Цевит Беби отзывы

Гость 17 декабря, 2017 год
Я ребенку перед садиком даю витамин С от простуды и кашля профилактика. Использую Цевит Бэби. Результатами пока довольна.

Гость 29 октября, 2017 год
Витамин С не синтезируется в организме человека, а для нормального развития он нужен. После появления малыша в доме посоветовались с врачом относительно имеющихся препаратов. Нам посоветовали Цевит Бэби. Очень удобно, ведь можно деткам от рождения, и прост в использовании. Даем или с водичкой, или с пищей.

Цевит Беби - натуральный витамин С без возрастных ограничений

Natali 2 августа, 2017 год
Витамин С постоянно покупаю ребенку при простуде для повышения защитных сил организма. В аптеке мне порекомендовали Цевит Беби - это натуральный витамин С в каплях. Можно применять малышам с рождения, что говорит о его высокой безопасности. Особенно мне понравилась форма выпуска -капли. Я добавляю его в еду и напитки, ребенок получает нужный витамин, просто его не замечая! Это очень удобно!... Читать отзыв Витамин С постоянно покупаю ребенку при простуде для повышения защитных сил организма. В аптеке мне порекомендовали Цевит Беби - это натуральный витамин С в каплях. Можно применять малышам с рождения, что говорит о его высокой безопасности. Особенно мне понравилась форма выпуска -капли. Я добавляю его в еду и напитки, ребенок получает нужный витамин, просто его не замечая! Это очень удобно! Цевит Беби - Цевит Беби - натуральный витамин С без возрастных ограничений
Достоинства:
  1. удобно ибезопасно
Недостатки:
  1. не знаю

Цевит Беби -витамин С без возрастных ограничений в форме капель

Natali 25 июля, 2017 год
Недавно узнала, что витамин С есть в каплях, называется Цевит Беби. Это очень удобно, ведь его можно добавить ребенку в чай, воду, еду, а не пичкать таблетками. Теперь только его и покупаю ребенку.
Достоинства:
  1. натуральный без вредных добавок, удобная форма выпуска
Недостатки:
  1. не нашла

Цевит Беби -альтернатива витамина С в таблетках

Natali 22 июля, 2017 год
Мой ребенок терпеть не может таблетки. Я ему регулярно даю витамин С для повышения сопротивляемости организма, чтобы меньше болел. Мне очень нравится витамин С в форме капель, называется Цевит Беби. Он очень удобен, так как Цевит Беби и в пищу добавить можно и в воду.
Достоинства:
  1. удобен в применении, не содержит красителей и сахаа

использование препарата цевит беби

Гость 15 июля, 2017 год
Прошлой осенью на фармрынок Украины вышел новый польский препарат фармацевтической компании Фармина Лтд Цевит Беби. Хочу поделиться опытом использования этого препарата прошлой зимой у своего ребенка. В период эпидемии гриппа и острых респираторных вирусных инфекций я давала сыну Цевит Беби из рассчета 10 капель в день (8 лет) во время приема пищи. В результате ребенок практически не болел простудными... Читать отзыв Прошлой осенью на фармрынок Украины вышел новый польский препарат фармацевтической компании Фармина Лтд Цевит Беби. Хочу поделиться опытом использования этого препарата прошлой зимой у своего ребенка. В период эпидемии гриппа и острых респираторных вирусных инфекций я давала сыну Цевит Беби из рассчета 10 капель в день (8 лет) во время приема пищи. В результате ребенок практически не болел простудными заболеваниями. Бузусловно, препарат использовался в комплексе с другими традиционными средствами, однако, в прошлые годы они не спасали от болезни, а этой зимой сын не болел. Капли Цевит Беби специально разработаны  для точного дозирования и удобного приема аскорбиновой кислоты маленьким детям. Одна капля содержит 5 мг аскорбиновой кислоты. Рекомендую указанный препарат для профилактики ОРВИ и повышения защитных сил организма и для других детей.
Достоинства:
  1. Препарат повышает защитные силы организма, удобен в применении, относительно недорогой.

Гость 14 июля, 2017 год

Natali 18 июня, 2017 год
У ребенка плохой аппетит, уговорить его что-то съесть очень проблематично. Педиатр порекомендовала Цевит Беби давать перед едой для повышения аппетита. Цевит Беби -это чистый витамин С в каплях, он не содержит сахара, поэтому не испортит еще больше аппетит ребенка. После применения Цевит Беби , ребенок стал лучше есть, у него появился аппетит, а простудными заболеваниями стал меньше болеть.
Достоинства:
  1. витамин в каплях, поэтому можно добавлять в еду и напитки, не содержит сахара