Цинка Пиколинат улучшит состояние жирной кожи с акне. - Отзывы о Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл

Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 8 просмотров
Неожиданно появились сильные высыпания, акне, решила сдать анализы, оказалось, что серьезная нехватка цинка. Доктор рекомендовала пропить Tetralab Цинка Пиколинат. Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл - Цинка Пиколинат улучшит состояние жирной кожи с акне. Цинк играет важную роль в поддержании здоровья организма за счет своих антиоксидантных свойств и противовоспалительного действия. Кстати, цинк к тому же, положительно влияет на репродуктивную функцию: улучшает работу предстательной железы, регулирует уровень тестостерона в крови. Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл - Цинка Пиколинат улучшит состояние жирной кожи с акне. Баночка с таблетками золотистая в фирменном оформлении. Пластиковая крышка с защитой от детей обеспечивает герметичное закрытие, что позволяет сохранить качество продукта. На баночке расположена необходимая и полная информация. Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл - Цинка Пиколинат улучшит состояние жирной кожи с акне. Всего 90 таблеток, хватит на 3 курса применения. Пить 1 таблетку в день во время еды. Как такого вкуса у них нет, проглатывать легко. Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл - Цинка Пиколинат улучшит состояние жирной кожи с акне. В заключении хочу дать положительный отзыв после месяца применения. Перестали появляться высыпания и акне, кожа практически не жирнится. Лицо стало гораздо чище, тон ровнее, чему я очень рада. Побочных эффектов не было. Так что рекомендую к применению.

Витамины: отзывы