Защита иммунитета ) - Отзывы о Цинк Хелат Эвалар

Отзыв написан 23 мая, 2020 год 99 просмотров
Низкий уровень цинка может спровоцировать сильное снижение иммунитета, учитывая ковид это может быть фатально, так что я предпочитаю не рисковать, принимаю сейчас эваларовский цинк хелат, делаю перерывы конечно но все равно стараюсь пить почаще. Беру эту фирму так как у нее цинк очень выгодный по сравнению с другими фирмами. Да он не стоит 3 рубля, но зато покупаю 1 раз упаковку - ее хватает на 3 раза. Ч вот курс месяц пропила, сейчас перерыв, а банка еще только на треть пустая)) В ней еще больше 60 таблеток (а это 2 месяца пить и пить!). Хелат – это значит что он в хелатной форме, она для организма понятнее поэтому полностью усваивается. Из еды он конечно тоже поступает, но тут каждый для себя решает что лучше: есть как не в себя чтобы хоть что то нормально усвоилось либо такие средства регулярно принимать. Кто не знал из еды цинк также как и большинство других минералов усваивается с трудом, во первых потому что с ПП мало кто дружит, а во вторых качество современной пищи оставляет желать лучшего, но я думаю это ни для кого не секрет.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки