами, используется для устранения влияния на организм недостаточного питания, при физической и умственной перегрузках, при наличии общего недомогания, быстрой утомляемости, недостатке отдыха и расслабления. Центрум регулирует обмен фосфора и калия, построение костной структуры, метаболизм важных в организме белкой, жиров и углеводов. Принимать витамины... подробнее