Восстановил цикл) - Отзывы о Циклодинон

Циклодинон
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 7 просмотров
В этом году испытала большой стресс, поэтому мой организм ответил мне проблемами по здоровью. Больше всего меня стал волновать мой сбившийся цикл, месячные бывало задерживалась до 20 дней, как минимум.
Восстановить цикл я смогла с негормональным препаратом Циклодинон, его прописал мой врач. Курс 3 месяца, негативного воздействия на самочувствие не было, только позитив в восстановлении цикла!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер

Женское здоровье
Циклодинон
«Циклодинон» – это растительный препарат, способствующий нормализации гормонального фона, который применяют при нарушениях менструального цикла, мастодинии (боли в молочных железах), а также предменструальном синдроме (ПМС). Лечебный эффект достигается за счет снижения уровня гормона пролактина, избыток которого нарушает гормональный баланс в организме женщины, влияет на регулярность цикла и ухудшает самочувствие.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
Повышенная... подробнее