Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличные двери, рекомендую

Любовь Тимохина 14 января, 2021 год
Купили в дисконт центре дверь, с небольшим дефектом. Большое спасибо продавцу, грамотный специалист, объяснил тонкости по дверному проему, связал с доставщиком и установщиком. Дверь была привезена и установлена на следующей день. Мужа дома не было, работу принимала самостоятельно, мужу по приезду тоже все понравилось, нареканий не нашёл.
Достоинства:
  1. цена, внешний вид
Недостатки:
  1. не нашла

Двери надежные

Рома 6 августа, 2019 год
Хорошая компания. Заказали дверь, модель Сенатор с зеркалом. Сделана из хорошего прочного материала, отличная шумоизоляций. Не пропускает холодный воздух. Внешний вид достойный. Цена адекватная и соответствует качеству

мы довольны

Рыковы 15 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь в выборе входной двери и качественную установку после. Стоит уже не первый год, металл за все время не потрескался и уплотнитель не отошел. Замок и ручка в хроме особенно хорошо вписались, работают как часы. С главным требованием по шумоизоляции она справляется неплохо. По крайней мере запахи табака с подъезда в квартиру не пропускает. В... Читать отзыв Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь в выборе входной двери и качественную установку после. Стоит уже не первый год, металл за все время не потрескался и уплотнитель не отошел. Замок и ручка в хроме особенно хорошо вписались, работают как часы. С главным требованием по шумоизоляции она справляется неплохо. По крайней мере запахи табака с подъезда в квартиру не пропускает. В целом, мы довольны, что выбрали именно здесь.

Внешний вид двери достойный

Ольга 25 апреля, 2019 год
Двери не просто выглядят красиво, они еще и моются легко, не оставляя разводов. Замки открываются с легкостью, ручка тоже легкая нажимается легко Не знаю зачем зеркала в двери, зачем мода, главное закрывается и работает, нет особо нареканий и ладно.

Симпатичная дверь с зеркалом

Ирина 28 января, 2019 год
Эту дверь установили летом. Нам пришлось долго повозиться с тем, чтобы отодрать пленку, которая была приклеена на дверь. Уж не знаю, чем она была прилеплена, но это было намертво))) Специально выбрала дверь с зеркалом, так как в коридоре очень мало места и фактически нет свободных стен, куда можно повесить зеркало. Здесь в этом плане хорошо придумали. Дверь тяжелая и массивная.... Читать отзыв Эту дверь установили летом. Нам пришлось долго повозиться с тем, чтобы отодрать пленку, которая была приклеена на дверь. Уж не знаю, чем она была прилеплена, но это было намертво))) Специально выбрала дверь с зеркалом, так как в коридоре очень мало места и фактически нет свободных стен, куда можно повесить зеркало. Здесь в этом плане хорошо придумали. Дверь тяжелая и массивная. Шумопроницаемость хорошая, из-за наполнения минеральной ватой (так мне объяснял, я помню, консультант). Оборудована двумя замками Border, есть еще и внутренний замок. Кстати, хороший угол обзора в глазок.

Качественная и стильная дверь

nadin 14 января, 2019 год
Заказывали входную дверь Сенатор на Дверной Бирже. Внешний вид выглядит дорого и стильно, как снаружи, так и внутри. Ухаживать за дверью легко, обычно просто протираю тряпкой и все. Дверь стоит у нас полгода, никаких сколов и вмятин на ней нет. Внешняя сторона в цвете Венге, а внутренняя - дуб сонома с зеркалом. Это было удобно, не нужно было дополнительно еще... Читать отзыв Заказывали входную дверь Сенатор на Дверной Бирже. Внешний вид выглядит дорого и стильно, как снаружи, так и внутри. Ухаживать за дверью легко, обычно просто протираю тряпкой и все. Дверь стоит у нас полгода, никаких сколов и вмятин на ней нет. Внешняя сторона в цвете Венге, а внутренняя - дуб сонома с зеркалом. Это было удобно, не нужно было дополнительно еще и на зеркало раскошеливаться. Коробка и полотно стальное, у двери трехконтурное уплотнение, поэтому шумоизоляция у нее хорошая. Замки имеют максимальный класс взламостойкости, как общает производитель. Честно говоря, я не сильно разбираюсь в этом и не знаю на что обращать внимание, надеюсь, что так и есть.

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»